Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2008 г.р.) Календарь

2021-04-27
начало
2021-05-02
окончание
2008
год
8
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2021-04-27, 07:00 2 Группа "B" Заряд Челябинск Сахалин Южно-Сахалинск Группа "B"  7:5    
2021-04-27, 12:00 1 Группа "A" ДЮСШ-4 Южный Урал Орск ЦСКА Москва Группа "A"  2:14   
2021-04-27, 14:30 2 Группа "B" Динамо Казань Тайфун Ставрополь Группа "B" 13:2    
2021-04-27, 17:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск Группа "A"  6:5  Б 
2021-04-28, 08:00 2 Группа "B" Тайфун Ставрополь Сахалин Южно-Сахалинск Группа "B"  1:10   
2021-04-28, 10:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Сибирь Новосибирск Группа "A" 11:1    
2021-04-28, 13:15 2 Группа "B" Динамо Казань Заряд Челябинск Группа "B"  6:7  Б 
2021-04-28, 15:45 1 Группа "A" ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Северсталь Череповец Группа "A"  0:8    
2021-04-29, 08:15 2 Группа "B" Сахалин Южно-Сахалинск Динамо Казань Группа "B"  0:9    
2021-04-29, 10:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Северсталь Череповец Группа "A"  3:4  Б 
2021-04-29, 13:15 2 Группа "B" Тайфун Ставрополь Заряд Челябинск Группа "B"  2:12   
2021-04-29, 15:45 1 Группа "A" ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Сибирь Новосибирск Группа "A"  2:8    
2021-05-01, 08:00 155 1/4 финала Динамо Казань Сибирь Новосибирск 1/4 финала  6:3    
2021-05-01, 10:45 155 1/4 финала ЦСКА Москва Сахалин Южно-Сахалинск 1/4 финала  7:1    
2021-05-01, 13:15 155 1/4 финала Заряд Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск 1/4 финала 10:4    
2021-05-01, 15:45 155 1/4 финала Северсталь Череповец Тайфун Ставрополь 1/4 финала  9:7    
2021-05-02, 08:15 140 За 5-8 место Сахалин Южно-Сахалинск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск За 5-8 место  7:0    
2021-05-02, 10:45 156 1/2 финала Заряд Челябинск ЦСКА Москва 1/2 финала  0:5    
2021-05-02, 13:15 156 1/2 финала Динамо Казань Северсталь Череповец 1/2 финала  2:3  ОТ
2021-05-02, 15:45 140 За 5-8 место Сибирь Новосибирск Тайфун Ставрополь За 5-8 место 14:3    
2021-05-03, 08:15 134 За 7-8 место ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Тайфун Ставрополь За 7-8 место  6:7    
2021-05-03, 10:45 142 За 5-6 место Сибирь Новосибирск Сахалин Южно-Сахалинск За 5-6 место  7:3    
2021-05-03, 13:15 190 За 3-4 место Динамо Казань Заряд Челябинск За 3-4 место 12:2    
2021-05-03, 15:45 200 Финал Северсталь Череповец ЦСКА Москва Финал  2:6    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме