Выберите команду
Буран Ревда
Дельта Пышма
Импульс Талица
Луч Волчанск
Луч Екатеринбург
Металлург Двуреченск
Металлург Нижняя Салда
Мечта Нижний Тагил
Мечта Серов
Стальные Журавли Байкалово
Уралец Каменск-Уральский
Факел Лесной
Феникс Заречный
Все группы
Группа "C"
Группа "B"
Группа "A"
1/2 финала
За 1-4 место
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-12-01, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 3:12 | |||
2019-12-01, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Факел Лесной Группа "B" | 8:3 | |||
2019-12-01, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Нижний Тагил – Мечта Серов Группа "B" | 1:8 | |||
2019-12-07, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Нижний Тагил – Факел Лесной Группа "B" | 3:11 | |||
2019-12-07, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Металлург Двуреченск Группа "A" | 2:2 | |||
2019-12-07, 10:00 | 1 Группа "A" | Буран Ревда – Феникс Заречный Группа "A" | 9:13 | |||
2019-12-08, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 12:3 | |||
2019-12-08, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 3:7 | |||
2019-12-10, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 3:14 | |||
2019-12-13, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Феникс Заречный Группа "A" | 10:4 | |||
2019-12-15, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Импульс Талица Группа "C" | 11:2 | |||
2019-12-15, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Нижний Тагил – Луч Волчанск Группа "B" | 2:11 | |||
2019-12-15, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Факел Лесной Группа "B" | 1:5 | |||
2019-12-16, 10:00 | 1 Группа "A" | Буран Ревда – Луч Екатеринбург Группа "A" | 11:9 | |||
2019-12-21, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 1:19 | |||
2019-12-21, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Дельта Пышма Группа "C" | 5:4 | |||
2019-12-21, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Феникс Заречный Группа "A" | 4:8 | |||
2019-12-21, 10:00 | 1 Группа "A" | Буран Ревда – Металлург Двуреченск Группа "A" | 0:5 ТП | |||
2019-12-22, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Мечта Серов Группа "B" | 5:1 | |||
2019-12-22, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Мечта Нижний Тагил Группа "B" | 26:2 | |||
2019-12-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Буран Ревда Группа "A" | 7:0 | |||
2019-12-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Луч Екатеринбург Группа "A" | 10:4 | |||
2019-12-29, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Импульс Талица Группа "C" | 18:1 | |||
2019-12-29, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 1:8 | |||
2019-12-29, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Луч Волчанск Группа "B" | 6:4 | |||
2020-01-03, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Дельта Пышма Группа "C" | 22:7 | |||
2020-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 1:7 | |||
2020-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Мечта Нижний Тагил Группа "B" | 4:3 | |||
2020-01-04, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Буран Ревда Группа "A" | 6:5 | |||
2020-01-05, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 6:8 | |||
2020-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Мечта Нижний Тагил Группа "B" | 16:1 | |||
2020-01-06, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Луч Волчанск Группа "B" | 10:0 | |||
2020-01-10, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Металлург Двуреченск Группа "A" | 8:2 | |||
2020-01-11, 11:00 | 2 Группа "B" | Металлург Нижняя Салда – Мечта Серов Группа "B" | 17:2 | |||
2020-01-11, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Луч Екатеринбург Группа "A" | 6:10 | |||
2020-01-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Мечта Нижний Тагил Группа "B" | 12:4 | |||
2020-01-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Мечта Серов Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-01-12, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Импульс Талица Группа "C" | 5:0 ТП | |||
2020-01-16, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Факел Лесной Группа "B" | 1:5 | |||
2020-01-17, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Буран Ревда Группа "A" | 10:5 | |||
2020-01-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Луч Волчанск Группа "B" | 2:3 | |||
2020-01-18, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 3:3 | |||
2020-01-19, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Нижний Тагил – Металлург Нижняя Салда Группа "B" | 1:21 | |||
2020-01-19, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Дельта Пышма Группа "C" | 0:12 | |||
2020-01-23, 12:00 | 156 1/2 финала | Стальные Журавли Байкалово – Металлург Двуреченск 1/2 финала | 4:0 | |||
2020-01-24, 12:00 | 156 1/2 финала | Дельта Пышма – Металлург Нижняя Салда 1/2 финала | 1:16 | |||
2020-01-24, 12:00 | 156 1/2 финала | Луч Волчанск – Уралец Каменск-Уральский 1/2 финала | 5:2 | |||
2020-01-24, 12:00 | 156 1/2 финала | Феникс Заречный – Факел Лесной 1/2 финала | 1:19 | |||
2020-01-25, 12:00 | 156 1/2 финала | Металлург Двуреченск – Стальные Журавли Байкалово 1/2 финала | 4:1 | |||
2020-01-25, 12:00 | 156 1/2 финала | Металлург Двуреченск – Стальные Журавли Байкалово 1/2 финала | 1:0 Б | |||
2020-01-26, 12:00 | 156 1/2 финала | Металлург Нижняя Салда – Дельта Пышма 1/2 финала | 5:0 ТП | |||
2020-01-26, 12:00 | 156 1/2 финала | Уралец Каменск-Уральский – Луч Волчанск 1/2 финала | 4:10 | |||
2020-01-26, 12:00 | 156 1/2 финала | Факел Лесной – Феникс Заречный 1/2 финала | 18:0 | |||
2020-02-01, 15:10 | 193 За 1-4 место | Луч Волчанск – Факел Лесной За 1-4 место | 3:4 | |||
2020-02-01, 17:30 | 193 За 1-4 место | Металлург Нижняя Салда – Металлург Двуреченск За 1-4 место | 18:2 | |||
2020-02-02, 12:00 | 193 За 1-4 место | Металлург Нижняя Салда – Луч Волчанск За 1-4 место | 4:2 | |||
2020-02-02, 14:30 | 193 За 1-4 место | Металлург Двуреченск – Факел Лесной За 1-4 место | 0:7 | |||
2020-02-03, 10:00 | 193 За 1-4 место | Луч Волчанск – Металлург Двуреченск За 1-4 место | 5:1 | |||
2020-02-03, 12:30 | 193 За 1-4 место | Факел Лесной – Металлург Нижняя Салда За 1-4 место | 4:5 |
Обсуждение
Контакты
Золотая Шайба
Соцсети |
Закрыть