Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.)Дмитров Календарь

контакты
2011 - U12
возраст
2023-08-20
начало
2023-08-23
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-08-20, 08:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  3:4    
2023-08-20, 09:25 1 Группа "A" Динамо Минск ЦСКА Москва Группа "A"  3:8    
2023-08-20, 10:50 2 Группа "B" Тюменский Легион Тюмень Академия Михайлова Новомосковск Группа "B"  2:9    
2023-08-20, 12:15 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха Армия СКА Санкт-Петербург Группа "B"  6:1    
2023-08-20, 13:40 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  5:0    
2023-08-20, 15:05 2 Группа "B" Динамо Юниор Санкт-Петербург Локомотив Ярославль Группа "B"  1:8    
2023-08-20, 16:30 1 Группа "A" ЦСКА Москва Атлант Мытищи Группа "A"  5:1    
2023-08-20, 17:55 2 Группа "B" Армия СКА Санкт-Петербург Тюменский Легион Тюмень Группа "B"  0:5    
2023-08-20, 19:20 2 Группа "B" Локомотив Ярославль ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  5:4    
2023-08-20, 20:35 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Минск Группа "A"  6:4    
2023-08-21, 08:00 2 Группа "B" Тюменский Легион Тюмень Динамо Юниор Санкт-Петербург Группа "B"  7:2    
2023-08-21, 09:25 1 Группа "A" Динамо Минск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  0:9    
2023-08-21, 10:50 2 Группа "B" Академия Михайлова Новомосковск Локомотив Ярославль Группа "B"  6:0    
2023-08-21, 12:15 1 Группа "A" Атлант Мытищи Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  1:2    
2023-08-21, 13:40 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва Группа "A"  0:6    
2023-08-21, 15:05 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха Тюменский Легион Тюмень Группа "B"  1:3    
2023-08-21, 16:30 2 Группа "B" Армия СКА Санкт-Петербург Академия Михайлова Новомосковск Группа "B"  0:3    
2023-08-21, 17:55 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи Группа "A"  7:2    
2023-08-21, 19:20 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  4:3  Б 
2023-08-21, 20:35 2 Группа "B" Динамо Юниор Санкт-Петербург ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  1:11   
2023-08-22, 08:00 1 Группа "A" Динамо Минск Атлант Мытищи Группа "A"  1:2    
2023-08-22, 09:25 2 Группа "B" Армия СКА Санкт-Петербург Динамо Юниор Санкт-Петербург Группа "B"  1:2    
2023-08-22, 10:50 2 Группа "B" Тюменский Легион Тюмень Локомотив Ярославль Группа "B"  4:5    
2023-08-22, 12:15 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  5:6    
2023-08-22, 13:40 1 Группа "A" ЦСКА Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  3:2    
2023-08-22, 15:05 2 Группа "B" Академия Михайлова Новомосковск ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  2:7    
2023-08-22, 16:30 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Армия СКА Санкт-Петербург Группа "B"  6:2    
2023-08-22, 17:55 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва Группа "A"  2:5    
2023-08-22, 19:20 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Динамо Минск Группа "A"  3:0    
2023-08-22, 20:35 2 Группа "B" Динамо Юниор Санкт-Петербург Академия Михайлова Новомосковск Группа "B"  0:9    
2023-08-23, 08:00 124 За 11-12 место Динамо Минск Армия СКА Санкт-Петербург За 11-12 место  1:2    
2023-08-23, 09:25 132 За 9-10 место Атлант Мытищи Динамо Юниор Санкт-Петербург За 9-10 место  5:4    
2023-08-23, 10:50 134 За 7-8 место СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Балашиха Балашиха За 7-8 место  3:5    
2023-08-23, 12:15 142 За 5-6 место Локомотив-2004 Ярославль Тюменский Легион Тюмень За 5-6 место  1:4    
2023-08-23, 13:40 190 За 3-4 место Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль За 3-4 место  3:1    
2023-08-23, 15:05 200 Финал ЦСКА Москва Академия Михайлова Новомосковск Финал  3:5    

Обсуждение