2021-09-26, 12:00
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
4:9
|
|
|
2021-09-26, 13:15
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2021-09-26, 14:30
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2021-10-03, 12:00
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
7:3
|
|
|
2021-10-03, 13:15
|
0
|
Питерские Акулы Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
2:12
|
|
|
2021-10-03, 14:30
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
1:16
|
|
|
2021-10-09, 13:15
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2021-10-10, 12:00
|
0
|
Кириши Кириши
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2021-10-10, 13:15
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
16:2
|
|
|
2021-10-10, 14:30
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
3:9
|
|
|
2021-10-16, 13:15
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
1:12
|
|
|
2021-10-16, 15:45
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
10:5
|
|
|
2021-10-16, 17:00
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2021-10-24, 12:00
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
0:12
|
|
|
2021-10-24, 13:15
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2021-10-24, 14:30
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2021-10-24, 15:45
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
3:3
|
|
|
2021-10-24, 17:00
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
2:15
|
|
|
2021-11-13, 13:15
|
0
|
Армия СКА Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
2:2
|
|
|
2021-11-13, 15:45
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2021-11-13, 17:00
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
1:10
|
|
|
2021-11-21, 12:00
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
12:1
|
|
|
2021-11-21, 13:15
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2021-11-21, 14:30
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2021-11-21, 15:45
|
0
|
Кириши Кириши
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
9:5
|
|
|
2021-11-21, 17:00
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
0:14
|
|
|
2021-11-27, 13:15
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2021-11-27, 15:45
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2021-11-27, 17:00
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2021-12-05, 12:00
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
6:7
|
|
|
2021-12-05, 13:15
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:0
|
|
|
2021-12-05, 14:30
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
10:1
|
|
|
2021-12-05, 15:45
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2021-12-05, 17:00
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2021-12-11, 13:15
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2021-12-11, 15:45
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2021-12-11, 17:00
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2021-12-19, 12:00
|
0
|
Кириши Кириши
–
Йети Великий Новгород
|
|
10:1
|
|
|
2021-12-19, 13:15
|
0
|
Кириши Кириши
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2021-12-19, 14:30
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:1
|
|
|
2021-12-19, 15:45
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2021-12-19, 17:00
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2022-01-15, 12:00
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
0:7
|
|
|
2022-01-15, 13:15
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2022-01-15, 14:30
|
0
|
Кириши Кириши
–
Йети Великий Новгород
|
|
11:0
|
|
|
2022-01-16, 12:00
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2022-01-16, 13:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2022-01-16, 14:30
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2022-01-16, 15:45
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2022-01-16, 17:00
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2022-01-23, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
2:12
|
|
|
2022-01-23, 13:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2022-01-23, 14:30
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2022-01-23, 15:45
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
0:18
|
|
|
2022-01-23, 17:00
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
0:15
|
|
|
2022-02-13, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:3
|
|
|
2022-02-13, 13:15
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2022-02-13, 14:30
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
|
|
1:1
|
|
|
2022-02-13, 15:45
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2022-02-13, 17:00
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2022-02-20, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2022-02-20, 13:15
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
9:0
|
|
|
2022-02-20, 14:30
|
0
|
Питерские Акулы Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
3:4
|
|
|
2022-02-20, 15:45
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2022-02-20, 17:00
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
2:9
|
|
|
2022-02-20, 18:15
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
2:2
|
|
|
2022-02-27, 12:00
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:0
|
|
|
2022-02-27, 13:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2022-02-27, 14:30
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:0
|
|
|
2022-02-27, 15:45
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
0:2
|
|
|
2022-02-27, 17:00
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2022-02-27, 18:15
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
1:1
|
|
|
2022-03-06, 15:45
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2022-03-07, 12:00
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2022-03-07, 13:15
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
11:4
|
|
|
2022-03-07, 14:30
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2022-03-12, 12:00
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
10:5
|
|
|
2022-03-12, 13:15
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
5:2
|
|
|
2022-03-12, 14:30
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
16:2
|
|
|
2022-03-12, 15:45
|
0
|
Кириши Кириши
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2022-03-13, 12:00
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2022-03-13, 13:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2022-03-13, 14:30
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2022-03-13, 15:45
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
0:8
|
|
|
2022-03-13, 17:00
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
4:4
|
|
|
2022-03-13, 18:15
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2022-03-20, 12:00
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2022-03-20, 13:15
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2022-03-20, 14:30
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:1
|
|
|
2022-03-20, 15:45
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2022-03-20, 17:00
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
|
|
0:5
|
|
|
2022-03-20, 18:15
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
2:2
|
|
|
2022-04-02, 12:00
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
10:2
|
|
|
2022-04-02, 13:15
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2022-04-02, 14:30
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2022-04-02, 15:45
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Питерские Акулы Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2022-04-03, 12:00
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2022-04-03, 13:15
|
0
|
Кириши Кириши
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2022-04-03, 14:30
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2022-04-03, 15:45
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
10:2
|
|
|
2022-04-03, 17:00
|
0
|
Шайба Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2022-04-03, 18:15
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2022-04-10, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2022-04-10, 13:15
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
1:0
|
|
|
2022-04-10, 14:30
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2022-04-10, 15:45
|
0
|
Йети Великий Новгород
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2022-04-10, 17:00
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
Танк Санкт-Петербург
|
|
14:0
|
|
|
2022-04-10, 18:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2022-04-16, 12:00
|
0
|
Кириши Кириши
–
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2022-04-16, 13:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2022-04-16, 14:30
|
0
|
Кириши Кириши
–
Армия СКА Санкт-Петербург
|
|
0:8
|
|
|
2022-04-16, 15:45
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:4
|
|
|
2022-04-17, 12:00
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2022-04-17, 13:15
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2022-04-17, 14:30
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2022-04-17, 15:45
|
0
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2022-04-17, 17:00
|
0
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2022-04-24, 12:00
|
0
|
Танк Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2022-04-24, 13:15
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
9:0
|
|
|
2022-04-24, 14:30
|
0
|
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
–
Невский район Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2022-05-01, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
7:6
|
|
|
2022-05-01, 13:15
|
0
|
Кириши Кириши
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2022-05-01, 14:30
|
0
|
СКА Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
5:6
|
|
|
2022-05-01, 15:45
|
0
|
Армия СКА-2 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2022-05-01, 17:00
|
0
|
Кириши Кириши
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2022-05-07, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2022-05-07, 13:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:15
|
|
|
2022-05-14, 12:00
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
3:5
|
|
|
2022-05-14, 13:15
|
0
|
Невский район Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
2:5
|
|
|
2022-05-14, 14:30
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2022-05-22, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Кириши Кириши
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
1/2 финала
|
|
3:12
|
|
|
2022-05-22, 13:15
|
156
1/2 финала
|
Авангард СЗ Санкт-Петербург
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
1/2 финала
|
|
4:0
|
|
|
2022-05-22, 14:30
|
190
За 3-4 место
|
Кириши Кириши
–
СШОР №1-2 Санкт-Петербург
За 3-4 место
|
|
9:3
|
|
|
2022-05-22, 15:45
|
200
Финал
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Авангард СЗ Санкт-Петербург
Финал
|
|
5:3
|
|
|