Кубок Третьяка (юноши 2006 г.р.) Календарь

2019-04-15
начало
2019-04-21
окончание
2006
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2019-04-15, 09:15 1 Группа "A" ЦСКА Москва Кристалл Южно-Сахалинск Группа "A" 21:2     21:2 
2019-04-15, 11:45 2 Группа "B" Ак Барс Казань Северсталь Череповец Группа "B"  5:3      5:3 
2019-04-15, 15:45 2 Группа "B" Химик Воскресенск Лада Тольятти Группа "B"  5:1      5:1 
2019-04-15, 15:45 1 Группа "A" Авангард Омск Металлург Новокузнецк Группа "A"  1:0      1:0 
2019-04-16, 09:00 1 Группа "A" Союз Сочи ЦСКА Москва Группа "A"  3:15     3:15
2019-04-16, 11:45 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Кристалл Южно-Сахалинск Группа "A"  4:6      4:6 
2019-04-16, 12:30 2 Группа "B" Северсталь Череповец Лада Тольятти Группа "B"  1:8      1:8 
2019-04-16, 14:30 2 Группа "B" Ак Барс Казань СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  2:5      2:5 
2019-04-17, 09:00 1 Группа "A" Союз Сочи Металлург Новокузнецк Группа "A"  3:6      3:6 
2019-04-17, 11:45 1 Группа "A" Кристалл Южно-Сахалинск Авангард Омск Группа "A"  2:9      2:9 
2019-04-17, 12:30 2 Группа "B" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Лада Тольятти Группа "B"  6:4      6:4 
2019-04-17, 14:45 2 Группа "B" Химик Воскресенск Северсталь Череповец Группа "B"  5:3      5:3 
2019-04-19, 09:00 1 Группа "A" Союз Сочи Авангард Омск Группа "A"  2:8      2:8 
2019-04-19, 11:45 2 Группа "B" Ак Барс Казань Химик Воскресенск Группа "B"  4:2      4:2 
2019-04-19, 12:30 1 Группа "A" ЦСКА Москва Металлург Новокузнецк Группа "A"  8:4      8:4 
2019-04-19, 14:30 2 Группа "B" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Северсталь Череповец Группа "B"  4:0      4:0 
2019-04-20, 09:00 1 Группа "A" Кристалл Южно-Сахалинск Союз Сочи Группа "A"  5:2      5:2 
2019-04-20, 09:15 1 Группа "A" ЦСКА Москва Авангард Омск Группа "A"  3:2      3:2 
2019-04-20, 11:45 2 Группа "B" Химик Воскресенск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  2:7      2:7 
2019-04-20, 14:45 2 Группа "B" Ак Барс Казань Лада Тольятти Группа "B"  7:3      7:3 
2019-04-21, 09:00 134 За 7-8 место Металлург Новокузнецк Лада Тольятти За 7-8 место  4:1      4:1 
2019-04-21, 09:15 132 За 9-10 место Союз Сочи Северсталь Череповец За 9-10 место  2:3      2:3 
2019-04-21, 11:45 142 За 5-6 место Кристалл Южно-Сахалинск Химик Воскресенск За 5-6 место  2:4      2:4 
2019-04-21, 12:00 190 За 3-4 место Авангард Омск Ак Барс Казань За 3-4 место  7:6  ОТ  7:6 ОТ
2019-04-21, 14:45 200 Финал ЦСКА Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Финал  7:3      7:3 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме