Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Календарь

2020-10-27
начало
2020-10-31
окончание
2010
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2020-10-27, 19:30 ЦСКА-2 Москва ЦСКА Москва  3:10   
2020-10-28, 08:00 Академия Михайлова Новомосковск Молот Пермь  3:2    
2020-10-28, 09:30 Локомотив Ярославль СКА-Юность Екатеринбург  2:3    
2020-10-28, 11:00 Динамо-2 Москва ЦСКА-2 Москва  0:2    
2020-10-28, 12:30 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Москва  0:10   
2020-10-28, 14:00 Молот Пермь Локомотив Ярославль  3:5    
2020-10-28, 15:30 СКА-Юность Екатеринбург ЦСКА Москва  0:5    
2020-10-28, 17:00 ЦСКА-2 Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург 10:1    
2020-10-28, 18:30 Динамо Москва Динамо-2 Москва  2:1  Б 
2020-10-28, 20:00 ЦСКА Москва Академия Михайлова Новомосковск 17:0    
2020-10-29, 08:00 Молот Пермь СКА-Юность Екатеринбург  0:5    
2020-10-29, 09:30 Динамо Москва Локомотив Ярославль  8:1    
2020-10-29, 11:00 ЦСКА-2 Москва Академия Михайлова Новомосковск 11:2    
2020-10-29, 12:30 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-2 Москва  2:10   
2020-10-29, 14:00 ЦСКА Москва Молот Пермь  9:0    
2020-10-29, 15:30 СКА-Юность Екатеринбург Динамо Москва  2:4    
2020-10-29, 17:00 Локомотив Ярославль ЦСКА-2 Москва  0:4    
2020-10-29, 18:30 Академия Михайлова Новомосковск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  0:3    
2020-10-29, 20:00 Динамо-2 Москва ЦСКА Москва  2:6    
2020-10-30, 08:00 ЦСКА-2 Москва СКА-Юность Екатеринбург  1:2    
2020-10-30, 09:30 Динамо-2 Москва Молот Пермь  5:1    
2020-10-30, 11:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва  0:8    
2020-10-30, 12:30 СКА-Юность Екатеринбург Академия Михайлова Новомосковск  8:2    
2020-10-30, 14:00 Динамо Москва ЦСКА-2 Москва  3:2    
2020-10-30, 15:30 Локомотив Ярославль СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:4    
2020-10-30, 17:00 Академия Михайлова Новомосковск Динамо-2 Москва  2:7    
2020-10-30, 18:30 Молот Пермь Динамо Москва  1:4    
2020-10-30, 20:00 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 11:0    
2020-10-31, 07:30 Молот Пермь СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  1:5    
2020-10-31, 09:00 Академия Михайлова Новомосковск Динамо Москва  0:7    
2020-10-31, 10:30 Динамо-2 Москва Локомотив Ярославль  2:1    
2020-10-31, 12:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-Юность Екатеринбург  1:4    
2020-10-31, 13:30 ЦСКА-2 Москва Молот Пермь  3:1    
2020-10-31, 15:00 Локомотив Ярославль Академия Михайлова Новомосковск  4:0    
2020-10-31, 16:30 СКА-Юность Екатеринбург Динамо-2 Москва  4:3  Б 
2020-10-31, 18:00 Динамо Москва ЦСКА Москва  1:4    

Обсуждение