Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" на кубок Алексея Ковалева (юноши 2009 г.р.) Календарь

2019-02-18
начало
2019-02-21
окончание
2009
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2019-02-17, 20:00 ЦСКА-2 Москва Динамо-2 Москва  2:1    
2019-02-18, 08:00 Металлург Новокузнецк Химик Воскресенск  0:9    
2019-02-18, 09:30 Торпедо Нижний Новгород Динамо Москва  1:7    
2019-02-18, 11:00 Алтай Барнаул Динамо-2 Москва  0:5    
2019-02-18, 12:30 ЦСКА-2 Москва СКА-Юность Екатеринбург  2:4    
2019-02-18, 14:00 Химик Воскресенск ЦСКА Москва  0:8    
2019-02-18, 15:30 Динамо Москва Металлург Новокузнецк 19:1    
2019-02-18, 17:00 СКА-Юность Екатеринбург Алтай Барнаул  3:1    
2019-02-18, 18:30 Динамо-2 Москва Торпедо Нижний Новгород  6:4    
2019-02-18, 20:00 ЦСКА Москва ЦСКА-2 Москва  6:2    
2019-02-19, 08:00 Алтай Барнаул Торпедо Нижний Новгород  1:13   
2019-02-19, 09:30 СКА-Юность Екатеринбург Динамо-2 Москва  0:1  Б 
2019-02-19, 11:00 Металлург Новокузнецк ЦСКА Москва  0:27   
2019-02-19, 12:30 Динамо Москва Химик Воскресенск 10:0    
2019-02-19, 14:00 ЦСКА-2 Москва Алтай Барнаул  5:0    
2019-02-19, 15:30 Торпедо Нижний Новгород Металлург Новокузнецк  9:4    
2019-02-19, 17:00 ЦСКА Москва СКА-Юность Екатеринбург  7:2    
2019-02-19, 18:30 Динамо-2 Москва Динамо Москва  3:2    
2019-02-19, 20:00 Химик Воскресенск ЦСКА-2 Москва  2:6    
2019-02-20, 08:00 ЦСКА Москва Динамо-2 Москва  5:0    
2019-02-20, 09:30 Химик Воскресенск Алтай Барнаул  6:2    
2019-02-20, 11:00 Металлург Новокузнецк СКА-Юность Екатеринбург  2:13   
2019-02-20, 12:30 Динамо Москва ЦСКА-2 Москва  4:1    
2019-02-20, 14:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва  1:4    
2019-02-20, 15:30 Динамо-2 Москва Химик Воскресенск  3:0    
2019-02-20, 17:00 Алтай Барнаул Металлург Новокузнецк  4:1    
2019-02-20, 18:30 СКА-Юность Екатеринбург Динамо Москва  0:5    
2019-02-20, 20:00 ЦСКА-2 Москва Торпедо Нижний Новгород  2:4    
2019-02-21, 07:30 СКА-Юность Екатеринбург Химик Воскресенск  4:0    
2019-02-21, 09:00 ЦСКА Москва Алтай Барнаул 12:0    
2019-02-21, 10:30 Динамо-2 Москва Металлург Новокузнецк  5:0    
2019-02-21, 12:00 Химик Воскресенск Торпедо Нижний Новгород  2:4    
2019-02-21, 13:30 Алтай Барнаул Динамо Москва  0:14   
2019-02-21, 15:00 Металлург Новокузнецк ЦСКА-2 Москва  1:11   
2019-02-21, 16:30 Торпедо Нижний Новгород СКА-Юность Екатеринбург  3:4    
2019-02-21, 18:00 Динамо Москва ЦСКА Москва  1:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме