Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши ЮХЛ) (юноши 2003 г.р.) Календарь

2020-09-20
начало
2020-09-23
окончание
2003
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-09-20, 09:15 1 Группа "A" ХК Дмитров 2004 Дмитров Локомотив 2004 Ярославль Группа "A"  1:5    
2020-09-20, 11:00 2 Группа "B" Северная звезда 2004 Москва Лидер U18 Ивантеевка Группа "B"  9:1    
2020-09-20, 12:45 1 Группа "A" Академия Михайлова U18 Новомосковск Академия Петрова U18 Красногорск Группа "A"  4:3  Б 
2020-09-20, 14:30 2 Группа "B" Торпедо U18 Нижний Новгород Спартак 2004 Москва Группа "B"  4:1    
2020-09-20, 16:15 1 Группа "A" Динамо 2004 Москва ХК Дмитров 2004 Дмитров Группа "A"  2:1  Б 
2020-09-20, 18:00 2 Группа "B" ЦСКА 2004 Москва Северная звезда 2004 Москва Группа "B" 10:0    
2020-09-20, 19:45 1 Группа "A" Локомотив 2004 Ярославль Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "A"  2:1  Б 
2020-09-21, 09:15 2 Группа "B" Северная звезда 2004 Москва Спартак 2004 Москва Группа "B"  1:5    
2020-09-21, 11:00 1 Группа "A" ХК Дмитров 2004 Дмитров Академия Петрова U18 Красногорск Группа "A"  2:4    
2020-09-21, 12:45 2 Группа "B" Торпедо U18 Нижний Новгород ЦСКА 2004 Москва Группа "B"  1:3    
2020-09-21, 14:30 2 Группа "B" Спартак 2004 Москва Лидер U18 Ивантеевка Группа "B" 13:1    
2020-09-21, 16:15 1 Группа "A" Академия Петрова U18 Красногорск Локомотив 2004 Ярославль Группа "A"  2:6    
2020-09-21, 18:00 1 Группа "A" Академия Михайлова U18 Новомосковск Динамо 2004 Москва Группа "A"  2:3    
2020-09-21, 19:45 2 Группа "B" Лидер U18 Ивантеевка Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "B"  0:20   
2020-09-22, 09:15 1 Группа "A" Академия Петрова U18 Красногорск Динамо 2004 Москва Группа "A"  2:3    
2020-09-22, 11:00 2 Группа "B" Лидер U18 Ивантеевка ЦСКА 2004 Москва Группа "B"  0:6    
2020-09-22, 12:45 2 Группа "B" Северная звезда 2004 Москва Торпедо U18 Нижний Новгород Группа "B"  2:1    
2020-09-22, 14:30 1 Группа "A" ХК Дмитров 2004 Дмитров Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "A"  2:3    
2020-09-22, 16:15 1 Группа "A" Динамо 2004 Москва Локомотив 2004 Ярославль Группа "A"  1:2    
2020-09-22, 18:00 2 Группа "B" ЦСКА 2004 Москва Спартак 2004 Москва Группа "B"  5:1    
2020-09-23, 09:15 132 За 9-10 место ХК Дмитров 2004 Дмитров Лидер U18 Ивантеевка За 9-10 место  5:2    
2020-09-23, 11:00 134 За 7-8 место Академия Петрова U18 Красногорск Северная звезда 2004 Москва За 7-8 место  1:6    
2020-09-23, 12:45 142 За 5-6 место Академия Михайлова U18 Новомосковск Спартак 2004 Москва За 5-6 место  3:2    
2020-09-23, 14:30 190 За 3-4 место Динамо 2004 Москва Торпедо U18 Нижний Новгород За 3-4 место  1:4    
2020-09-23, 16:15 200 Финал Локомотив 2004 Ярославль ЦСКА 2004 Москва Финал  1:3    

Обсуждение