ICE HOPES Arena CUP 2021 (юноши 2011 г.р.) 2 Календарь

2021-09-11
начало
2021-09-12
окончание
2011
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-09-11 1 Группа "A" Юность Минск Динамо Береза Группа "A" 13:3    
2021-09-11 1 Группа "A" Динамо Береза СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Группа "A"  4:4    
2021-09-11 1 Группа "A" Юность Минск СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Группа "A"  9:4    
2021-09-11 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея Минск ХК Брест Брест Группа "B" 12:3    
2021-09-11 2 Группа "B" Неман-2 Гродно Динамо-3 Минск Группа "B"  1:8    
2021-09-11 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея Минск Неман-2 Гродно Группа "B" 19:2    
2021-09-11 2 Группа "B" Неман-2 Гродно ХК Брест Брест Группа "B"  5:4    
2021-09-11 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея Минск Динамо-3 Минск Группа "B" 14:1    
2021-09-11 2 Группа "B" Динамо-3 Минск ХК Брест Брест Группа "B"  8:2    
2021-09-11 1 Группа "A" ХК Брест-2 Брест Динамо Береза Группа "A"  1:23   
2021-09-11 1 Группа "A" ХК Брест-2 Брест Юность Минск Группа "A"  0:20   
2021-09-11 1 Группа "A" ХК Брест-2 Брест СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Группа "A"  0:13   
2021-09-11 3 Группа "C" Неман Гродно СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "C"  9:6    
2021-09-11 3 Группа "C" ХК Лида-2 Лида СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "C"  2:20   
2021-09-11 3 Группа "C" Неман Гродно ХК Лида-2 Лида Группа "C" 17:1    
2021-09-11 4 Группа "D" Пираньи Минск ДЮСШ Лида Группа "D"  9:4    
2021-09-11 4 Группа "D" Юность-2 Минск Молодые Львы Могилев Группа "D"  2:5    
2021-09-11 4 Группа "D" Пираньи Минск Юность-2 Минск Группа "D"  4:1    
2021-09-11 4 Группа "D" Молодые Львы Могилев ДЮСШ Лида Группа "D"  3:2    
2021-09-11 4 Группа "D" Юность-2 Минск ДЮСШ Лида Группа "D"  8:3    
2021-09-11 4 Группа "D" Пираньи Минск Молодые Львы Могилев Группа "D" 11:4    
2021-09-11 3 Группа "C" Радзима Минск Неман Гродно Группа "C" 11:4    
2021-09-11 3 Группа "C" Радзима Минск ХК Лида-2 Лида Группа "C"  9:1    
2021-09-11 3 Группа "C" Радзима Минск СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "C"  6:2    
2021-09-12 155 1/4 финала СДЮШОР им.Р.Салея Минск Молодые Львы Могилев 1/4 финала  9:1    
2021-09-12 155 1/4 финала Юность Минск Неман Гродно 1/4 финала 10:3    
2021-09-12 155 1/4 финала Пираньи Минск Динамо-3 Минск 1/4 финала  9:2    
2021-09-12 155 1/4 финала Неман-2 Гродно ДЮСШ Лида 1/4 финала  3:8    
2021-09-12 155 1/4 финала СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск ХК Брест-2 Брест 1/4 финала  7:0    
2021-09-12 155 1/4 финала СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск ХК Лида-2 Лида 1/4 финала 25:1    
2021-09-12 155 1/4 финала Юность-2 Минск ХК Брест Брест 1/4 финала  6:3    
2021-09-12 156 1/2 финала Юность Минск Динамо Береза 1/2 финала 12:5    
2021-09-12 156 1/2 финала СДЮШОР им.Р.Салея Минск Пираньи Минск 1/2 финала  2:4    
2021-09-12 156 1/2 финала Молодые Львы Могилев Динамо-3 Минск 1/2 финала  8:3    
2021-09-12 156 1/2 финала СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск 1/2 финала  3:2    
2021-09-12 156 1/2 финала ДЮСШ Лида Юность-2 Минск 1/2 финала  2:8    
2021-09-12 156 1/2 финала ХК Лида-2 Лида ХК Брест-2 Брест 1/2 финала  6:4    
2021-09-12 156 1/2 финала Неман-2 Гродно ХК Брест Брест 1/2 финала  2:3    
2021-09-12 117 За 15-16 место ХК Брест-2 Брест Неман-2 Гродно За 15-16 место  1:7    
2021-09-12 121 За 13-14 место ХК Брест Брест ХК Лида-2 Лида За 13-14 место 20:1    
2021-09-12 124 За 11-12 место ДЮСШ Лида СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск За 11-12 место  1:12   
2021-09-12 132 За 9-10 место СДЮШОР им.Р.Салея-3 Минск Юность-2 Минск За 9-10 место  3:0    
2021-09-12 134 За 7-8 место Неман Гродно Динамо-3 Минск За 7-8 место  6:4    
2021-09-12 190 За 3-4 место СДЮШОР им.Р.Салея Минск Динамо Береза За 3-4 место  6:5    
2021-09-12 200 Финал Юность Минск Пираньи Минск Финал 16:6    
2021-09-12 155 1/4 финала Радзима Минск Динамо Береза 1/4 финала  4:6    
2021-09-12 156 1/2 финала Неман Гродно Радзима Минск 1/2 финала  2:3    
2021-09-12 142 За 5-6 место Радзима Минск Молодые Львы Могилев За 5-6 место  4:5    

Обсуждение