Кубок Александра Овечкина (юноши 2009г.р.) Календарь

2021-08-09
начало
2021-08-14
окончание
2009
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-08-09, 10:15 1 Группа "A" ЦСКА Москва Атлант Мытищи Группа "A"  5:1    
2021-08-09, 10:15 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург Czech Knights Группа "B"  3:4    
2021-08-09, 12:30 1 Группа "A" Химик Воскресенск Салават Юлаев Уфа Группа "A"  2:3  Б 
2021-08-09, 12:30 2 Группа "B" Динамо Москва Спартак Москва Группа "B"  6:4    
2021-08-09, 14:45 1 Группа "A" Трактор Челябинск Ак Барс Казань Группа "A"  7:5    
2021-08-09, 14:45 2 Группа "B" Авангард Омск Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  4:3    
2021-08-10, 09:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Ак Барс Казань Группа "A"  7:2    
2021-08-10, 09:00 2 Группа "B" Czech Knights Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  5:7    
2021-08-10, 11:15 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск Группа "A"  5:7    
2021-08-10, 11:15 2 Группа "B" Спартак Москва Авангард Омск Группа "B" 10:3    
2021-08-10, 13:30 1 Группа "A" ЦСКА Москва Химик Воскресенск Группа "A" 15:0    
2021-08-10, 13:30 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "B"  0:5    
2021-08-11, 09:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Атлант Мытищи Группа "A"  7:5    
2021-08-11, 09:00 2 Группа "B" Динамо Москва Czech Knights Группа "B" 10:2    
2021-08-11, 11:15 1 Группа "A" Трактор Челябинск ЦСКА Москва Группа "A"  0:19   
2021-08-11, 11:15 2 Группа "B" Авангард Омск СКА Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  6:3    
2021-08-11, 13:30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа Группа "A"  4:2    
2021-08-11, 13:30 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Спартак Москва Группа "B"  2:5    
2021-08-12, 09:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа Группа "A"  5:4    
2021-08-12, 09:00 2 Группа "B" Czech Knights Спартак Москва Группа "B"  3:6    
2021-08-12, 11:15 1 Группа "A" ЦСКА Москва Ак Барс Казань Группа "A" 23:3    
2021-08-12, 11:15 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  1:8    
2021-08-12, 13:30 1 Группа "A" Химик Воскресенск Трактор Челябинск Группа "A"  1:2    
2021-08-12, 13:30 2 Группа "B" Динамо Москва Авангард Омск Группа "B"  1:2  Б 
2021-08-13, 09:00 1 Группа "A" Трактор Челябинск Атлант Мытищи Группа "A"  4:3  Б 
2021-08-13, 09:00 2 Группа "B" Авангард Омск Czech Knights Группа "B"  1:4    
2021-08-13, 11:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Химик Воскресенск Группа "A"  4:3    
2021-08-13, 11:15 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Динамо Москва Группа "B"  1:8    
2021-08-13, 13:30 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва Группа "A"  2:14   
2021-08-13, 13:30 2 Группа "B" Спартак Москва СКА Стрельна Санкт-Петербург Группа "B" 10:1    
2021-08-14, 08:30 124 За 11-12 место Салават Юлаев Уфа СКА Стрельна Санкт-Петербург За 11-12 место  4:0    
2021-08-14, 08:30 132 За 9-10 место Химик Воскресенск Czech Knights За 9-10 место  5:4  Б 
2021-08-14, 09:30 190 За 3-4 место Трактор Челябинск Спартак Москва За 3-4 место  3:11   
2021-08-14, 10:30 134 За 7-8 место Ак Барс Казань Локомотив-2004 Ярославль За 7-8 место  2:1  Б 
2021-08-14, 10:30 142 За 5-6 место Атлант Мытищи Авангард Омск За 5-6 место  2:0    
2021-08-14, 10:30 200 Финал ЦСКА Москва Динамо Москва Финал 13:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме