Предсезонные игры Календарь

2020-07-20
начало
2020-08-31
окончание
40
команд
46 / 46
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2020-07-29, 11:00 Сочи Сочи Россия  6:2    
2020-07-29, 15:00 Витязь Подольск Сокол Красноярск  0:1    
2020-07-30, 15:00 Трактор черные Челябинск Трактор белые Челябинск  2:1    
2020-07-31, 12:45 Динамо Минск Динамо-Молодечно Молодечно  6:4    
2020-07-31, 17:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  2:3    
2020-07-31, 18:00 Сочи Сочи Россия  2:3    
2020-07-31, 15:00 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  0:3    
2020-08-01, 13:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  4:1    
2020-08-01, 13:00 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  5:4  Б 
2020-08-02, 11:45 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск  1:0    
2020-08-02, 14:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  6:4    
2020-08-03, 11:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  1:3    
2020-08-04, 15:00 Динамо Минск Динамо-Молодечно Молодечно  5:6    
2020-08-04, 17:00 Ак Барс Казань Нефтяник Альметьевск  3:2    
2020-08-05, 04:45 Амур оранжевые Хабаровск Амур белые Хабаровск  1:3    
2020-08-06, 17:00 Амур Хабаровск Сокол Красноярск  4:2    
2020-08-07, 13:00 Витязь Подольск Амур Хабаровск  1:2    
2020-08-07, 17:00 Нефтяник Альметьевск Нефтехимик Нижнекамск  3:2    
2020-08-09, 13:00 Витязь Подольск Амур Хабаровск  2:3  Б 
2020-08-11, 13:00 Динамо Минск Шахтер Солигорск  3:2    
2020-08-12, 14:00 Авангард Омск Динамо Москва  3:4    
2020-08-15, 13:00 Динамо Москва Авангард Омск  2:7    
2020-08-15, 15:00 Динамо Минск Гомель Гомель  3:2    
2020-08-16, 13:00 Витязь Подольск Куньлунь Ред Стар Пекин  4:3  Б 
2020-08-17, 13:00 Спартак Москва Авангард Омск  1:2    
2020-08-19, 13:00 Динамо Москва Витязь Подольск  3:1    
2020-08-19, 17:00 Авангард Омск Амур Хабаровск  2:0    
2020-08-20, 14:00 Динамо Минск Юность Минск  1:2    
2020-08-20, 19:30 Йокерит Хельсинки Юкурит Миккели  2:1    
2020-08-21, 13:00 Спартак Москва Витязь Подольск  3:5    
2020-08-21, 15:00 Динамо Москва Амур Хабаровск  1:0    
2020-08-21, 17:30 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  5:1    
2020-08-21, 16:00 Барыс Нур-Султан Торпедо Усть-Каменогорск  1:2  ОТ
2020-08-21, 19:30 Йокерит Хельсинки Эссет Пори  3:4  Б 
2020-08-22, 17:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль  2:0    
2020-08-23, 13:00 Спартак Москва Химик Воскресенск  7:3    
2020-08-23, 10:00 Барыс Нур-Султан Торпедо Усть-Каменогорск  6:4    
2020-08-24, 18:30 Кеттеря Иматра Динамо Рига  5:4  Б 
2020-08-25, 18:30 Киекко-Поят Йоэнсуу Динамо Рига  4:3  ОТ
2020-08-26, 18:30 ТПС Турку Йокерит Хельсинки  2:4    
2020-08-27, 17:00 Йокерит Хельсинки Динамо Рига  4:1    
2020-08-27, 16:00 Барыс Нур-Султан Сарыарка Караганда  8:2    
2020-08-28, 17:00 Киекко-Вантаа Вантаа Динамо Рига  0:3    
2020-08-29, 14:00 Барыс Нур-Султан Сарыарка Караганда  6:1    
2020-08-31, 12:00 Динамо Москва Сибирь Новосибирск  2:1    
2020-08-31, 14:00 Локомотив Ярославль Куньлунь Ред Стар Пекин  7:0    

Обсуждение