Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Календарь

2020-11-01
начало
2020-11-04
окончание
2009
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2020-10-31, 19:45 Спарта Москва ЦСКА-2 Москва  2:8    
2020-11-01, 08:00 ЦСКА Москва Локомотив-2004-2 Ярославль  6:3    
2020-11-01, 09:30 Локомотив-2004 Ярославль Спарта Москва  4:0    
2020-11-01, 11:00 Львы ЦХМ Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  9:2    
2020-11-01, 12:30 Динамо Москва ЦСКА-2 Москва  2:1    
2020-11-01, 14:00 Спарта Москва СКА-Юность Екатеринбург  2:3    
2020-11-01, 15:30 Локомотив-2004-2 Ярославль Локомотив-2004 Ярославль  2:4    
2020-11-01, 17:00 ЦСКА-2 Москва Львы ЦХМ Москва  2:4    
2020-11-01, 18:30 СКА-Юность Екатеринбург ЦСКА Москва  1:4    
2020-11-01, 20:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Москва  5:3    
2020-11-02, 08:00 Львы ЦХМ Москва СКА-Юность Екатеринбург  3:2  Б 
2020-11-02, 09:30 Динамо Москва Локомотив-2004 Ярославль  5:3    
2020-11-02, 11:00 ЦСКА-2 Москва ЦСКА Москва  0:3    
2020-11-02, 12:30 Спарта Москва Локомотив-2004-2 Ярославль  0:1    
2020-11-02, 14:00 СКА-Юность Екатеринбург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:2  Б 
2020-11-02, 15:30 Локомотив-2004 Ярославль Львы ЦХМ Москва  1:2    
2020-11-02, 17:00 ЦСКА Москва Динамо Москва  6:1    
2020-11-02, 18:30 Локомотив-2004-2 Ярославль ЦСКА-2 Москва  2:0    
2020-11-02, 20:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Спарта Москва  2:1  Б 
2020-11-03, 08:00 ЦСКА-2 Москва Локомотив-2004 Ярославль  3:0    
2020-11-03, 09:30 Спарта Москва Львы ЦХМ Москва  0:6    
2020-11-03, 11:00 ЦСКА Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург 17:0    
2020-11-03, 12:30 СКА-Юность Екатеринбург Динамо Москва  2:1    
2020-11-03, 14:00 Львы ЦХМ Москва Локомотив-2004-2 Ярославль  3:2  Б 
2020-11-03, 15:30 Локомотив-2004 Ярославль ЦСКА Москва  0:8    
2020-11-03, 17:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА-2 Москва  1:7    
2020-11-03, 18:30 Локомотив-2004-2 Ярославль СКА-Юность Екатеринбург  1:5    
2020-11-03, 20:00 Динамо Москва Спарта Москва  4:1    
2020-11-04, 07:00 ЦСКА-2 Москва СКА-Юность Екатеринбург  2:1  Б 
2020-11-04, 08:30 Локомотив-2004 Ярославль СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  5:3    
2020-11-04, 10:00 Локомотив-2004-2 Ярославль Динамо Москва  1:3    
2020-11-04, 11:30 Львы ЦХМ Москва ЦСКА Москва  1:8    
2020-11-04, 13:00 СКА-Юность Екатеринбург Локомотив-2004 Ярославль  0:1    
2020-11-04, 14:30 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Локомотив-2004-2 Ярославль  1:4    
2020-11-04, 16:00 Динамо Москва Львы ЦХМ Москва  5:3    
2020-11-04, 17:30 ЦСКА Москва Спарта Москва  6:0    

Обсуждение