1980-01-01, 14:30
|
2
Группа "B"
|
Мечта Серов
–
Факел Лесной
Группа "B"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-01-02, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк 2012 Кушва
–
Мечта Серов
Группа "B"
|
|
12:5
|
|
|
2022-01-02, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Разведчик Нижний Тагил
–
Святогор Красноуральск
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2022-01-02, 12:15
|
2
Группа "B"
|
Металлург Нижняя Салда
–
Факел Краснотурьинск
Группа "B"
|
|
4:0
|
|
|
2022-01-02, 14:30
|
2
Группа "B"
|
Факел Лесной
–
Горняк Кушва
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2022-01-03, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Буран Ревда
–
Дельфин Арамиль
Группа "A"
|
|
2:17
|
|
|
2022-01-03, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Фотон Екатеринбург
–
ДЮСШ Цементный
Группа "A"
|
|
1:22
|
|
|
2022-01-03, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Металлург Двуреченск
–
Луч 2012 Екатеринбург
Группа "A"
|
|
26:0
|
|
|
2022-01-04, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Мечта Серов
–
Горняк Кушва
Группа "B"
|
|
1:13
|
|
|
2022-01-04, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк 2012 Кушва
–
Металлург Нижняя Салда
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2022-01-04, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Святогор Красноуральск
–
Факел Лесной
Группа "B"
|
|
21:0
|
|
|
2022-01-04, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Краснотурьинск
–
Разведчик Нижний Тагил
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2022-01-05, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Луч Екатеринбург
–
Фотон Екатеринбург
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2022-01-05, 10:00
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Цементный
–
Металлург Двуреченск
Группа "A"
|
|
12:6
|
|
|
2022-01-05, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Дельфин Арамиль
–
Эксперимент Патруши
Группа "A"
|
|
7:5
|
|
|
2022-01-05, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Феникс Заречный
–
Стальные Журавли Байкалово
Группа "C"
|
|
0:26
|
|
|
2022-01-05, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Урал Ирбит
–
Уралец Каменск-Уральский
Группа "C"
|
|
2:1
|
|
|
2022-01-05, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Импульс Талица
–
Дельта Пышма
Группа "C"
|
|
7:5
|
|
|
2022-01-05, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Луч 2012 Екатеринбург
–
Буран Ревда
Группа "A"
|
|
0:10
|
|
|
2022-01-06, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Металлург Нижняя Салда
–
Мечта Серов
Группа "B"
|
|
7:3
|
|
|
2022-01-06, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк Кушва
–
Святогор Красноуральск
Группа "B"
|
|
7:4
|
|
|
2022-01-06, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Факел Лесной
–
Факел Краснотурьинск
Группа "B"
|
|
4:7
|
|
|
2022-01-06, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Эксперимент Патруши
–
Луч Екатеринбург
Группа "A"
|
|
14:3
|
|
|
2022-01-07, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Дельфин Арамиль
–
Фотон Екатеринбург
Группа "A"
|
|
21:2
|
|
|
2022-01-07, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Луч Екатеринбург
–
Металлург Двуреченск
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2022-01-08, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк Кушва
–
Факел Краснотурьинск
Группа "B"
|
|
8:1
|
|
|
2022-01-08, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Разведчик Нижний Тагил
–
Металлург Нижняя Салда
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2022-01-08, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Мечта Серов
–
Святогор Красноуральск
Группа "B"
|
|
2:14
|
|
|
2022-01-09, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Фотон Екатеринбург
–
Эксперимент Патруши
Группа "A"
|
|
1:12
|
|
|
2022-01-09, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Стальные Журавли Байкалово
–
Дельта Пышма
Группа "C"
|
|
12:3
|
|
|
2022-01-09, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Импульс Талица
–
Уралец Каменск-Уральский
Группа "C"
|
|
3:11
|
|
|
2022-01-09, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Разведчик Нижний Тагил
–
Горняк 2012 Кушва
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2022-01-09, 13:00
|
3
Группа "C"
|
Феникс Заречный
–
Урал Ирбит
Группа "C"
|
|
0:11
|
|
|
2022-01-09, 14:45
|
1
Группа "A"
|
Буран Ревда
–
ДЮСШ Цементный
Группа "A"
|
|
4:15
|
|
|
2022-01-10, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Разведчик Нижний Тагил
–
Мечта Серов
Группа "B"
|
|
4:5
|
|
|
2022-01-10, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Металлург Нижняя Салда
–
Факел Лесной
Группа "B"
|
|
20:2
|
|
|
2022-01-10, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Краснотурьинск
–
Святогор Красноуральск
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2022-01-10, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк 2012 Кушва
–
Горняк Кушва
Группа "B"
|
|
1:20
|
|
|
2022-01-12, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Краснотурьинск
–
Горняк 2012 Кушва
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2022-01-13, 16:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк 2012 Кушва
–
Святогор Красноуральск
Группа "B"
|
|
0:5
|
|
|
2022-01-14, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Лесной
–
Горняк 2012 Кушва
Группа "B"
|
|
1:8
|
|
|
2022-01-15, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Эксперимент Патруши
–
Буран Ревда
Группа "A"
|
|
8:0
|
|
|
2022-01-15, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Мечта Серов
–
Факел Краснотурьинск
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2022-01-15, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Святогор Красноуральск
–
Горняк 2012 Кушва
Группа "B"
|
|
13:2
|
|
|
2022-01-15, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк Кушва
–
Металлург Нижняя Салда
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2022-01-15, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Лесной
–
Разведчик Нижний Тагил
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2022-01-16, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Эксперимент Патруши
–
Металлург Двуреченск
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2022-01-16, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Луч Екатеринбург
–
ДЮСШ Цементный
Группа "A"
|
|
2:16
|
|
|
2022-01-16, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Урал Ирбит
–
Стальные Журавли Байкалово
Группа "C"
|
|
8:4
|
|
|
2022-01-16, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Феникс Заречный
–
Импульс Талица
Группа "C"
|
|
4:6
|
|
|
2022-01-16, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Уралец Каменск-Уральский
–
Дельта Пышма
Группа "C"
|
|
12:0
|
|
|
2022-01-16, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Буран Ревда
–
Фотон Екатеринбург
Группа "A"
|
|
16:2
|
|
|
2022-01-16, 14:20
|
1
Группа "A"
|
Дельфин Арамиль
–
Луч 2012 Екатеринбург
Группа "A"
|
|
26:1
|
|
|
2022-01-19, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Фотон Екатеринбург
–
Луч 2012 Екатеринбург
Группа "A"
|
|
7:3
|
|
|
2022-01-21, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Дельта Пышма
–
Уралец Каменск-Уральский
Группа "C"
|
|
2:5
|
|
|
2022-01-21, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк 2012 Кушва
–
Факел Краснотурьинск
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2022-01-21, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Металлург Нижняя Салда
–
Святогор Красноуральск
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2022-01-21, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Луч Екатеринбург
–
Буран Ревда
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2022-01-21, 14:00
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Цементный
–
Дельфин Арамиль
Группа "A"
|
|
17:7
|
|
|
2022-01-21, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Разведчик Нижний Тагил
–
Горняк Кушва
Группа "B"
|
|
4:13
|
|
|
2022-01-21, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Металлург Двуреченск
–
Фотон Екатеринбург
Группа "A"
|
|
22:2
|
|
|
2022-01-21, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Лесной
–
Мечта Серов
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2022-01-22, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Стальные Журавли Байкалово
–
Уралец Каменск-Уральский
Группа "C"
|
|
3:4
|
|
|
2022-01-22, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Импульс Талица
–
Урал Ирбит
Группа "C"
|
|
3:12
|
|
|
2022-01-22, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Феникс Заречный
–
Дельта Пышма
Группа "C"
|
|
0:10
|
|
|
2022-01-22, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Луч 2012 Екатеринбург
–
Эксперимент Патруши
Группа "A"
|
|
0:28
|
|
|
2022-01-23, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Буран Ревда
–
Металлург Двуреченск
Группа "A"
|
|
2:6
|
|
|
2022-01-23, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Эксперимент Патруши
–
ДЮСШ Цементный
Группа "A"
|
|
4:5
|
|
|
2022-01-23, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Мечта Серов
–
Горняк 2012 Кушва
Группа "B"
|
|
9:6
|
|
|
2022-01-23, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Краснотурьинск
–
Металлург Нижняя Салда
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2022-01-23, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Святогор Красноуральск
–
Разведчик Нижний Тагил
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2022-01-23, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк Кушва
–
Факел Лесной
Группа "B"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-01-26, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк Кушва
–
Разведчик Нижний Тагил
Группа "B"
|
|
10:3
|
|
|
2022-01-26, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Фотон Екатеринбург
–
Луч Екатеринбург
Группа "A"
|
|
1:10
|
|
|
2022-01-27, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Буран Ревда
–
Луч 2012 Екатеринбург
Группа "A"
|
|
23:0
|
|
|
2022-01-29, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Луч Екатеринбург
–
Эксперимент Патруши
Группа "A"
|
|
0:11
|
|
|
2022-01-29, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Урал Ирбит
–
Дельта Пышма
Группа "C"
|
|
5:0
|
|
|
2022-01-29, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Феникс Заречный
–
Уралец Каменск-Уральский
Группа "C"
|
|
0:16
|
|
|
2022-01-30, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Горняк Кушва
–
Мечта Серов
Группа "B"
|
|
17:0
|
|
|
2022-01-30, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Луч 2012 Екатеринбург
–
Металлург Двуреченск
Группа "A"
|
|
0:19
|
|
|
2022-01-30, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Уралец Каменск-Уральский
–
Стальные Журавли Байкалово
Группа "C"
|
|
5:3
|
|
|
2022-01-30, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Разведчик Нижний Тагил
–
Факел Краснотурьинск
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2022-01-30, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Металлург Нижняя Салда
–
Горняк 2012 Кушва
Группа "B"
|
|
8:2
|
|
|
2022-01-30, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Дельфин Арамиль
–
Буран Ревда
Группа "A"
|
|
12:1
|
|
|
2022-01-30, 10:00
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Цементный
–
Фотон Екатеринбург
Группа "A"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-01-30, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Факел Лесной
–
Святогор Красноуральск
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|