Международный турнир по хоккею среди команд юношей, посвященный памяти Героя России Олега Пешкова ( 1 Календарь

2020-02-22
начало
2020-02-24
окончание
2006
год
8
команд
20 / 20
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2020-02-22, 07:30 2 Группа "B" ХК Россошь Россошь Динамо Казань Группа "B"  0:12   
2020-02-22, 09:00 1 Группа "A" ХК Донецк Донецк Партизан Белград Группа "A"  6:3    
2020-02-22, 10:30 1 Группа "A" СДЮШОР-11 Липецк Липецк Тайфун Ставрополь Группа "A"  3:1    
2020-02-22, 12:00 2 Группа "B" ХК Белгород Белгород Шахтер Солигорск Группа "B"  3:0    
2020-02-22, 13:30 1 Группа "A" Тайфун Ставрополь ХК Донецк Донецк Группа "A"  4:6    
2020-02-22, 15:30 1 Группа "A" СДЮШОР-11 Липецк Липецк Партизан Белград Группа "A"  8:1    
2020-02-22, 17:45 2 Группа "B" Динамо Казань Шахтер Солигорск Группа "B"  4:1    
2020-02-22, 19:15 2 Группа "B" ХК Белгород Белгород ХК Россошь Россошь Группа "B"  2:1    
2020-02-23, 07:30 1 Группа "A" Тайфун Ставрополь Партизан Белград Группа "A"  4:3    
2020-02-23, 09:00 1 Группа "A" СДЮШОР-11 Липецк Липецк ХК Донецк Донецк Группа "A" 10:2    
2020-02-23, 10:30 2 Группа "B" ХК Россошь Россошь Шахтер Солигорск Группа "B"  3:1    
2020-02-23, 12:00 2 Группа "B" ХК Белгород Белгород Динамо Казань Группа "B"  1:2  Б 
2020-02-23, 14:45 140 За 5-8 место Тайфун Ставрополь Шахтер Солигорск За 5-8 место  2:5    
2020-02-23, 16:15 140 За 5-8 место ХК Россошь Россошь Партизан Белград За 5-8 место  1:3    
2020-02-23, 17:45 156 1/2 финала СДЮШОР-11 Липецк Липецк ХК Белгород Белгород 1/2 финала  0:1    
2020-02-23, 19:15 156 1/2 финала Динамо Казань ХК Донецк Донецк 1/2 финала 10:0    
2020-02-24, 08:00 134 За 7-8 место Тайфун Ставрополь ХК Россошь Россошь За 7-8 место  2:6    
2020-02-24, 09:30 142 За 5-6 место Партизан Белград Шахтер Солигорск За 5-6 место  2:13   
2020-02-24, 11:00 190 За 3-4 место СДЮШОР-11 Липецк Липецк ХК Донецк Донецк За 3-4 место  6:2    
2020-02-24, 12:30 200 Финал Динамо Казань ХК Белгород Белгород Финал  2:1    

Обсуждение