Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2014 г.р.) Группа БНижний Новгород Календарь

контакты
2014 - U10
возраст
2024-04-29
начало
2024-05-02
окончание
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2024-04-29, 09:00 Спартак-2 Москва Северная звезда Москва  2:0    
2024-04-29, 10:30 ЦСКА-2 Москва Юность Минск  4:0    
2024-04-29, 12:00 Академия Молот Пермь Ак Барс-2 Казань  3:0    
2024-04-29, 13:30 Северная звезда Москва Динамо-2 Москва  1:2  Б 
2024-04-29, 15:00 Динамо Джуниверс Минск ЦСКА-2 Москва  0:5    
2024-04-29, 16:30 Ак Барс-2 Казань Спартак-2 Москва  2:8    
2024-04-29, 18:00 Юность Минск Академия Молот Пермь  4:3    
2024-04-29, 19:30 Динамо-2 Москва Динамо Джуниверс Минск  0:1    
2024-04-30, 09:00 Академия Молот Пермь ЦСКА-2 Москва  1:2    
2024-04-30, 10:30 Юность Минск Спартак-2 Москва  0:4    
2024-04-30, 12:00 Ак Барс-2 Казань Динамо-2 Москва  1:2  Б 
2024-04-30, 13:30 Северная звезда Москва Академия Молот Пермь  2:5    
2024-04-30, 15:00 Спартак-2 Москва Динамо Джуниверс Минск  9:0    
2024-04-30, 16:30 Динамо-2 Москва Юность Минск  5:1    
2024-04-30, 18:00 ЦСКА-2 Москва Ак Барс-2 Казань  4:1    
2024-04-30, 19:30 Динамо Джуниверс Минск Северная звезда Москва  1:9    
2024-05-01, 09:00 Динамо-2 Москва Спартак-2 Москва  1:5    
2024-05-01, 10:30 Юность Минск Ак Барс-2 Казань  1:2    
2024-05-01, 12:00 Динамо Джуниверс Минск Академия Молот Пермь  0:7    
2024-05-01, 13:30 Спартак-2 Москва ЦСКА-2 Москва  4:5    
2024-05-01, 15:00 Северная звезда Москва Юность Минск  6:0    
2024-05-01, 16:30 Ак Барс-2 Казань Динамо Джуниверс Минск  4:1    
2024-05-01, 18:00 Академия Молот Пермь Динамо-2 Москва  3:2    
2024-05-01, 19:30 ЦСКА-2 Москва Северная звезда Москва  2:3  Б 
2024-05-02, 08:00 Юность Минск Динамо Джуниверс Минск  4:0    
2024-05-02, 09:30 Ак Барс-2 Казань Северная звезда Москва  2:1  Б 
2024-05-02, 12:25 Динамо-2 Москва ЦСКА-2 Москва  0:7    
2024-05-02, 13:50 Академия Молот Пермь Спартак-2 Москва  0:1  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме