Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2012 г.р.)Москва Календарь

контакты
2012 - U12
возраст
2024-04-27
начало
2024-04-30
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-04-27, 08:15 1 Группа "A" Красная Машина Юниор-2 Москва Пираньи Минск Группа "A"  5:4  Б 
2024-04-27, 09:40 2 Группа "B" Северная звезда Москва Юность Минск Группа "B"  5:3    
2024-04-27, 11:05 2 Группа "B" СКА Звезда Санкт-Петербург Красная Машина Арктика Москва Группа "B"  3:0    
2024-04-27, 12:30 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Красная Машина Юниор-2 Москва Группа "A"  7:2    
2024-04-27, 13:55 2 Группа "B" Метеор Москва Северная звезда Москва Группа "B"  2:5    
2024-04-27, 15:20 1 Группа "A" Белые медведи Москва Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "A"  4:1    
2024-04-27, 16:00 2 Группа "B" Юность Минск СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "B"  3:0    
2024-04-27, 16:45 1 Группа "A" Пираньи Минск Созвездие Москва Группа "A"  6:5  Б 
2024-04-27, 18:10 2 Группа "B" Львы ЦХМ Москва Метеор Москва Группа "B"  4:3    
2024-04-27, 19:35 1 Группа "A" Созвездие Москва Белые медведи Москва Группа "A"  5:6    
2024-04-28, 08:15 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "A"  3:4  Б 
2024-04-28, 09:40 2 Группа "B" Львы ЦХМ Москва СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "B"  1:2    
2024-04-28, 11:05 1 Группа "A" Белые медведи Москва Академия Петрова Красногорск Группа "A"  6:5    
2024-04-28, 12:30 2 Группа "B" Северная звезда Москва Львы ЦХМ Москва Группа "B"  3:2    
2024-04-28, 13:55 1 Группа "A" Динамо Питер Санкт-Петербург Созвездие Москва Группа "A"  7:1    
2024-04-28, 14:30 1 Группа "A" Пираньи Минск Белые медведи Москва Группа "A"  6:3    
2024-04-28, 15:20 2 Группа "B" СКА Звезда Санкт-Петербург Метеор Москва Группа "B"  1:4    
2024-04-28, 16:45 2 Группа "B" Красная Машина Арктика Москва Юность Минск Группа "B"  3:5    
2024-04-28, 18:10 1 Группа "A" Созвездие Москва Красная Машина Юниор-2 Москва Группа "A"  1:14   
2024-04-28, 19:35 2 Группа "B" Метеор Москва Красная Машина Арктика Москва Группа "B"  2:6    
2024-04-29, 08:15 2 Группа "B" Юность Минск Львы ЦХМ Москва Группа "B"  3:4  Б 
2024-04-29, 09:40 2 Группа "B" Красная Машина Арктика Москва Северная звезда Москва Группа "B"  0:6    
2024-04-29, 11:05 1 Группа "A" Динамо Питер Санкт-Петербург Пираньи Минск Группа "A"  2:6    
2024-04-29, 12:30 1 Группа "A" Белые медведи Москва Красная Машина Юниор-2 Москва Группа "A"  2:5    
2024-04-29, 13:55 2 Группа "B" Метеор Москва Юность Минск Группа "B"  3:1    
2024-04-29, 14:00 2 Группа "B" Львы ЦХМ Москва Красная Машина Арктика Москва Группа "B"  3:2  Б 
2024-04-29, 15:20 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Созвездие Москва Группа "A"  7:2    
2024-04-29, 15:25 2 Группа "B" Северная звезда Москва СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "B"  3:1    
2024-04-29, 16:45 1 Группа "A" Красная Машина Юниор-2 Москва Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "A"  3:0    
2024-04-29, 18:10 1 Группа "A" Пираньи Минск Академия Петрова Красногорск Группа "A"  5:1    
2024-04-30, 09:00 142 За 5-6 место Белые медведи Москва Юность Минск За 5-6 место  3:7    
2024-04-30, 10:25 132 За 9-10 место Динамо Питер Санкт-Петербург СКА Звезда Санкт-Петербург За 9-10 место  0:1    
2024-04-30, 11:50 200 Финал Пираньи Минск Северная звезда Москва Финал  3:4  Б 
2024-04-30, 13:15 190 За 3-4 место Красная Машина Юниор-2 Москва Львы ЦХМ Москва За 3-4 место  2:1  Б 
2024-04-30, 14:40 134 За 7-8 место Академия Петрова Красногорск Метеор Москва За 7-8 место  3:2    
2024-04-30, 16:05 124 За 11-12 место Созвездие Москва Красная Машина Арктика Москва За 11-12 место  3:8    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме