Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Календарь

2018-11-03
начало
2018-11-06
окончание
2009
год
10
команд
27 / 27
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2018-11-03, 09:00 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  0:6    
2018-11-03, 10:30 2 Группа "B" СКА-Юность Екатеринбург Химик Воскресенск Группа "B"  4:1    
2018-11-03, 12:00 1 Группа "A" Трансбункер Ванино Динамо-2 Москва Группа "A"  3:1    
2018-11-03, 13:30 2 Группа "B" ЦСКА-2 Москва Динамо Москва Группа "B"  0:3    
2018-11-03, 15:00 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург СКА-Юность Екатеринбург Группа "B"  0:7    
2018-11-03, 16:30 1 Группа "A" ЦСКА Москва Динамо-2 Москва Группа "A"  4:1    
2018-11-03, 18:00 2 Группа "B" Химик Воскресенск ЦСКА-2 Москва Группа "B"  1:5    
2018-11-04, 09:00 1 Группа "A" Трансбункер Ванино СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  4:0    
2018-11-04, 10:30 2 Группа "B" ЦСКА-2 Москва СКА Санкт-Петербург Группа "B"  2:0    
2018-11-04, 12:00 2 Группа "B" Динамо Москва Химик Воскресенск Группа "B"  5:1    
2018-11-04, 13:30 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Трансбункер Ванино Группа "A"  2:4    
2018-11-04, 15:00 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва Группа "A"  1:13   
2018-11-04, 16:30 2 Группа "B" СКА-Юность Екатеринбург Динамо Москва Группа "B"  1:0    
2018-11-04, 18:00 1 Группа "A" Динамо-2 Москва Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  7:0    
2018-11-05, 09:00 1 Группа "A" ЦСКА Москва Трансбункер Ванино Группа "A"  5:2    
2018-11-05, 10:30 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Химик Воскресенск Группа "B"  0:1  Б 
2018-11-05, 12:00 2 Группа "B" СКА-Юность Екатеринбург ЦСКА-2 Москва Группа "B"  5:2    
2018-11-05, 13:30 1 Группа "A" Динамо-2 Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  4:0    
2018-11-05, 15:00 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва Группа "A"  1:11   
2018-11-05, 16:30 2 Группа "B" Динамо Москва СКА Санкт-Петербург Группа "B" 10:0    
2018-11-06, 08:00 132 За 9-10 место СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург За 9-10 место  2:1    
2018-11-06, 09:30 156 1/2 финала ЦСКА Москва Динамо Москва 1/2 финала  2:1  Б 
2018-11-06, 11:00 156 1/2 финала СКА-Юность Екатеринбург Трансбункер Ванино 1/2 финала  3:4    
2018-11-06, 12:30 134 За 7-8 место Торпедо Нижний Новгород Химик Воскресенск За 7-8 место  3:1    
2018-11-06, 14:00 142 За 5-6 место Динамо-2 Москва ЦСКА-2 Москва За 5-6 место  3:2  Б 
2018-11-06, 15:30 200 Финал ЦСКА Москва Трансбункер Ванино Финал  1:0    
2018-11-06, 17:00 190 За 3-4 место Динамо Москва СКА-Юность Екатеринбург За 3-4 место  2:1  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме