Регулярный турнир "Кубок Содружества" (юноши 2009 г.р.) Календарь

2019-05-25
начало
2019-05-29
окончание
2009
год
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2019-05-25, 09:00 1 Группа "A" Союз Сочи ХК Ростов Ростов-на-Дону Группа "A"  8:3    
2019-05-25, 10:35 2 Группа "B" Кристалл Балаково ХК Сочи Сочи Группа "B"  1:10   
2019-05-25, 12:10 1 Группа "A" Красная Звезда Краснокамск Аланские Барсы Владикавказ Группа "A" 11:0    
2019-05-25, 13:45 2 Группа "B" Витязь Подольск Хаски Невинномысск Группа "B" 11:0    
2019-05-25, 15:20 1 Группа "A" Крылья Краснодар Союз Сочи Группа "A"  8:10   
2019-05-25, 16:55 2 Группа "B" Медведи Севастополь Кристалл Балаково Группа "B"  5:2    
2019-05-25, 18:30 1 Группа "A" ХК Ростов Ростов-на-Дону Красная Звезда Краснокамск Группа "A"  2:3    
2019-05-26, 09:00 2 Группа "B" Медведи Севастополь ХК Сочи Сочи Группа "B"  0:4    
2019-05-26, 10:35 1 Группа "A" Аланские Барсы Владикавказ Крылья Краснодар Группа "A"  2:8    
2019-05-26, 12:10 2 Группа "B" Хаски Невинномысск Кристалл Балаково Группа "B"  7:4    
2019-05-26, 13:45 1 Группа "A" Союз Сочи Красная Звезда Краснокамск Группа "A"  5:11   
2019-05-26, 15:20 2 Группа "B" Витязь Подольск Медведи Севастополь Группа "B" 11:2    
2019-05-26, 16:55 1 Группа "A" Крылья Краснодар ХК Ростов Ростов-на-Дону Группа "A"  5:3    
2019-05-26, 18:30 2 Группа "B" ХК Сочи Сочи Хаски Невинномысск Группа "B"  4:2    
2019-05-27, 08:00 1 Группа "A" Аланские Барсы Владикавказ Союз Сочи Группа "A"  3:11   
2019-05-27, 09:35 2 Группа "B" Витязь Подольск Кристалл Балаково Группа "B"  7:0    
2019-05-27, 11:10 1 Группа "A" Красная Звезда Краснокамск Крылья Краснодар Группа "A" 14:4    
2019-05-27, 12:45 2 Группа "B" Хаски Невинномысск Медведи Севастополь Группа "B"  5:7    
2019-05-27, 14:20 1 Группа "A" ХК Ростов Ростов-на-Дону Аланские Барсы Владикавказ Группа "A"  4:2    
2019-05-27, 19:30 2 Группа "B" ХК Сочи Сочи Витязь Подольск Группа "B"  0:5    
2019-05-28, 08:00 194 За 1-6 место Медведи Севастополь Красная Звезда Краснокамск За 1-6 место  2:7    
2019-05-28, 09:35 194 За 1-6 место Витязь Подольск Союз Сочи За 1-6 место  5:4    
2019-05-28, 11:10 136 За 7-10 место Хаски Невинномысск ХК Ростов Ростов-на-Дону За 7-10 место  5:6  Б 
2019-05-28, 12:45 136 За 7-10 место Кристалл Балаково Аланские Барсы Владикавказ За 7-10 место  8:0    
2019-05-28, 14:20 194 За 1-6 место Медведи Севастополь Крылья Краснодар За 1-6 место  2:6    
2019-05-28, 19:30 194 За 1-6 место Союз Сочи ХК Сочи Сочи За 1-6 место  3:2    
2019-05-29, 08:00 194 За 1-6 место Красная Звезда Краснокамск ХК Сочи Сочи За 1-6 место  1:3    
2019-05-29, 09:35 194 За 1-6 место Крылья Краснодар Витязь Подольск За 1-6 место  0:15   
2019-05-29, 11:10 194 За 1-6 место Союз Сочи Медведи Севастополь За 1-6 место  7:5    
2019-05-29, 12:45 136 За 7-10 место ХК Ростов Ростов-на-Дону Кристалл Балаково За 7-10 место  4:3    
2019-05-29, 14:20 136 За 7-10 место Аланские Барсы Владикавказ Хаски Невинномысск За 7-10 место  2:5    
2019-05-29, 15:55 194 За 1-6 место ХК Сочи Сочи Крылья Краснодар За 1-6 место  8:1    
2019-05-29, 17:30 194 За 1-6 место Витязь Подольск Красная Звезда Краснокамск За 1-6 место  6:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме