Кубок Александра Овечкина (юноши 2007 г.р.) Календарь

2019-08-12
начало
2019-08-18
окончание
2007
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2019-08-12, 10:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Нефтяник Альметьевск Группа "A"  6:4    
2019-08-12, 10:00 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Авангард Омск Группа "B"  3:0    
2019-08-12, 12:45 1 Группа "A" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Трактор Челябинск Группа "A"  3:2  Б 
2019-08-12, 12:45 2 Группа "B" Химик Воскресенск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  4:3  Б 
2019-08-12, 15:00 1 Группа "A" Витязь Подольск Спартак Москва Группа "A"  3:4  Б 
2019-08-12, 15:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Атлант Мытищи Группа "B"  3:1    
2019-08-13, 10:00 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Спартак Москва Группа "A"  4:3  Б 
2019-08-13, 10:00 2 Группа "B" Авангард Омск Атлант Мытищи Группа "B"  2:1    
2019-08-13, 12:20 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Крылья Советов Москва Группа "B"  3:2    
2019-08-13, 12:45 1 Группа "A" Трактор Челябинск Витязь Подольск Группа "A"  1:3    
2019-08-13, 15:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "A"  2:3  Б 
2019-08-13, 15:00 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Химик Воскресенск Группа "B"  1:3    
2019-08-14, 10:00 1 Группа "A" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск Группа "A"  5:6  Б 
2019-08-14, 10:00 2 Группа "B" Химик Воскресенск Авангард Омск Группа "B"  2:6    
2019-08-14, 12:15 1 Группа "A" Витязь Подольск ЦСКА Москва Группа "A"  3:4  Б 
2019-08-14, 12:45 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  3:4  Б 
2019-08-14, 14:45 1 Группа "A" Спартак Москва Трактор Челябинск Группа "A"  1:2    
2019-08-14, 15:00 2 Группа "B" Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа Группа "B"  3:13   
2019-08-15, 10:00 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Трактор Челябинск Группа "A"  3:0    
2019-08-15, 10:00 2 Группа "B" Авангард Омск Салават Юлаев Уфа Группа "B"  3:6    
2019-08-15, 12:15 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Атлант Мытищи Группа "B"  6:0    
2019-08-15, 12:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Спартак Москва Группа "A"  9:3    
2019-08-15, 14:30 2 Группа "B" Химик Воскресенск Крылья Советов Москва Группа "B"  4:2    
2019-08-15, 15:00 1 Группа "A" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Витязь Подольск Группа "A"  4:3    
2019-08-16, 10:00 1 Группа "A" Витязь Подольск Нефтяник Альметьевск Группа "A"  3:4    
2019-08-16, 10:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Авангард Омск Группа "B"  1:5    
2019-08-16, 12:15 1 Группа "A" Спартак Москва СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "A"  1:5    
2019-08-16, 12:45 2 Группа "B" Атлант Мытищи Химик Воскресенск Группа "B"  0:7    
2019-08-16, 14:30 1 Группа "A" Трактор Челябинск ЦСКА Москва Группа "A"  4:8    
2019-08-16, 15:00 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль Группа "B"  6:0    
2019-08-17, 08:30 124 За 11-12 место Спартак Москва Атлант Мытищи За 11-12 место  7:4    
2019-08-17, 08:30 132 За 9-10 место Трактор Челябинск Крылья Советов Москва За 9-10 место  6:3    
2019-08-17, 10:30 134 За 7-8 место Локомотив Ярославль Витязь Подольск За 7-8 место  6:4    
2019-08-17, 10:30 142 За 5-6 место Нефтяник Альметьевск Авангард Омск За 5-6 место  2:7    
2019-08-17, 11:30 190 За 3-4 место СКА-Стрельна Санкт-Петербург Химик Воскресенск За 3-4 место  2:3    
2019-08-17, 15:10 200 Финал Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва Финал  0:7    

Обсуждение