Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Календарь

2019-12-26
начало
2019-12-30
окончание
2010
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2019-12-26, 19:45 Северная звезда Москва ХК Могилев Могилев  9:4    
2019-12-27, 08:00 ХК Зеленоград Зеленоград Запад России Калининград  2:7    
2019-12-27, 09:30 СКА Стрельна Санкт-Петербург ХК Могилев Могилев  8:2    
2019-12-27, 11:00 Северная звезда Москва Белые медведи Москва  1:7    
2019-12-27, 12:30 ХК Дмитров Дмитров ЦСКА Москва  0:21   
2019-12-27, 14:00 Запад России Калининград Союз Киров  3:2    
2019-12-27, 15:30 ХК Могилев Могилев ХК Зеленоград Зеленоград  5:4    
2019-12-27, 17:00 ЦСКА Москва Северная звезда Москва  6:1    
2019-12-27, 18:30 Белые медведи Москва СКА Стрельна Санкт-Петербург  1:2    
2019-12-27, 20:00 Союз Киров ХК Дмитров Дмитров  1:4    
2019-12-28, 08:00 Северная звезда Москва СКА Стрельна Санкт-Петербург  4:5    
2019-12-28, 09:30 ХК Зеленоград Зеленоград Союз Киров  2:3    
2019-12-28, 11:00 ЦСКА Москва Белые медведи Москва  6:0    
2019-12-28, 12:30 ХК Могилев Могилев Запад России Калининград  4:7    
2019-12-28, 14:00 ХК Дмитров Дмитров Северная звезда Москва  2:12   
2019-12-28, 15:30 СКА Стрельна Санкт-Петербург ХК Зеленоград Зеленоград  4:1    
2019-12-28, 17:00 Союз Киров ЦСКА Москва  1:20   
2019-12-28, 18:30 Белые медведи Москва ХК Могилев Могилев  2:1    
2019-12-28, 20:00 Запад России Калининград ХК Дмитров Дмитров 11:1    
2019-12-29, 08:00 Союз Киров Белые медведи Москва  2:3    
2019-12-29, 09:30 ХК Зеленоград Зеленоград ЦСКА Москва  0:11   
2019-12-29, 11:00 Запад России Калининград Северная звезда Москва  2:5    
2019-12-29, 12:30 ХК Могилев Могилев ХК Дмитров Дмитров  3:2    
2019-12-29, 14:00 СКА Стрельна Санкт-Петербург Союз Киров  9:3    
2019-12-29, 15:30 Белые медведи Москва Запад России Калининград  2:4    
2019-12-29, 17:00 Северная звезда Москва ХК Зеленоград Зеленоград  2:1  Б 
2019-12-29, 18:30 ЦСКА Москва ХК Могилев Могилев 17:0    
2019-12-29, 20:00 ХК Дмитров Дмитров СКА Стрельна Санкт-Петербург  2:10   
2019-12-30, 07:30 ХК Могилев Могилев Союз Киров  4:7    
2019-12-30, 09:00 Запад России Калининград СКА Стрельна Санкт-Петербург  9:3    
2019-12-30, 10:30 Белые медведи Москва ХК Зеленоград Зеленоград  3:1    
2019-12-30, 12:00 Союз Киров Северная звезда Москва  2:9    
2019-12-30, 13:30 ЦСКА Москва Запад России Калининград  9:0    
2019-12-30, 15:00 ХК Зеленоград Зеленоград ХК Дмитров Дмитров  2:3    
2019-12-30, 16:30 СКА Стрельна Санкт-Петербург ЦСКА Москва  3:13   
2019-12-30, 19:00 ХК Дмитров Дмитров Белые медведи Москва  1:8    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме