Регулярный хоккейный турнир "Вызов" (юноши 2011 г.р.) Календарь

2018-12-22
начало
2018-12-23
окончание
2011
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2018-12-22 1 Группа "A" Метеор Москва Белые медведи Москва Группа "A"  2:11   
2018-12-22 1 Группа "A" Олимп Обнинск Ястребы Москва Группа "A"  8:4    
2018-12-22 1 Группа "A" Морозово Москва Метеор Москва Группа "A"  5:6    
2018-12-22 1 Группа "A" Белые медведи Москва Олимп Обнинск Группа "A"  9:7    
2018-12-22 1 Группа "A" Метеор Москва Олимп Обнинск Группа "A"  7:8  Б 
2018-12-22 2 Группа "B" Арктические волки Москва Спарта Москва Группа "B" 16:5    
2018-12-22 2 Группа "B" Олимп-2 Обнинск Ястребы-2 Москва Группа "B"  4:3  Б 
2018-12-22 2 Группа "B" Морозово-2 Москва Арктические волки Москва Группа "B"  2:13   
2018-12-22 2 Группа "B" Спарта Москва Олимп-2 Обнинск Группа "B"  5:6  Б 
2018-12-22 2 Группа "B" Ястребы-2 Москва Морозово-2 Москва Группа "B" 14:2    
2018-12-22 2 Группа "B" Арктические волки Москва Олимп-2 Обнинск Группа "B" 10:3    
2018-12-22 1 Группа "A" Ястребы Москва Морозово Москва Группа "A"  2:9    
2018-12-23 132 За 9-10 место Морозово-2 Москва Ястребы Москва За 9-10 место  1:17   
2018-12-23 134 За 7-8 место Ястребы-2 Москва Олимп Обнинск За 7-8 место  5:8    
2018-12-23 142 За 5-6 место Метеор Москва Спарта Москва За 5-6 место 12:1    
2018-12-23 190 За 3-4 место Олимп-2 Обнинск Белые медведи Москва За 3-4 место  1:8    
2018-12-23 200 Финал Арктические волки Москва Морозово Москва Финал  7:11   
2018-12-23 1 Группа "A" Морозово Москва Белые медведи Москва Группа "A"  5:3    
2018-12-23 1 Группа "A" Ястребы Москва Метеор Москва Группа "A"  4:5    
2018-12-23 1 Группа "A" Белые медведи Москва Ястребы Москва Группа "A" 11:2    
2018-12-23 1 Группа "A" Олимп Обнинск Морозово Москва Группа "A"  3:6    
2018-12-23 2 Группа "B" Морозово-2 Москва Спарта Москва Группа "B"  1:22   
2018-12-23 2 Группа "B" Ястребы-2 Москва Арктические волки Москва Группа "B"  1:13   
2018-12-23 2 Группа "B" Спарта Москва Ястребы-2 Москва Группа "B"  6:4    
2018-12-23 2 Группа "B" Олимп-2 Обнинск Морозово-2 Москва Группа "B" 14:1    

Обсуждение