Riga Cup 2019 group (юноши 2006 г.р.) Календарь

2019-04-19
начало
2019-04-22
окончание
2006
год
32
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2019-04-19, 07:00 4 Группа "D" CPH Panthers Пардаугава-2 Рига Группа "D"  2:2    
2019-04-19, 07:00 1 Группа "A" ХК Елгава Елгава Tordon Black Группа "A"  0:8    
2019-04-19, 08:15 8 Группа "H" Team Hockey Talents Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "H"  3:5    
2019-04-19, 08:15 4 Группа "D" Diskos D2 Red Ювяскюля HMS Slovakia Группа "D"  1:7    
2019-04-19, 08:15 1 Группа "A" Йокерит-2 Хельсинки HCT Young Lions Группа "A"  6:2    
2019-04-19, 09:30 7 Группа "G" ХК Кременчуг Кременчуг Йокерит Хельсинки Группа "G"  2:2    
2019-04-19, 09:30 5 Группа "E" HJK Blue Tordon Orange Группа "E"  1:6    
2019-04-19, 09:30 2 Группа "B" Пардаугава Рига HJK White Группа "B"  8:2    
2019-04-19, 10:45 7 Группа "G" Серветт ХК Рига Рига Группа "G"  0:7    
2019-04-19, 10:45 5 Группа "E" Salute Germany Select World Stars Academy Группа "E"  3:6    
2019-04-19, 10:45 2 Группа "B" Team True Sweden Волеренга Осло Группа "B" 12:0    
2019-04-19, 12:00 6 Группа "F" Шахтер Солигорск ХК Огре Огре Группа "F"  0:4    
2019-04-19, 12:00 3 Группа "C" NBSS Броцены Furture Star Hockey Academy Группа "C"  0:6    
2019-04-19, 13:15 6 Группа "F" HK Gladiators Транава Karhu-Kissat Cats Хельсинки Группа "F"  6:0    
2019-04-19, 13:15 3 Группа "C" Diskos D2 Yellow Ювяскюля СДЮШОР Харьков Харьков Группа "C"  1:10   
2019-04-19, 13:45 8 Группа "H" ХК Рига 2007 Рига Karhu-Kissat Bears Хельсинки Группа "H"  1:1    
2019-04-19, 14:30 4 Группа "D" HMS Slovakia CPH Panthers Группа "D"  4:3    
2019-04-19, 14:30 1 Группа "A" Йокерит-2 Хельсинки ХК Елгава Елгава Группа "A"  7:0    
2019-04-19, 15:00 7 Группа "G" Йокерит Хельсинки Серветт Группа "G"  4:1    
2019-04-19, 15:45 4 Группа "D" Пардаугава-2 Рига Diskos D2 Red Ювяскюля Группа "D"  7:2    
2019-04-19, 15:45 1 Группа "A" Tordon Black HCT Young Lions Группа "A" 10:0    
2019-04-19, 16:15 7 Группа "G" ХК Рига Рига ХК Кременчуг Кременчуг Группа "G"  8:2    
2019-04-19, 17:00 5 Группа "E" Salute Germany Select HJK Blue Группа "E" 11:0    
2019-04-19, 17:00 2 Группа "B" Team True Sweden Пардаугава Рига Группа "B"  0:5    
2019-04-19, 17:30 8 Группа "H" Karhu-Kissat Bears Хельсинки Team Hockey Talents Группа "H"  3:2    
2019-04-19, 18:15 5 Группа "E" Tordon Orange World Stars Academy Группа "E"  1:7    
2019-04-19, 18:15 2 Группа "B" HJK White Волеренга Осло Группа "B" 11:0    
2019-04-19, 18:45 8 Группа "H" Гележинис Вилкас Вильнюс ХК Рига 2007 Рига Группа "H"  3:2    
2019-04-19, 19:30 6 Группа "F" Karhu-Kissat Cats Хельсинки Шахтер Солигорск Группа "F"  0:3    
2019-04-19, 19:30 3 Группа "C" СДЮШОР Харьков Харьков NBSS Броцены Группа "C"  7:1    
2019-04-19, 20:45 6 Группа "F" ХК Огре Огре HK Gladiators Транава Группа "F"  2:0    
2019-04-19, 20:45 3 Группа "C" Furture Star Hockey Academy Diskos D2 Yellow Ювяскюля Группа "C"  7:2    
2019-04-20, 07:00 8 Группа "H" Karhu-Kissat Bears Хельсинки Гележинис Вилкас Вильнюс Группа "H"  3:9    
2019-04-20, 07:00 2 Группа "B" Team True Sweden HJK White Группа "B"  8:2    
2019-04-20, 07:15 4 Группа "D" HMS Slovakia Пардаугава-2 Рига Группа "D"  4:1    
2019-04-20, 08:15 8 Группа "H" Team Hockey Talents ХК Рига 2007 Рига Группа "H"  2:4    
2019-04-20, 08:15 2 Группа "B" Волеренга Осло Пардаугава Рига Группа "B"  0:17   
2019-04-20, 08:30 4 Группа "D" CPH Panthers Diskos D2 Red Ювяскюля Группа "D"  2:3    
2019-04-20, 09:30 6 Группа "F" Karhu-Kissat Cats Хельсинки ХК Огре Огре Группа "F"  1:14   
2019-04-20, 09:30 1 Группа "A" Йокерит-2 Хельсинки Tordon Black Группа "A"  3:3    
2019-04-20, 09:45 3 Группа "C" СДЮШОР Харьков Харьков Furture Star Hockey Academy Группа "C"  3:3    
2019-04-20, 10:45 6 Группа "F" Шахтер Солигорск HK Gladiators Транава Группа "F"  0:2    
2019-04-20, 10:45 1 Группа "A" ХК Елгава Елгава HCT Young Lions Группа "A"  0:1    
2019-04-20, 11:00 3 Группа "C" NBSS Броцены Diskos D2 Yellow Ювяскюля Группа "C"  5:0    
2019-04-20, 12:00 7 Группа "G" Серветт ХК Кременчуг Кременчуг Группа "G"  1:2    
2019-04-20, 12:00 5 Группа "E" Salute Germany Select Tordon Orange Группа "E"  1:5    
2019-04-20, 12:15 7 Группа "G" Йокерит Хельсинки ХК Рига Рига Группа "G"  3:3    
2019-04-20, 13:15 5 Группа "E" HJK Blue World Stars Academy Группа "E"  1:9    

Обсуждение