Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Календарь

2020-09-11
начало
2020-09-15
окончание
2006
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-09-11, 09:15 2 Группа "B" Динамо Москва Янтарь Москва Группа "B"  6:4    
2020-09-11, 11:00 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Крылья Советов Москва Группа "A"  4:3  Б 
2020-09-11, 12:45 1 Группа "A" Химик Воскресенск Спартак Москва Группа "A"  2:1    
2020-09-11, 14:30 2 Группа "B" Витязь Подольск СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  2:3    
2020-09-11, 16:15 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Динамо Москва Группа "B"  8:1    
2020-09-11, 18:00 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха ЦСКА Москва Группа "A"  0:11   
2020-09-11, 19:45 2 Группа "B" Янтарь Москва Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  2:1    
2020-09-12, 07:30 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  1:13   
2020-09-12, 09:15 2 Группа "B" Витязь Подольск Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  1:2    
2020-09-12, 11:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Крылья Советов Москва Группа "A"  5:2    
2020-09-12, 12:45 2 Группа "B" Янтарь Москва СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  0:5    
2020-09-12, 14:30 1 Группа "A" Спартак Москва ХК Балашиха Балашиха Группа "A" 10:3    
2020-09-12, 16:15 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  2:0    
2020-09-12, 18:00 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Химик Воскресенск Группа "A"  3:1    
2020-09-12, 19:45 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Спартак Москва Группа "A"  5:4  Б 
2020-09-12, 21:30 2 Группа "B" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "B"  5:1    
2020-09-13, 09:15 2 Группа "B" Янтарь Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  1:3    
2020-09-13, 11:00 2 Группа "B" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  6:2    
2020-09-13, 12:45 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва Группа "A"  0:3    
2020-09-13, 14:30 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Химик Воскресенск Группа "A"  3:2    
2020-09-13, 16:15 2 Группа "B" Витязь Подольск Динамо Москва Группа "B"  1:4    
2020-09-13, 18:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Спартак Москва Группа "A"  4:3    
2020-09-13, 19:45 1 Группа "A" Химик Воскресенск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  8:0    
2020-09-14, 09:15 2 Группа "B" Витязь Подольск Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  2:3  Б 
2020-09-14, 11:00 1 Группа "A" Крылья Советов Москва ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  5:3    
2020-09-14, 12:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Химик Воскресенск Группа "A"  1:2  Б 
2020-09-14, 14:30 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  1:3    
2020-09-14, 16:15 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Динамо Москва Группа "B"  2:4    
2020-09-14, 18:00 2 Группа "B" Янтарь Москва Витязь Подольск Группа "B"  3:2  Б 
2020-09-14, 19:45 1 Группа "A" Спартак Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  0:4    
2020-09-15, 09:15 124 За 11-12 место ХК Балашиха Балашиха Витязь Подольск За 11-12 место  0:5    
2020-09-15, 11:00 132 За 9-10 место Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород За 9-10 место  1:0    
2020-09-15, 12:45 134 За 7-8 место Химик Воскресенск Янтарь Москва За 7-8 место  0:2    
2020-09-15, 14:30 142 За 5-6 место Крылья Советов Москва Динамо Москва За 5-6 место  0:2    
2020-09-15, 16:15 190 За 3-4 место СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль За 3-4 место  2:1  Б 
2020-09-15, 18:00 200 Финал ЦСКА Москва СКА-Стрельна Санкт-Петербург Финал  3:0    

Обсуждение