Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Календарь

2019-12-23
начало
2019-12-26
окончание
2011
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2019-12-22, 17:15 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Зеленоград Зеленоград Группа "A"  7:3    
2019-12-22, 20:15 2 Группа "B" Белые Волки Архангельск Витязь-2 Подольск Группа "B"  7:0    
2019-12-23, 08:15 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Авангард-Олимпиец-2 Балашиха Группа "B" 12:1    
2019-12-23, 09:35 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург ЦСКА Москва Группа "B"  0:8    
2019-12-23, 11:00 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Армия СКА Санкт-Петербург Группа "A"  8:1    
2019-12-23, 12:20 1 Группа "A" Акулы Краснодар Витязь Подольск Группа "A"  3:6    
2019-12-23, 13:40 2 Группа "B" Авангард-Олимпиец-2 Балашиха Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  3:7    
2019-12-23, 15:00 1 Группа "A" Армия СКА Санкт-Петербург Авангард-Олимпиец Балашиха Группа "A"  0:5    
2019-12-23, 16:25 2 Группа "B" ЦСКА Москва Белые Волки Архангельск Группа "B" 13:1    
2019-12-23, 17:45 1 Группа "A" Витязь Подольск Зеленоград Зеленоград Группа "A"  5:3    
2019-12-23, 19:10 2 Группа "B" Витязь-2 Подольск Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  0:16   
2019-12-23, 20:30 1 Группа "A" Авангард-Олимпиец Балашиха Акулы Краснодар Группа "A"  9:0    
2019-12-24, 08:30 1 Группа "A" Витязь Подольск Армия СКА Санкт-Петербург Группа "A"  5:2    
2019-12-24, 10:00 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  2:1  Б 
2019-12-24, 11:30 1 Группа "A" Зеленоград Зеленоград Авангард-Олимпиец Балашиха Группа "A"  1:5    
2019-12-24, 13:00 2 Группа "B" Авангард-Олимпиец-2 Балашиха ЦСКА Москва Группа "B"  1:8    
2019-12-24, 14:30 1 Группа "A" Армия СКА Санкт-Петербург Акулы Краснодар Группа "A"  4:5  Б 
2019-12-24, 16:00 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Витязь Подольск Группа "A"  6:0    
2019-12-24, 17:30 2 Группа "B" Витязь-2 Подольск Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  1:5    
2019-12-24, 19:00 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Белые Волки Архангельск Группа "B"  6:2    
2019-12-24, 20:30 1 Группа "A" Акулы Краснодар ЦСКА-2 Москва Группа "A"  2:4    
2019-12-25, 08:30 2 Группа "B" Витязь-2 Подольск Авангард-Олимпиец-2 Балашиха Группа "B"  0:6    
2019-12-25, 10:00 1 Группа "A" Зеленоград Зеленоград Армия СКА Санкт-Петербург Группа "A"  5:2    
2019-12-25, 11:30 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва Группа "B"  0:6    
2019-12-25, 13:00 1 Группа "A" Витязь Подольск Авангард-Олимпиец Балашиха Группа "A"  3:4    
2019-12-25, 14:30 2 Группа "B" Авангард-Олимпиец-2 Балашиха Белые Волки Архангельск Группа "B"  6:4    
2019-12-25, 16:00 1 Группа "A" Акулы Краснодар Зеленоград Зеленоград Группа "A"  2:5    
2019-12-25, 17:30 2 Группа "B" ЦСКА Москва Витязь-2 Подольск Группа "B" 18:0    
2019-12-25, 19:00 1 Группа "A" Авангард-Олимпиец Балашиха ЦСКА-2 Москва Группа "A"  3:2  Б 
2019-12-25, 20:30 2 Группа "B" Белые Волки Архангельск Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  2:3  Б 
2019-12-26, 08:30 132 За 9-10 место Акулы Краснодар Белые Волки Архангельск За 9-10 место  2:3  Б 
2019-12-26, 10:00 124 За 11-12 место Армия СКА Санкт-Петербург Витязь-2 Подольск За 11-12 место  6:1    
2019-12-26, 11:30 134 За 7-8 место Зеленоград Зеленоград Авангард-Олимпиец-2 Балашиха За 7-8 место  5:1    
2019-12-26, 13:00 142 За 5-6 место Витязь Подольск Торпедо Нижний Новгород За 5-6 место  2:3  Б 
2019-12-26, 14:30 190 За 3-4 место ЦСКА-2 Москва Динамо Санкт-Петербург За 3-4 место  2:1    
2019-12-26, 16:00 200 Финал Авангард-Олимпиец Балашиха ЦСКА Москва Финал  0:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме