Первенство Республики Татарстан (юноши 2004-2005 г.р.) сезон 2021-2022 Групповой турнир, с плей офф Календарь

2021-09-25
начало
2022-03-27
окончание
2005
год
8
команд
0 / 60
матчей
Не начался
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-09-25 0 Арслан Бугульма Яшьлек Заинск  –:–    
2021-09-25 0 Арча U18 Арск Олимп Мамадыш  –:–    
2021-09-25 0 Зилант Казань Нефтяник Лениногорск  –:–    
2021-09-25 0 Лесные пчелы Елабуга Лигры Менделеевск  –:–    
2021-10-10 0 Арслан Бугульма Арча U18 Арск  –:–    
2021-10-10 0 Олимп Мамадыш Зилант Казань  –:–    
2021-10-10 0 Нефтяник Лениногорск Лесные пчелы Елабуга  –:–    
2021-10-10 0 Яшьлек Заинск Лигры Менделеевск  –:–    
2021-10-24 0 Зилант Казань Арслан Бугульма  –:–    
2021-10-24 0 Лесные пчелы Елабуга Олимп Мамадыш  –:–    
2021-10-24 0 Лигры Менделеевск Нефтяник Лениногорск  –:–    
2021-10-24 0 Арча U18 Арск Яшьлек Заинск  –:–    
2021-11-07 0 Нефтяник Лениногорск Арслан Бугульма  –:–    
2021-11-07 0 Лигры Менделеевск Арча U18 Арск  –:–    
2021-11-07 0 Зилант Казань Лесные пчелы Елабуга  –:–    
2021-11-07 0 Яшьлек Заинск Олимп Мамадыш  –:–    
2021-11-20 0 Лигры Менделеевск Арслан Бугульма  –:–    
2021-11-20 0 Лесные пчелы Елабуга Арча U18 Арск  –:–    
2021-11-20 0 Зилант Казань Яшьлек Заинск  –:–    
2021-11-20 0 Олимп Мамадыш Нефтяник Лениногорск  –:–    
2021-12-05 0 Арслан Бугульма Лесные пчелы Елабуга  –:–    
2021-12-05 0 Арча U18 Арск Зилант Казань  –:–    
2021-12-05 0 Олимп Мамадыш Лигры Менделеевск  –:–    
2021-12-05 0 Яшьлек Заинск Нефтяник Лениногорск  –:–    
2021-12-12 0 Олимп Мамадыш Арслан Бугульма  –:–    
2021-12-12 0 Нефтяник Лениногорск Арча U18 Арск  –:–    
2021-12-12 0 Лигры Менделеевск Зилант Казань  –:–    
2021-12-12 0 Лесные пчелы Елабуга Яшьлек Заинск  –:–    
2022-01-07 0 Яшьлек Заинск Арслан Бугульма  –:–    
2022-01-07 0 Олимп Мамадыш Арча U18 Арск  –:–    
2022-01-07 0 Нефтяник Лениногорск Зилант Казань  –:–    
2022-01-07 0 Лигры Менделеевск Лесные пчелы Елабуга  –:–    
2022-01-16 0 Арча U18 Арск Арслан Бугульма  –:–    
2022-01-16 0 Зилант Казань Олимп Мамадыш  –:–    
2022-01-16 0 Лесные пчелы Елабуга Нефтяник Лениногорск  –:–    
2022-01-16 0 Лигры Менделеевск Яшьлек Заинск  –:–    
2022-01-30 0 Арслан Бугульма Зилант Казань  –:–    
2022-01-30 0 Олимп Мамадыш Лесные пчелы Елабуга  –:–    
2022-01-30 0 Нефтяник Лениногорск Лигры Менделеевск  –:–    
2022-01-30 0 Яшьлек Заинск Арча U18 Арск  –:–    
2022-02-05 0 Арслан Бугульма Нефтяник Лениногорск  –:–    
2022-02-05 0 Арча U18 Арск Лигры Менделеевск  –:–    
2022-02-05 0 Лесные пчелы Елабуга Зилант Казань  –:–    
2022-02-05 0 Олимп Мамадыш Яшьлек Заинск  –:–    
2022-02-12 0 Арслан Бугульма Лигры Менделеевск  –:–    
2022-02-12 0 Арча U18 Арск Лесные пчелы Елабуга  –:–    
2022-02-12 0 Яшьлек Заинск Зилант Казань  –:–    
2022-02-12 0 Нефтяник Лениногорск Олимп Мамадыш  –:–    
2022-02-27 0 Лесные пчелы Елабуга Арслан Бугульма  –:–    
2022-02-27 0 Зилант Казань Арча U18 Арск  –:–    
2022-02-27 0 Лигры Менделеевск Олимп Мамадыш  –:–    
2022-02-27 0 Нефтяник Лениногорск Яшьлек Заинск  –:–    
2022-03-05 0 Арслан Бугульма Олимп Мамадыш  –:–    
2022-03-05 0 Арча U18 Арск Нефтяник Лениногорск  –:–    
2022-03-05 0 Зилант Казань Лигры Менделеевск  –:–    
2022-03-05 0 Яшьлек Заинск Лесные пчелы Елабуга  –:–    
2022-03-26 156 1/2 финала - - 1/2 финала  –:–    
2022-03-26 156 1/2 финала - - 1/2 финала  –:–    
2022-03-27 190 За 3-4 место - - За 3-4 место  –:–    
2022-03-27 200 Финал - - Финал  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме