Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2009 г.р.) Календарь

2021-05-08
начало
2021-05-14
окончание
2009
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-05-08, 09:00 1 Группа "A" Адмирал Владивосток Мотор Заволжье Группа "A"  6:5  Б 
2021-05-08, 09:30 2 Группа "B" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Авангард-2 Омск Группа "B"  5:4    
2021-05-08, 12:15 2 Группа "B" Северсталь Череповец СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  9:1    
2021-05-08, 15:30 1 Группа "A" Комета Самара ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Группа "A" 13:2    
2021-05-09, 09:00 1 Группа "A" Комета Самара ЦСКА Москва Группа "A"  1:18   
2021-05-09, 09:00 2 Группа "B" Атлант Мытищи Северсталь Череповец Группа "B"  9:3    
2021-05-09, 11:45 1 Группа "A" ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Адмирал Владивосток Группа "A"  2:9    
2021-05-09, 11:45 2 Группа "B" Авангард-2 Омск СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B" 14:1    
2021-05-10, 09:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Группа "A"  5:4  ОТ
2021-05-10, 09:00 2 Группа "B" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  6:3    
2021-05-10, 11:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Адмирал Владивосток Группа "A" 14:3    
2021-05-10, 11:45 2 Группа "B" Атлант Мытищи Авангард-2 Омск Группа "B"  6:2    
2021-05-12, 09:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Группа "A" 27:0    
2021-05-12, 09:00 2 Группа "B" Атлант Мытищи СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  3:1    
2021-05-12, 11:45 1 Группа "A" Комета Самара Мотор Заволжье Группа "A"  0:2    
2021-05-12, 11:45 2 Группа "B" Северсталь Череповец Авангард-2 Омск Группа "B"  4:6    
2021-05-13, 09:00 1 Группа "A" Адмирал Владивосток Комета Самара Группа "A"  4:2    
2021-05-13, 09:00 2 Группа "B" Атлант Мытищи СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B" 10:2    
2021-05-13, 11:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Мотор Заволжье Группа "A" 16:1    
2021-05-13, 11:45 2 Группа "B" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Северсталь Череповец Группа "B"  5:4    
2021-05-14, 09:00 132 За 9-10 место ДЮСШ-4 Южный Урал Орск СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону За 9-10 место  2:4    
2021-05-14, 09:00 142 За 5-6 место Авангард-2 Омск Мотор Заволжье За 5-6 место  3:2    
2021-05-14, 11:45 134 За 7-8 место Комета Самара Северсталь Череповец За 7-8 место  2:5    
2021-05-14, 11:45 190 За 3-4 место СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Адмирал Владивосток За 3-4 место  4:2    
2021-05-14, 14:45 200 Финал ЦСКА Москва Атлант Мытищи Финал 16:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме