Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2015 г.р.)Нижний Новгород, группа "Б" Календарь

контакты
2015 - U8
возраст
2023-11-02
начало
2023-11-05
окончание
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2023-11-02, 09:30 ЦСКА-2 Москва Торпедо-2 Нижний Новгород 21:0    
2023-11-02, 11:00 Авангард Сириус Сочи Спартак-2 Москва  1:6    
2023-11-02, 12:30 Динамо-2 Москва Арча Арск 11:4    
2023-11-02, 14:00 Торпедо-2 Нижний Новгород Нефтяник-2 Альметьевск  0:9    
2023-11-02, 15:30 Мотор Заволжье Спартак-2 Москва  0:6    
2023-11-02, 17:00 Авангард Сириус Сочи Динамо-2 Москва  4:2    
2023-11-02, 18:30 Нефтяник-2 Альметьевск ЦСКА-2 Москва  0:11   
2023-11-02, 20:00 Арча Арск Мотор Заволжье  5:2    
2023-11-03, 09:30 Динамо-2 Москва Спартак-2 Москва  1:4    
2023-11-03, 11:00 ЦСКА-2 Москва Авангард Сириус Сочи  7:1    
2023-11-03, 12:30 Торпедо-2 Нижний Новгород Арча Арск  2:13   
2023-11-03, 14:00 Нефтяник-2 Альметьевск Динамо-2 Москва  3:6    
2023-11-03, 15:30 Авангард Сириус Сочи Мотор Заволжье  9:5    
2023-11-03, 17:00 Арча Арск ЦСКА-2 Москва  0:14   
2023-11-03, 18:30 Спартак-2 Москва Торпедо-2 Нижний Новгород 16:0    
2023-11-03, 20:00 Мотор Заволжье Нефтяник-2 Альметьевск  5:3    
2023-11-04, 09:30 Арча Арск Авангард Сириус Сочи  2:7    
2023-11-04, 11:00 Спартак-2 Москва Нефтяник-2 Альметьевск  9:1    
2023-11-04, 12:30 Динамо-2 Москва ЦСКА-2 Москва  1:9    
2023-11-04, 14:00 Торпедо-2 Нижний Новгород Мотор Заволжье  2:3  Б 
2023-11-04, 15:30 Нефтяник-2 Альметьевск Арча Арск  5:6  Б 
2023-11-04, 17:00 ЦСКА-2 Москва Спартак-2 Москва  1:3    
2023-11-04, 18:30 Мотор Заволжье Динамо-2 Москва  1:7    
2023-11-04, 20:00 Авангард Сириус Сочи Торпедо-2 Нижний Новгород 14:2    
2023-11-05, 08:00 Нефтяник-2 Альметьевск Авангард Сириус Сочи  2:3    
2023-11-05, 09:30 Арча Арск Спартак-2 Москва  1:13   
2023-11-05, 11:00 Динамо-2 Москва Торпедо-2 Нижний Новгород 14:0    
2023-11-05, 12:30 ЦСКА-2 Москва Мотор Заволжье 13:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме