Новогодний турнир (юноши 2013 г.р.) Календарь

2013 - U9
возраст
2022-01-15
начало
2022-01-16
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-01-15, 09:00 1 Группа "A" Пираньи-2 Минск Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A"  1:10   
2022-01-15, 09:00 2 Группа "B" Пираньи Минск Молодечно-2018 Молодечно Группа "B" 18:1    
2022-01-15, 10:00 1 Группа "A" Pro Hockey Динамо Минск Группа "A"  2:11   
2022-01-15, 10:00 2 Группа "B" СКЛ Минск Динамо-2 Минск Группа "B"  7:8    
2022-01-15, 11:15 1 Группа "A" Динамо Береза Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "A" 13:6    
2022-01-15, 11:15 2 Группа "B" ДЮСШ Пружаны Авиатор Барановичи Группа "B"  8:20   
2022-01-15, 12:15 1 Группа "A" Динамо Минск Пираньи-2 Минск Группа "A" 14:1    
2022-01-15, 12:15 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Пираньи Минск Группа "B"  3:17   
2022-01-15, 13:45 1 Группа "A" Молодечно-2018-2 Молодечно Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "A" 14:0    
2022-01-15, 13:45 2 Группа "B" Молодечно-2018 Молодечно Авиатор Барановичи Группа "B"  4:4    
2022-01-15, 14:45 1 Группа "A" Pro Hockey Динамо Береза Группа "A" 11:8    
2022-01-15, 14:45 2 Группа "B" СКЛ Минск ДЮСШ Пружаны Группа "B" 29:3    
2022-01-15, 16:00 1 Группа "A" Пираньи-2 Минск Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "A"  5:4    
2022-01-15, 16:00 2 Группа "B" Пираньи Минск Авиатор Барановичи Группа "B" 23:0    
2022-01-15, 17:00 1 Группа "A" Динамо Минск Динамо Береза Группа "A" 11:6    
2022-01-15, 17:00 2 Группа "B" Динамо-2 Минск ДЮСШ Пружаны Группа "B" 16:1    
2022-01-15, 18:15 1 Группа "A" Молодечно-2018-2 Молодечно Pro Hockey Группа "A"  7:11   
2022-01-15, 18:15 2 Группа "B" Молодечно-2018 Молодечно СКЛ Минск Группа "B"  1:7    
2022-01-16, 09:00 1 Группа "A" Динамо Береза Пираньи-2 Минск Группа "A"  8:21   
2022-01-16, 09:00 2 Группа "B" ДЮСШ Пружаны Пираньи Минск Группа "B"  1:22   
2022-01-16, 10:00 1 Группа "A" Бобруйск-Арена Бобруйск Pro Hockey Группа "A"  2:16   
2022-01-16, 10:00 2 Группа "B" Авиатор Барановичи СКЛ Минск Группа "B"  3:13   
2022-01-16, 11:15 1 Группа "A" Динамо Минск Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A" 10:4    
2022-01-16, 11:15 2 Группа "B" Динамо-2 Минск Молодечно-2018 Молодечно Группа "B" 16:6    
2022-01-16, 12:15 1 Группа "A" Пираньи-2 Минск Pro Hockey Группа "A"  2:6    
2022-01-16, 12:15 2 Группа "B" Пираньи Минск СКЛ Минск Группа "B" 13:3    
2022-01-16, 13:30 1 Группа "A" Динамо Береза Молодечно-2018-2 Молодечно Группа "A" 13:8    
2022-01-16, 13:30 2 Группа "B" ДЮСШ Пружаны Молодечно-2018 Молодечно Группа "B"  9:16   
2022-01-16, 14:30 1 Группа "A" Бобруйск-Арена Бобруйск Динамо Минск Группа "A"  3:17   
2022-01-16, 14:30 2 Группа "B" Авиатор Барановичи Динамо-2 Минск Группа "B"  4:13   
2022-01-16, 15:45 124 За 11-12 место Не определено Не определено За 11-12 место  –:–    
2022-01-16, 15:45 132 За 9-10 место Не определено Не определено За 9-10 место  –:–    
2022-01-16, 16:45 134 За 7-8 место Пираньи-2 Минск Авиатор Барановичи За 7-8 место  3:4    
2022-01-16, 16:45 142 За 5-6 место Не определено Не определено За 5-6 место  –:–    
2022-01-16, 18:00 190 За 3-4 место Не определено Не определено За 3-4 место  –:–    
2022-01-16, 18:00 200 Финал Не определено Не определено Финал  –:–    

Обсуждение