2020-09-20, 11:00
|
Космонавты Калуга
–
Метеорит Москва
|
|
0:11
|
|
|
2020-09-20, 15:00
|
Космонавты Калуга
–
Воины Льда Москва
|
|
3:1
|
|
|
2020-09-27, 09:00
|
IceWasp Москва
–
Динамит Москва
|
|
5:19
|
|
|
2020-09-27, 10:30
|
Космонавты Калуга
–
Spark Москва
|
|
8:5
|
|
|
2020-09-27, 12:00
|
Метеорит Москва
–
Атом Обнинск
|
|
12:2
|
|
|
2020-09-27, 13:30
|
Трактор 2010 Москва
–
Космонавты Калуга
|
|
5:3
|
|
|
2020-10-04, 10:15
|
Лисы Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
6:9
|
|
|
2020-10-04, 11:00
|
Атом Обнинск
–
Морские львы Москва
|
|
7:3
|
|
|
2020-10-04, 13:15
|
Динамит Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
5:4
|
|
|
2020-10-04, 13:45
|
Метеорит Москва
–
Тигры Тула
|
|
17:1
|
|
|
2020-10-04, 14:45
|
Spark Москва
–
Гусары Москва
|
|
4:5
|
|
|
2020-10-11, 11:00
|
Воины Льда Москва
–
Атом Обнинск
|
|
7:2
|
|
|
2020-10-11, 13:45
|
Морские львы Москва
–
Космонавты Калуга
|
|
4:2
|
|
|
2020-10-11, 15:30
|
Динамит Москва
–
Тигры Тула
|
|
20:0
|
|
|
2020-10-11, 16:45
|
Spark Москва
–
Лисы Москва
|
|
3:3
|
|
|
2020-10-11, 16:45
|
Гусары Москва
–
Полет Москва
|
|
5:3
|
|
|
2020-10-11, 16:45
|
Метеорит Москва
–
IceWasp Москва
|
|
4:3
|
|
|
2020-10-11, 18:15
|
Космонавты Калуга
–
Воины Льда-2 Москва
|
|
2:2
|
|
|
2020-10-18, 09:15
|
Spark Москва
–
Динамит Москва
|
|
1:13
|
|
|
2020-10-18, 10:15
|
Метеорит Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
3:3
|
|
|
2020-10-18, 11:00
|
Атом Обнинск
–
IceWasp Москва
|
|
3:3
|
|
|
2020-10-18, 11:45
|
Тигры Тула
–
Морские львы Москва
|
|
2:1
|
|
|
2020-10-18, 15:15
|
Лисы Москва
–
Гусары Москва
|
|
6:6
|
|
|
2020-10-18, 18:15
|
Воины Льда-2 Москва
–
Зеленоград Зеленоград
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-25, 09:15
|
Воины Льда Москва
–
Динамит Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-10-25, 10:15
|
Spark Москва
–
Star Warriors Москва
|
|
4:4
|
|
|
2020-10-25, 11:45
|
Тигры Тула
–
Космонавты Калуга
|
|
3:0
|
|
|
2020-10-25, 13:30
|
Метеорит Москва
–
Шторм Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-10-25, 13:45
|
Зеленоград Зеленоград
–
Гусары Москва
|
|
2:3
|
|
|
2020-10-25, 14:45
|
Космонавты Калуга
–
IceWasp Москва
|
|
5:6
|
|
|
2020-10-25, 16:45
|
Московские драгуны Москва
–
Воины Льда-2 Москва
|
|
7:0
|
|
|
2020-10-25, 17:45
|
Торнадо Москва
–
Полет Москва
|
|
3:10
|
|
|
2020-10-31, 10:15
|
Крылья Советов 2010 Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
3:5
|
|
|
2020-10-31, 13:15
|
Атом Обнинск
–
Крылья Советов-2 2010 Москва
|
|
7:5
|
|
|
2020-11-01, 09:15
|
Лисы Москва
–
Star Warriors Москва
|
|
11:2
|
|
|
2020-11-01, 10:15
|
Метеорит Москва
–
Spark Москва
|
|
11:2
|
|
|
2020-11-01, 10:15
|
Морские львы Москва
–
Факел Москва
|
|
4:4
|
|
|
2020-11-01, 13:15
|
Зеленоград Зеленоград
–
Торнадо Москва
|
|
6:3
|
|
|
2020-11-01, 13:15
|
IceWasp Москва
–
Тигры Тула
|
|
6:7
|
|
|
2020-11-01, 16:45
|
Воины Льда Москва
–
Гусары Москва
|
|
3:2
|
|
|
2020-11-01, 18:15
|
Воины Льда-2 Москва
–
Полет Москва
|
|
4:5
|
|
|
2020-11-07, 12:00
|
Крылья Советов 2010 Москва
–
Стрижи Москва
|
|
3:2
|
|
|
2020-11-07, 13:15
|
Торнадо Москва
–
Spark Москва
|
|
10:9
|
|
|
2020-11-07, 13:30
|
Крылья Советов-2 2010 Москва
–
Шторм Москва
|
|
4:4
|
|
|
2020-11-07, 16:30
|
Метеорит Москва
–
Молния Москва
|
|
2:3
|
|
|
2020-11-08, 11:45
|
Морские львы Москва
–
Лисы Москва
|
|
0:7
|
|
|
2020-11-08, 11:45
|
Космонавты Калуга
–
Star Warriors Москва
|
|
1:8
|
|
|
2020-11-08, 12:00
|
Тигры Тула
–
Торнадо Москва
|
|
2:2
|
|
|
2020-11-08, 13:15
|
Гусары Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
5:1
|
|
|
2020-11-08, 13:15
|
IceWasp Москва
–
Факел Москва
|
|
11:4
|
|
|
2020-11-08, 16:45
|
Зеленоград Зеленоград
–
Полет Москва
|
|
1:3
|
|
|
2020-11-14, 12:00
|
Крылья Советов 2010 Москва
–
Торнадо Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-14, 12:00
|
Метеорит Москва
–
Стрижи Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-14, 12:00
|
Крылья Советов-2 2010 Москва
–
Полет Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-14, 12:00
|
IceWasp Москва
–
Гусары Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-14, 12:00
|
Молния Москва
–
Факел Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-15, 12:00
|
Зеленоград Зеленоград
–
Московские драгуны Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-15, 12:00
|
Динамит Москва
–
Star Warriors Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-21, 12:00
|
Торнадо Москва
–
Молния Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-21, 12:00
|
Крылья Советов-2 2010 Москва
–
Стрижи Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-21, 12:00
|
Крылья Советов 2010 Москва
–
Факел Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-21, 12:00
|
Полет Москва
–
Тигры Тула
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-21, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-22, 12:00
|
Spark Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-22, 12:00
|
IceWasp Москва
–
Зеленоград Зеленоград
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-22, 12:00
|
Атом Обнинск
–
Воины Льда-2 Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-22, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Star Warriors Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-22, 12:00
|
Динамит Москва
–
Лисы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-22, 12:00
|
Торнадо Москва
–
Метеорит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
Крылья Советов 2010 Москва
–
Молния Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
Крылья Советов-2 2010 Москва
–
Факел Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
Огненные Волки Москва
–
Метеорит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
Динамит Москва
–
Зеленоград Зеленоград
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Торнадо Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
Полет Москва
–
Spark Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
IceWasp Москва
–
Воины Льда-2 Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
Тигры Тула
–
Атом Обнинск
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
Лисы Москва
–
Космонавты Калуга
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
Star Warriors Москва
–
Шторм Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
Космонавты Калуга
–
Стрижи Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
Торнадо Москва
–
Гусары Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
Московские драгуны Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-05, 12:00
|
Стрижи Москва
–
Молния Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-05, 12:00
|
Крылья Советов 2010 Москва
–
Полет Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-05, 12:00
|
Крылья Советов-2 2010 Москва
–
Зеленоград Зеленоград
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-06, 12:00
|
Лисы Москва
–
Метеорит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-06, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Гусары Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-06, 12:00
|
IceWasp Москва
–
Воины Льда Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-06, 12:00
|
Московские драгуны Москва
–
Торнадо Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-06, 12:00
|
Воины Льда-2 Москва
–
Огненные Волки Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-12, 12:00
|
IceWasp Москва
–
Стрижи Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-12, 12:00
|
Факел Москва
–
Метеорит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-12, 12:00
|
Динамит Москва
–
Торнадо Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-13, 12:00
|
Гусары Москва
–
Воины Льда-2 Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-13, 12:00
|
Лисы Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-13, 12:00
|
Огненные Волки Москва
–
Морские львы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
Крылья Советов 2010 Москва
–
Динамит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
Крылья Советов-2 2010 Москва
–
Зеленоград Зеленоград
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
Стрижи Москва
–
Шторм Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
IceWasp Москва
–
Молния Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
Торнадо Москва
–
Комета Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-20, 12:00
|
Торнадо Москва
–
Воины Льда-2 Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-20, 12:00
|
Тигры Тула
–
Шторм Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-20, 12:00
|
Атом Обнинск
–
Гусары Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-20, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Полет Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-20, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Spark Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-26, 12:00
|
Огненные Волки Москва
–
Факел Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-26, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Стрижи Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-26, 12:00
|
Торнадо Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-27, 12:00
|
Динамит Москва
–
Метеорит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-27, 12:00
|
Воины Льда-2 Москва
–
Spark Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-27, 12:00
|
Гусары Москва
–
Молния Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-27, 12:00
|
Лисы Москва
–
Торнадо Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-12-27, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Комета Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-09, 12:00
|
Факел Москва
–
Шторм Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-09, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Spark Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-10, 12:00
|
Гусары Москва
–
Динамит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-10, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Шторм Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-10, 12:00
|
Комета Москва
–
Молния Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-10, 12:00
|
Лисы Москва
–
Полет Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-16, 12:00
|
Динамит Москва
–
Молния Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-16, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Стрижи Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-16, 12:00
|
Молния Москва
–
Огненные Волки Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-16, 12:00
|
Зеленоград Зеленоград
–
Метеорит Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-16, 12:00
|
IceWasp Москва
–
Торнадо Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-17, 12:00
|
Космонавты Калуга
–
Гусары Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-17, 12:00
|
Комета Москва
–
Московские драгуны Москва
|
|
–:–
|
|
|
2021-01-17, 12:00
|
Воины Льда Москва
–
Торнадо Москва
|
|
–:–
|
|
|