Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.)Москва Календарь

контакты
2010 - U14
возраст
2024-05-01
начало
2024-05-04
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-05-01, 08:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Академия Михайлова Новомосковск Группа "A"  3:5    
2024-05-01, 09:25 2 Группа "B" Юность Минск Русь Москва Группа "B"  0:5    
2024-05-01, 10:50 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Ижсталь Ижевск Группа "B"  5:2    
2024-05-01, 12:15 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Львы ЦХМ Москва Группа "A"  4:3  Б 
2024-05-01, 13:40 1 Группа "A" Динамо Москва Мотор Заволжье Группа "A"  7:0    
2024-05-01, 15:05 2 Группа "B" Русь Москва Крылья Советов Москва Группа "B"  1:3    
2024-05-01, 16:30 2 Группа "B" Атлант Мытищи СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "B"  3:2    
2024-05-01, 17:25 1 Группа "A" Академия Михайлова Новомосковск Красная Машина Москва Группа "A"  2:3  Б 
2024-05-01, 17:55 1 Группа "A" Львы ЦХМ Москва Динамо Москва Группа "A"  2:5    
2024-05-01, 19:20 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Юность Минск Группа "B"  2:3    
2024-05-02, 08:15 2 Группа "B" Русь Москва СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "B"  3:5    
2024-05-02, 09:40 1 Группа "A" Красная Машина Москва Динамо Санкт-Петербург Группа "A"  2:10   
2024-05-02, 11:05 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Атлант Мытищи Группа "B"  0:4    
2024-05-02, 12:30 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск Русь Москва Группа "B"  4:7    
2024-05-02, 13:55 1 Группа "A" Академия Михайлова Новомосковск Динамо Москва Группа "A"  2:6    
2024-05-02, 15:20 2 Группа "B" Атлант Мытищи Юность Минск Группа "B"  3:2    
2024-05-02, 15:30 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Мотор Заволжье Группа "A"  5:2    
2024-05-02, 16:45 2 Группа "B" СКА Петергоф Санкт-Петербург Крылья Советов Москва Группа "B"  3:2    
2024-05-02, 18:10 1 Группа "A" Динамо Москва Красная Машина Москва Группа "A"  5:3    
2024-05-02, 19:35 1 Группа "A" Мотор Заволжье Львы ЦХМ Москва Группа "A"  5:2    
2024-05-03, 08:30 1 Группа "A" Академия Михайлова Новомосковск Динамо Санкт-Петербург Группа "A"  0:1    
2024-05-03, 09:55 2 Группа "B" Ижсталь Ижевск СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "B"  0:2    
2024-05-03, 11:20 1 Группа "A" Красная Машина Москва Львы ЦХМ Москва Группа "A"  3:5    
2024-05-03, 12:45 2 Группа "B" Юность Минск Крылья Советов Москва Группа "B"  0:3    
2024-05-03, 13:25 2 Группа "B" Русь Москва Атлант Мытищи Группа "B"  2:1    
2024-05-03, 14:10 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "A"  4:3  Б 
2024-05-03, 15:35 1 Группа "A" Львы ЦХМ Москва Академия Михайлова Новомосковск Группа "A"  0:8    
2024-05-03, 17:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Красная Машина Москва Группа "A"  2:4    
2024-05-03, 18:25 2 Группа "B" Атлант Мытищи Ижсталь Ижевск Группа "B"  6:3    
2024-05-03, 19:50 2 Группа "B" СКА Петергоф Санкт-Петербург Юность Минск Группа "B"  2:0    
2024-05-04, 08:30 124 За 11-12 место Мотор Заволжье Ижсталь Ижевск За 11-12 место  8:2    
2024-05-04, 09:55 190 За 3-4 место Динамо Москва СКА Петергоф Санкт-Петербург За 3-4 место  6:3    
2024-05-04, 11:20 200 Финал Динамо Санкт-Петербург Атлант Мытищи Финал  1:5    
2024-05-04, 12:30 134 За 7-8 место Красная Машина Москва Русь Москва За 7-8 место  3:1    
2024-05-04, 14:05 132 За 9-10 место Львы ЦХМ Москва Юность Минск За 9-10 место  1:2  Б 
2024-05-04, 15:35 142 За 5-6 место Академия Михайлова Новомосковск Крылья Советов Москва За 5-6 место  2:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме