Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Календарь

2019-08-28
начало
2019-09-01
окончание
2009
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2019-08-28, 18:45 1 Группа "A" Динамо-2 Москва Химик Воскресенск Группа "A"  4:0    
2019-08-28, 20:15 2 Группа "B" ЦСКА-2 Москва Локомотив-2 Ярославль Группа "B"  3:0    
2019-08-29, 08:30 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "B"  1:5    
2019-08-29, 09:50 1 Группа "A" Динамо-2 Москва Адмирал Владивосток Группа "A"  0:1  Б 
2019-08-29, 11:10 2 Группа "B" Динамо Москва Спартак Москва Группа "B"  4:0    
2019-08-29, 12:30 1 Группа "A" Дизель Пенза Локомотив Ярославль Группа "A"  1:9    
2019-08-29, 13:50 1 Группа "A" Адмирал Владивосток ЦСКА Москва Группа "A"  3:8    
2019-08-29, 15:10 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург Динамо Москва Группа "B"  0:7    
2019-08-29, 16:30 2 Группа "B" Спартак Москва ЦСКА-2 Москва Группа "B"  1:6    
2019-08-29, 17:50 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Химик Воскресенск Группа "A"  4:0    
2019-08-29, 19:10 2 Группа "B" Локомотив-2 Ярославль Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  1:10   
2019-08-29, 20:30 1 Группа "A" ЦСКА Москва Дизель Пенза Группа "A" 13:0    
2019-08-30, 08:30 1 Группа "A" Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток Группа "A"  2:4    
2019-08-30, 10:00 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург Спартак Москва Группа "B"  3:1    
2019-08-30, 11:30 1 Группа "A" Химик Воскресенск ЦСКА Москва Группа "A"  0:12   
2019-08-30, 13:00 2 Группа "B" Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород Группа "B"  5:1    
2019-08-30, 14:30 1 Группа "A" Адмирал Владивосток Дизель Пенза Группа "A"  6:5  Б 
2019-08-30, 16:00 1 Группа "A" Динамо-2 Москва Локомотив Ярославль Группа "A"  2:3    
2019-08-30, 17:30 2 Группа "B" Локомотив-2 Ярославль Динамо Москва Группа "B"  0:8    
2019-08-30, 19:00 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород ЦСКА-2 Москва Группа "B"  4:3  Б 
2019-08-30, 20:30 1 Группа "A" Дизель Пенза Динамо-2 Москва Группа "A"  2:5    
2019-08-31, 08:30 2 Группа "B" Локомотив-2 Ярославль СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "B"  1:9    
2019-08-31, 10:00 1 Группа "A" Химик Воскресенск Адмирал Владивосток Группа "A"  2:4    
2019-08-31, 11:30 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва Группа "B"  2:0    
2019-08-31, 13:00 1 Группа "A" Локомотив Ярославль ЦСКА Москва Группа "A"  1:15   
2019-08-31, 14:30 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург ЦСКА-2 Москва Группа "B"  1:2  Б 
2019-08-31, 16:00 1 Группа "A" Дизель Пенза Химик Воскресенск Группа "A"  1:3    
2019-08-31, 17:30 2 Группа "B" Спартак Москва Локомотив-2 Ярославль Группа "B"  7:5    
2019-08-31, 19:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Динамо-2 Москва Группа "A"  3:2    
2019-08-31, 20:30 2 Группа "B" ЦСКА-2 Москва Динамо Москва Группа "B"  0:5    
2019-09-01, 08:00 124 За 11-12 место Дизель Пенза Локомотив-2 Ярославль За 11-12 место  4:5  Б 
2019-09-01, 09:45 132 За 9-10 место Химик Воскресенск Спартак Москва За 9-10 место  1:5    
2019-09-01, 11:30 134 За 7-8 место Динамо-2 Москва Торпедо Нижний Новгород За 7-8 место  3:4  Б 
2019-09-01, 13:15 142 За 5-6 место Локомотив Ярославль ЦСКА-2 Москва За 5-6 место  1:5    
2019-09-01, 15:00 190 За 3-4 место Адмирал Владивосток СКА-Юность-2 Екатеринбург За 3-4 место  0:2    
2019-09-01, 16:45 200 Финал ЦСКА Москва Динамо Москва Финал  4:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме