Регулярный хоккейный турнир "DMITROV CUP" (юноши 2009 г.р.) Календарь

2019-08-22
начало
2019-08-25
окончание
2009
год
10
команд
27 / 27
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2019-08-22, 09:45 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Армада Одинцово Группа "A"  7:1    
2019-08-22, 11:15 2 Группа "B" Локомотив-2004-2 Ярославль Армада-2 Одинцово Группа "B" 12:0    
2019-08-22, 12:45 1 Группа "A" Центр Луч Сергиев Посад ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "A"  2:5    
2019-08-22, 14:35 2 Группа "B" Витязь Подольск ХК Дмитров Дмитров Группа "B" 12:2    
2019-08-22, 16:30 1 Группа "A" Витязь-2 Подольск Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  1:6    
2019-08-22, 18:00 2 Группа "B" Белые Медведи Кимры Локомотив-2004-2 Ярославль Группа "B"  7:3    
2019-08-22, 19:45 1 Группа "A" Армада Одинцово Центр Луч Сергиев Посад Группа "A"  9:1    
2019-08-23, 09:45 2 Группа "B" Армада-2 Одинцово ХК Дмитров Дмитров Группа "B"  3:2    
2019-08-23, 11:15 1 Группа "A" Центр Луч Сергиев Посад Витязь-2 Подольск Группа "A"  0:10   
2019-08-23, 12:45 2 Группа "B" Локомотив-2004-2 Ярославль Витязь Подольск Группа "B"  1:3    
2019-08-23, 14:15 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "A"  8:3    
2019-08-23, 16:00 2 Группа "B" Белые Медведи Кимры Армада-2 Одинцово Группа "B"  7:1    
2019-08-23, 17:50 1 Группа "A" Витязь-2 Подольск Армада Одинцово Группа "A"  5:3    
2019-08-23, 19:30 2 Группа "B" ХК Дмитров Дмитров Белые Медведи Кимры Группа "B"  4:6    
2019-08-24, 09:45 1 Группа "A" Армада Одинцово ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "A"  1:0    
2019-08-24, 11:15 2 Группа "B" Армада-2 Одинцово Витязь Подольск Группа "B"  1:8    
2019-08-24, 12:45 1 Группа "A" Центр Луч Сергиев Посад Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  0:21   
2019-08-24, 14:15 2 Группа "B" ХК Дмитров Дмитров Локомотив-2004-2 Ярославль Группа "B"  4:8    
2019-08-24, 15:45 1 Группа "A" ХК Дмитров-2 Дмитров Витязь-2 Подольск Группа "A"  4:2    
2019-08-24, 17:30 2 Группа "B" Витязь Подольск Белые Медведи Кимры Группа "B"  3:6    
2019-08-25, 08:00 132 За 9-10 место Центр Луч Сергиев Посад ХК Дмитров Дмитров За 9-10 место  0:12   
2019-08-25, 09:45 156 1/2 финала Локомотив-2004 Ярославль Витязь Подольск 1/2 финала  5:6    
2019-08-25, 11:45 156 1/2 финала ХК Дмитров-2 Дмитров Белые Медведи Кимры 1/2 финала  4:3  Б 
2019-08-25, 12:45 134 За 7-8 место Армада Одинцово Армада-2 Одинцово За 7-8 место  4:3  Б 
2019-08-25, 14:30 142 За 5-6 место Витязь-2 Подольск Локомотив-2004-2 Ярославль За 5-6 место  4:3    
2019-08-25, 16:00 190 За 3-4 место Белые Медведи Кимры Локомотив-2004 Ярославль За 3-4 место  2:4    
2019-08-25, 17:45 200 Финал ХК Дмитров-2 Дмитров Витязь Подольск Финал  2:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме