Турнир Кубок Востока (юноши 2009 г.р.) Календарь

2019-12-18
начало
2019-12-22
окончание
2009
год
12
команд
38 / 38
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2019-12-18, 16:30 1 Группа "A" Олимпиец Сургут Академия хоккея Пермь Группа "A"  1:11   
2019-12-18, 17:55 2 Группа "B" Юность Караганда ДЮСШ Металлург Новокузнецк Группа "B"  4:5    
2019-12-18, 19:20 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Филин Нижневартовск Группа "B" 13:0    
2019-12-19, 08:00 1 Группа "A" Югра Ханты-Мансийск Академия хоккея Пермь Группа "A"  5:3    
2019-12-19, 09:25 2 Группа "B" ДЮСШ Металлург Новокузнецк Филин Нижневартовск Группа "B"  5:1    
2019-12-19, 10:50 1 Группа "A" Заряд Челябинск Олимпиец Сургут Группа "A"  5:3    
2019-12-19, 12:15 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Югра Ханты-Мансийск Группа "A"  3:6    
2019-12-19, 13:40 2 Группа "B" Филин Нижневартовск Юность Караганда Группа "B"  4:5    
2019-12-19, 15:05 2 Группа "B" Молот Пермь Метеор-Сигнал Челябинск Группа "B" 11:1    
2019-12-19, 16:30 1 Группа "A" Академия хоккея Пермь Заряд Челябинск Группа "A"  5:6  Б 
2019-12-19, 17:55 1 Группа "A" СКА-Юность Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A" 11:1    
2019-12-19, 19:20 2 Группа "B" Метеор-Сигнал Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B"  2:5    
2019-12-20, 08:00 2 Группа "B" Молот Пермь ДЮСШ Металлург Новокузнецк Группа "B"  5:4  Б 
2019-12-20, 09:25 1 Группа "A" Олимпиец Сургут Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  2:5    
2019-12-20, 10:50 1 Группа "A" Заряд Челябинск Югра Ханты-Мансийск Группа "A"  0:4    
2019-12-20, 12:15 1 Группа "A" СКА-Юность Екатеринбург Академия хоккея Пермь Группа "A"  7:1    
2019-12-20, 13:40 2 Группа "B" Филин Нижневартовск Метеор-Сигнал Челябинск Группа "B"  2:7    
2019-12-20, 15:05 2 Группа "B" Юность Караганда Молот Пермь Группа "B"  3:2    
2019-12-20, 16:30 1 Группа "A" СКА-Юность Екатеринбург Заряд Челябинск Группа "A" 11:0    
2019-12-20, 17:55 1 Группа "A" Югра Ханты-Мансийск Олимпиец Сургут Группа "A"  5:1    
2019-12-20, 19:20 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург Юность Караганда Группа "B" 10:1    
2019-12-21, 08:00 2 Группа "B" Молот Пермь Филин Нижневартовск Группа "B"  8:0    
2019-12-21, 09:25 2 Группа "B" ДЮСШ Металлург Новокузнецк Метеор-Сигнал Челябинск Группа "B"  8:2    
2019-12-21, 10:50 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Заряд Челябинск Группа "A"  2:5    
2019-12-21, 12:15 1 Группа "A" СКА-Юность Екатеринбург Олимпиец Сургут Группа "A" 11:1    
2019-12-21, 13:40 2 Группа "B" Авто-Спартаковец Екатеринбург ДЮСШ Металлург Новокузнецк Группа "B"  8:1    
2019-12-21, 15:05 2 Группа "B" Метеор-Сигнал Челябинск Юность Караганда Группа "B"  1:5    
2019-12-21, 16:30 1 Группа "A" Академия хоккея Пермь Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  3:4    
2019-12-21, 17:55 1 Группа "A" СКА-Юность Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск Группа "A"  9:1    
2019-12-21, 19:20 2 Группа "B" Молот Пермь Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "B"  0:3    
2019-12-22, 08:00 124 За 11-12 место Олимпиец Сургут Филин Нижневартовск За 11-12 место  3:1    
2019-12-22, 09:25 132 За 9-10 место Академия хоккея Пермь Метеор-Сигнал Челябинск За 9-10 место  6:5    
2019-12-22, 10:50 156 1/2 финала Югра Ханты-Мансийск Авто-Спартаковец Екатеринбург 1/2 финала  0:8    
2019-12-22, 12:15 156 1/2 финала СКА-Юность Екатеринбург ДЮСШ Металлург Новокузнецк 1/2 финала 11:1    
2019-12-22, 13:40 134 За 7-8 место Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Молот Пермь За 7-8 место  4:6    
2019-12-22, 15:05 142 За 5-6 место Заряд Челябинск Юность Караганда За 5-6 место  1:3    
2019-12-22, 16:30 190 За 3-4 место ДЮСШ Металлург Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск За 3-4 место  5:6  Б 
2019-12-22, 17:55 200 Финал СКА-Юность Екатеринбург Авто-Спартаковец Екатеринбург Финал  2:3  Б 

Обсуждение