Всероссийские финальные соревнования "Золотая шайба" среди команд девушек 2010-12 г.р. Календарь

2010 - U12
возраст
2022-06-04
начало
2022-06-10
окончание
15
команд
43 / 43
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-06-05, 14:15 2 Группа "B" Ижсталь-дев Ижевск Хоккей Москвы-дев Москва Группа "B"  1:13   
2022-06-05 1 Группа "A" Росомаха-дев Пермь Сибирские лисы-дев Барнаул Группа "A"  3:1    
2022-06-05 1 Группа "A" Динамо Юниор-дев Санкт-Петербург Челябинские волчицы-дев Челябинск Группа "A"  3:0    
2022-06-05 2 Группа "B" СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино Смена-дев Казань Группа "B" 12:1    
2022-06-05 3 Группа "C" Россия-дев Иркутск Агидельки-дев Уфа Группа "C"  0:9    
2022-06-05 4 Группа "D" Северянка-дев Череповец СКИФ-дев Нижний Новгород Группа "D"  0:19   
2022-06-05 4 Группа "D" Омские рыси Омск Атлант-дев Воскресенск Группа "D"  0:16   
2022-06-06, 11:50 2 Группа "B" СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино Ижсталь-дев Ижевск Группа "B"  3:9    
2022-06-06 1 Группа "A" Динамо Юниор-дев Санкт-Петербург Росомаха-дев Пермь Группа "A"  6:1    
2022-06-06 1 Группа "A" Челябинские волчицы-дев Челябинск Сибирские лисы-дев Барнаул Группа "A"  3:1    
2022-06-06 2 Группа "B" Смена-дев Казань Хоккей Москвы-дев Москва Группа "B"  0:24   
2022-06-06 3 Группа "C" Ника-дев Буденновск Агидельки-дев Уфа Группа "C"  0:19   
2022-06-06 3 Группа "C" Россия-дев Иркутск Ника-дев Буденновск Группа "C"  7:2    
2022-06-06 4 Группа "D" Омские рыси Омск Северянка-дев Череповец Группа "D"  4:5    
2022-06-06 4 Группа "D" Атлант-дев Воскресенск СКИФ-дев Нижний Новгород Группа "D"  0:3    
2022-06-07, 10:25 2 Группа "B" Ижсталь-дев Ижевск Смена-дев Казань Группа "B" 11:0    
2022-06-07 1 Группа "A" Сибирские лисы-дев Барнаул Динамо Юниор-дев Санкт-Петербург Группа "A"  8:6    
2022-06-07 1 Группа "A" Росомаха-дев Пермь Челябинские волчицы-дев Челябинск Группа "A"  1:3    
2022-06-07 2 Группа "B" Хоккей Москвы-дев Москва СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино Группа "B" 12:0    
2022-06-07 4 Группа "D" СКИФ-дев Нижний Новгород Омские рыси Омск Группа "D" 22:0    
2022-06-07 4 Группа "D" Северянка-дев Череповец Атлант-дев Воскресенск Группа "D"  0:12   
2022-06-08, 17:30 155 1/4 финала Динамо Юниор-дев Санкт-Петербург Ижсталь-дев Ижевск 1/4 финала  4:5    
2022-06-08 128 За 9-16 место Северянка-дев Череповец - За 9-16 место  1:0  ТП
2022-06-08 128 За 9-16 место Ника-дев Буденновск Омские рыси Омск За 9-16 место  9:0    
2022-06-08 128 За 9-16 место СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино Сибирские лисы-дев Барнаул За 9-16 место  0:1  Б 
2022-06-08 128 За 9-16 место Росомаха-дев Пермь Смена-дев Казань За 9-16 место  8:3    
2022-06-08 155 1/4 финала СКИФ-дев Нижний Новгород Россия-дев Иркутск 1/4 финала 10:0    
2022-06-08 155 1/4 финала Агидельки-дев Уфа Атлант-дев Воскресенск 1/4 финала  1:2    
2022-06-08 155 1/4 финала Хоккей Москвы-дев Москва Челябинские волчицы-дев Челябинск 1/4 финала  9:0    
2022-06-09, 16:05 156 1/2 финала Ижсталь-дев Ижевск Атлант-дев Воскресенск 1/2 финала  4:1    
2022-06-09 120 За 13-16 место Смена-дев Казань Омские рыси Омск За 13-16 место  5:1    
2022-06-09 131 За 9-12 место Росомаха-дев Пермь Ника-дев Буденновск За 9-12 место  7:5    
2022-06-09 131 За 9-12 место Сибирские лисы-дев Барнаул Северянка-дев Череповец За 9-12 место  4:2    
2022-06-09 140 За 5-8 место Динамо Юниор-дев Санкт-Петербург Агидельки-дев Уфа За 5-8 место  4:1    
2022-06-09 140 За 5-8 место Челябинские волчицы-дев Челябинск Россия-дев Иркутск За 5-8 место  4:0    
2022-06-09 156 1/2 финала Хоккей Москвы-дев Москва СКИФ-дев Нижний Новгород 1/2 финала 11:1    
2022-06-10, 17:30 200 Финал Ижсталь-дев Ижевск Хоккей Москвы-дев Москва Финал  1:13   
2022-06-10 121 За 13-14 место Смена-дев Казань СШОР им. В.М. Боброва-дев Ступино За 13-14 место  1:8    
2022-06-10 124 За 11-12 место Ника-дев Буденновск Северянка-дев Череповец За 11-12 место  7:3    
2022-06-10 132 За 9-10 место Росомаха-дев Пермь Сибирские лисы-дев Барнаул За 9-10 место  2:5    
2022-06-10 134 За 7-8 место Агидельки-дев Уфа Россия-дев Иркутск За 7-8 место  7:0    
2022-06-10 142 За 5-6 место Динамо Юниор-дев Санкт-Петербург Челябинские волчицы-дев Челябинск За 5-6 место  2:0    
2022-06-10 190 За 3-4 место Атлант-дев Воскресенск СКИФ-дев Нижний Новгород За 3-4 место  2:5    

Обсуждение