Турнир "Море Спорта Hockey Cup" (юноши 2012 г.р.) Календарь

2012 - U10
возраст
2022-05-19
начало
2022-05-22
окончание
14
команд
49 / 49
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-05-19, 09:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  2:8    
2022-05-19, 09:30 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха Динамо-2 Москва Группа "B"  5:4    
2022-05-19, 10:30 1 Группа "A" Армия СКА Санкт-Петербург Спартак Йошкар-Ола Группа "A" 20:0    
2022-05-19, 11:00 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Крылья Советов Москва Группа "B"  5:6  Б 
2022-05-19, 12:00 1 Группа "A" Динамо Москва Локомотив Ярославль Группа "A"  4:3    
2022-05-19, 12:30 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург Кристалл Балаково Группа "B"  2:4    
2022-05-19, 13:30 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Мотор Заволжье Группа "A"  6:1    
2022-05-19, 14:00 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  3:1    
2022-05-19, 15:00 1 Группа "A" Динамо Москва Спартак Йошкар-Ола Группа "A" 22:0    
2022-05-19, 15:30 2 Группа "B" ХК Саров 2011 Саров Кристалл Балаково Группа "B"  1:5    
2022-05-19, 16:30 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  0:6    
2022-05-19, 17:00 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  5:3    
2022-05-19, 18:00 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Армия СКА Санкт-Петербург Группа "A"  6:4    
2022-05-19, 18:30 2 Группа "B" ХК Саров 2011 Саров Крылья Советов Москва Группа "B"  0:12   
2022-05-20, 09:00 1 Группа "A" Армия СКА Санкт-Петербург Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  4:7    
2022-05-20, 09:30 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  2:9    
2022-05-20, 10:30 1 Группа "A" Мотор Заволжье Динамо Москва Группа "A"  4:0    
2022-05-20, 11:00 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург Крылья Советов Москва Группа "B"  1:8    
2022-05-20, 12:00 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск Локомотив Ярославль Группа "A"  0:2    
2022-05-20, 12:30 2 Группа "B" ХК Саров 2011 Саров Динамо-2 Москва Группа "B"  4:9    
2022-05-20, 13:30 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Спартак Йошкар-Ола Группа "A" 31:0    
2022-05-20, 14:00 2 Группа "B" Кристалл Балаково Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  2:3    
2022-05-20, 15:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Армия СКА Санкт-Петербург Группа "A"  0:8    
2022-05-20, 15:30 2 Группа "B" Крылья Советов Москва ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  6:1    
2022-05-20, 16:30 1 Группа "A" Динамо Москва Сокол Новочебоксарск Группа "A"  4:0    
2022-05-20, 17:00 2 Группа "B" ХК Саров 2011 Саров Альфа Санкт-Петербург Группа "B"  3:5    
2022-05-20, 18:00 1 Группа "A" Спартак Йошкар-Ола Локомотив Ярославль Группа "A"  0:18   
2022-05-20, 18:30 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Кристалл Балаково Группа "B"  8:4    
2022-05-21, 09:00 1 Группа "A" Динамо Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  4:3  Б 
2022-05-21, 09:30 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха Кристалл Балаково Группа "B"  1:4    
2022-05-21, 10:30 1 Группа "A" Спартак Йошкар-Ола Мотор Заволжье Группа "A"  0:33   
2022-05-21, 11:00 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Крылья Советов Москва Группа "B"  3:4    
2022-05-21, 12:00 1 Группа "A" Армия СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль Группа "A"  2:1    
2022-05-21, 12:00 1 Группа "A" Армия СКА Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "A"  0:3    
2022-05-21, 12:30 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  2:5    
2022-05-21, 13:30 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Сокол Новочебоксарск Группа "A"  5:1    
2022-05-21, 14:00 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха ХК Саров 2011 Саров Группа "B"  4:3  Б 
2022-05-21, 15:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Локомотив Ярославль Группа "A"  4:2    
2022-05-21, 15:30 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург Динамо-2 Москва Группа "B"  1:9    
2022-05-21, 16:30 1 Группа "A" Спартак Йошкар-Ола Сокол Новочебоксарск Группа "A"  0:20   
2022-05-21, 17:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Кристалл Балаково Группа "B"  6:2    
2022-05-21, 18:30 2 Группа "B" ХК Саров 2011 Саров Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  1:9    
2022-05-22, 09:00 121 За 13-14 место Спартак Йошкар-Ола ХК Саров 2011 Саров За 13-14 место  0:16   
2022-05-22, 09:30 134 За 7-8 место Кристалл Балаково Армия СКА Санкт-Петербург За 7-8 место  2:6    
2022-05-22, 10:30 124 За 11-12 место Локомотив Ярославль ХК Балашиха Балашиха За 11-12 место  4:0    
2022-05-22, 11:00 142 За 5-6 место Сокол Новочебоксарск Динамо-2 Москва За 5-6 место  1:4    
2022-05-22, 12:00 132 За 9-10 место Мотор Заволжье Альфа Санкт-Петербург За 9-10 место  8:2    
2022-05-22, 12:30 190 За 3-4 место Динамо Москва Локомотив-2004 Ярославль За 3-4 место  2:4    
2022-05-22, 14:00 200 Финал Крылья Советов Москва Крылья Советов-2 Москва Финал  5:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме