Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Календарь

2019-08-25
начало
2019-08-28
окончание
2003
год
10
команд
27 / 27
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2019-08-25, 09:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Атлант Мытищи Группа "B"  6:0    
2019-08-25, 10:45 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Спартак Москва Группа "A"  3:4  Б 
2019-08-25, 12:30 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Крылья Советов Москва Группа "B"  3:2  Б 
2019-08-25, 14:15 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва Группа "A"  0:6    
2019-08-25, 16:00 2 Группа "B" Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Витязь Подольск Группа "B"  3:2    
2019-08-25, 17:45 1 Группа "A" Юность Минск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  0:4    
2019-08-25, 19:30 2 Группа "B" Атлант Мытищи Локомотив Ярославль Группа "B"  0:4    
2019-08-26, 09:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров ЦСКА Москва Группа "A"  3:7    
2019-08-26, 10:45 2 Группа "B" Витязь Подольск Крылья Советов Москва Группа "B"  3:2  Б 
2019-08-26, 12:30 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск Группа "A"  2:1  Б 
2019-08-26, 14:15 1 Группа "A" ЦСКА Москва Спартак Москва Группа "A"  2:1    
2019-08-26, 16:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Атлант Мытищи Группа "B"  1:0    
2019-08-26, 17:45 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Группа "B"  1:2  Б 
2019-08-26, 19:30 1 Группа "A" Спартак Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  4:1    
2019-08-27, 09:00 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Группа "B"  2:3  Б 
2019-08-27, 10:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Юность Минск Группа "A"  4:1    
2019-08-27, 14:15 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  2:0    
2019-08-27, 16:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Локомотив Ярославль Группа "B"  1:2    
2019-08-27, 17:45 2 Группа "B" Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Атлант Мытищи Группа "B"  1:4    
2019-08-27, 19:30 1 Группа "A" Юность Минск Спартак Москва Группа "A"  0:2    
2019-08-28, 08:00 134 За 7-8 место СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Витязь Подольск За 7-8 место  1:3    
2019-08-28, 09:45 156 1/2 финала ЦСКА Москва Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск 1/2 финала  2:3  Б 
2019-08-28, 11:30 156 1/2 финала Локомотив Ярославль Спартак Москва 1/2 финала  2:4    
2019-08-28, 13:15 132 За 9-10 место Юность Минск Атлант Мытищи За 9-10 место  5:0    
2019-08-28, 15:00 142 За 5-6 место ХК Дмитров Дмитров Крылья Советов Москва За 5-6 место  2:3  Б 
2019-08-28, 16:45 190 За 3-4 место Локомотив Ярославль ЦСКА Москва За 3-4 место  1:2    
2019-08-28, 18:30 200 Финал Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Спартак Москва Финал  0:1  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме