Турнир по хоккею с шайбой, посвященный "Дню Труда" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Календарь

2019-04-28
начало
2019-05-04
окончание
2010
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2019-04-28, 09:30 Заряд Челябинск Старт Челябинск  3:4    
2019-04-29, 11:30 Заряд Челябинск Трактор Челябинск  1:4    
2019-04-30, 11:20 Трактор Челябинск Старт Челябинск  4:5  Б 
2019-05-01, 06:25 Югра Ханты-Мансийск Заряд Челябинск  1:3    
2019-05-01, 06:25 Авангард Омск Трактор Челябинск  5:3    
2019-05-01, 10:40 Молот Пермь Энергия Новосибирск 11:1    
2019-05-01, 12:05 Лада Тольятти Трактор Челябинск  1:2    
2019-05-01, 13:30 Спутник Нижний Тагил Старт Челябинск  2:3  Б 
2019-05-01, 15:00 Авангард Омск Югра Ханты-Мансийск  6:2    
2019-05-01, 16:25 Молот Пермь Лада Тольятти  1:4    
2019-05-01, 17:45 Спутник Нижний Тагил Энергия Новосибирск  8:2    
2019-05-02, 06:20 Молот Пермь Трактор Челябинск  2:3    
2019-05-02, 07:50 Авангард Омск Старт Челябинск  5:1    
2019-05-02, 10:40 Спутник Нижний Тагил Югра Ханты-Мансийск 12:0    
2019-05-02, 12:00 Лада Тольятти Энергия Новосибирск  8:1    
2019-05-02, 13:25 Молот Пермь Югра Ханты-Мансийск  3:2    
2019-05-02, 14:55 Спутник Нижний Тагил Авангард Омск  5:4  Б 
2019-05-02, 16:30 Энергия Новосибирск Старт Челябинск  3:5    
2019-05-02, 17:50 Заряд Челябинск Лада Тольятти  1:2    
2019-05-03, 06:25 Спутник Нижний Тагил Молот Пермь  0:9    
2019-05-03, 07:45 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск  0:8    
2019-05-03, 10:40 Лада Тольятти Авангард Омск  1:2    
2019-05-03, 12:00 Спутник Нижний Тагил Заряд Челябинск  3:2    
2019-05-03, 13:30 Югра Ханты-Мансийск Энергия Новосибирск  5:1    
2019-05-03, 14:50 Авангард Омск Молот Пермь  0:5    
2019-05-03, 16:20 Лада Тольятти Старт Челябинск  3:2    
2019-05-03, 17:45 Заряд Челябинск Энергия Новосибирск  3:4  Б 
2019-05-04, 06:20 Спутник Нижний Тагил Лада Тольятти  3:2    
2019-05-04, 09:20 Энергия Новосибирск Трактор Челябинск  1:9    
2019-05-04, 10:50 Заряд Челябинск Авангард Омск  0:8    
2019-05-04, 12:15 Молот Пермь Старт Челябинск  9:1    
2019-05-04, 13:40 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти  3:5    
2019-05-04, 15:00 Авангард Омск Энергия Новосибирск 12:1    
2019-05-04, 16:20 Спутник Нижний Тагил Трактор Челябинск  5:4    
2019-05-04, 17:45 Заряд Челябинск Молот Пермь  1:3    
2019-05-04, 18:00 Югра Ханты-Мансийск Старт Челябинск  2:6    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме