Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Календарь

2019-11-01
начало
2019-11-04
окончание
2009
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2019-11-01, 08:30 Авангард Омск СКА-Юность Екатеринбург  1:2    
2019-11-01, 10:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Тюменский Легион Тюмень  1:2    
2019-11-01, 11:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  1:2    
2019-11-01, 13:00 СКА Стрельна Санкт-Петербург ЦСКА Москва  1:8    
2019-11-01, 14:30 СКА-Юность Екатеринбург Динамо Минск  4:0    
2019-11-01, 16:00 Тюменский Легион Тюмень Авангард Омск  4:3  Б 
2019-11-01, 17:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа  8:0    
2019-11-01, 19:00 Трактор Челябинск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:2    
2019-11-01, 20:30 Динамо Минск СКА Стрельна Санкт-Петербург  3:2  Б 
2019-11-02, 08:30 Салават Юлаев Уфа СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  6:5  Б 
2019-11-02, 10:00 Авангард Омск Динамо Минск 13:0    
2019-11-02, 11:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 10:1    
2019-11-02, 13:00 Тюменский Легион Тюмень СКА-Юность Екатеринбург  1:4    
2019-11-02, 14:30 СКА Стрельна Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа  5:3    
2019-11-02, 16:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Авангард Омск  0:7    
2019-11-02, 17:30 Динамо Минск ЦСКА Москва  0:11   
2019-11-02, 19:00 Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень  5:3    
2019-11-02, 20:30 СКА-Юность Екатеринбург СКА Стрельна Санкт-Петербург  6:0    
2019-11-03, 08:30 Трактор Челябинск Авангард Омск  0:4    
2019-11-03, 10:00 Салават Юлаев Уфа Тюменский Легион Тюмень  2:6    
2019-11-03, 11:30 СКА-Юность Екатеринбург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург 10:0    
2019-11-03, 13:00 СКА Стрельна Санкт-Петербург Трактор Челябинск  3:6    
2019-11-03, 14:30 Динамо Минск Салават Юлаев Уфа  1:4    
2019-11-03, 16:00 ЦСКА Москва СКА-Юность Екатеринбург 10:1    
2019-11-03, 17:30 Авангард Омск СКА Стрельна Санкт-Петербург  4:1    
2019-11-03, 19:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва  0:10   
2019-11-03, 20:30 Тюменский Легион Тюмень Динамо Минск  5:3    
2019-11-04, 07:30 СКА Стрельна Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:1    
2019-11-04, 08:55 ЦСКА Москва Тюменский Легион Тюмень 13:2    
2019-11-04, 10:20 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  3:8    
2019-11-04, 11:45 Трактор Челябинск СКА-Юность Екатеринбург  1:0    
2019-11-04, 13:10 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Минск  5:1    
2019-11-04, 14:35 Тюменский Легион Тюмень СКА Стрельна Санкт-Петербург  1:7    
2019-11-04, 16:00 СКА-Юность Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  4:0    
2019-11-04, 17:25 Динамо Минск Трактор Челябинск  0:8    
2019-11-04, 18:50 Авангард Омск ЦСКА Москва  2:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме