Регулярный турнир «Вызов» (юноши 2011 г.р.) Календарь

2019-05-18
начало
2019-05-19
окончание
2011
год
14
команд
35 / 35
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2019-05-18 1 Группа "A" Русь Москва Ягуар Москва Группа "A" 14:2    
2019-05-18 1 Группа "A" Армада Одинцово Львы Королев Группа "A"  1:6    
2019-05-18 2 Группа "B" Русичи Москва Темп Можайск Группа "B"  0:11   
2019-05-18 2 Группа "B" Спарта Москва Витязь Чехов Группа "B" 13:2    
2019-05-18 2 Группа "B" Витязь Чехов Темп Можайск Группа "B"  2:8    
2019-05-18 1 Группа "A" Русь Москва Армада Одинцово Группа "A" 13:1    
2019-05-18 1 Группа "A" Львы Королев Ягуар Москва Группа "A"  9:12   
2019-05-18 1 Группа "A" Русь Москва Львы Королев Группа "A"  9:6    
2019-05-18 1 Группа "A" Армада Одинцово Ягуар Москва Группа "A"  5:11   
2019-05-18 2 Группа "B" Спарта Москва Русичи Москва Группа "B" 14:6    
2019-05-18 2 Группа "B" Русичи Москва Витязь Чехов Группа "B" 16:6    
2019-05-18 2 Группа "B" Спарта Москва Темп Можайск Группа "B"  7:9    
2019-05-18 3 Группа "C" Спарта-2 Москва Ягуар-2 Москва Группа "C"  2:15   
2019-05-18 3 Группа "C" Русь-2 Москва Армада-2 Одинцово Группа "C" 13:3    
2019-05-18 3 Группа "C" Драгуны Можайск Серебряные акулы Москва Группа "C"  7:4    
2019-05-18 3 Группа "C" Армада-2 Одинцово Ягуар-2 Москва Группа "C"  2:15   
2019-05-18 3 Группа "C" Драгуны Можайск Спарта-2 Москва Группа "C" 11:2    
2019-05-18 3 Группа "C" Серебряные акулы Москва Русь-2 Москва Группа "C"  7:6    
2019-05-18 3 Группа "C" Армада-2 Одинцово Спарта-2 Москва Группа "C"  3:9    
2019-05-18 3 Группа "C" Русь-2 Москва Ягуар-2 Москва Группа "C"  4:8    
2019-05-19 3 Группа "C" Серебряные акулы Москва Спарта-2 Москва Группа "C" 14:2    
2019-05-19 3 Группа "C" Драгуны Можайск Русь-2 Москва Группа "C" 10:3    
2019-05-19 3 Группа "C" Армада-2 Одинцово Серебряные акулы Москва Группа "C"  1:16   
2019-05-19 3 Группа "C" Ягуар-2 Москва Драгуны Можайск Группа "C"  7:5    
2019-05-19 3 Группа "C" Серебряные акулы Москва Ягуар-2 Москва Группа "C"  3:4    
2019-05-19 3 Группа "C" Русь-2 Москва Спарта-2 Москва Группа "C" 12:4    
2019-05-19 3 Группа "C" Армада-2 Одинцово Драгуны Можайск Группа "C"  1:16   
2019-05-19 155 1/4 финала Армада Одинцово Русичи Москва 1/4 финала  2:8    
2019-05-19 155 1/4 финала Витязь Чехов Львы Королев 1/4 финала  9:13   
2019-05-19 155 1/4 финала Темп Можайск Ягуар Москва 1/4 финала  –:–    
2019-05-19 155 1/4 финала Спарта Москва Русь Москва 1/4 финала  6:14   
2019-05-19 134 За 7-8 место Витязь Чехов Армада Одинцово За 7-8 место  4:3    
2019-05-19 142 За 5-6 место Русичи Москва Львы Королев За 5-6 место  7:3    
2019-05-19 190 За 3-4 место Спарта Москва Темп Можайск За 3-4 место  2:11   
2019-05-19 200 Финал Ягуар Москва Русь Москва Финал  7:15   

Обсуждение