Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Календарь

2018-04-30
начало
2018-05-03
окончание
2003
год
7
команд
27 / 27
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2018-04-30, 09:00 Крылья Советов Москва ДЮСШ Бобров  3:0    
2018-04-30, 10:45 Локомотив Ярославль Динамо Санкт-Петербург  3:0    
2018-04-30, 12:30 Армада Одинцово Юность Минск  1:2  Б 
2018-04-30, 14:15 ДЮСШ Бобров ЦСКА Москва  0:12   
2018-04-30, 16:00 Локомотив Ярославль Армада Одинцово  1:2    
2018-04-30, 17:45 Юность Минск Крылья Советов Москва  0:1    
2018-04-30, 19:30 ЦСКА Москва Динамо Санкт-Петербург  3:0    
2018-05-01, 09:00 Юность Минск ЦСКА Москва  1:7    
2018-05-01, 10:45 Армада Одинцово Крылья Советов Москва  3:2  Б 
2018-05-01, 12:30 Локомотив Ярославль ДЮСШ Бобров  7:1    
2018-05-01, 14:15 Динамо Санкт-Петербург Юность Минск  0:1    
2018-05-01, 16:00 ЦСКА Москва Армада Одинцово  4:1    
2018-05-01, 17:45 Крылья Советов Москва Локомотив Ярославль  0:2    
2018-05-01, 19:30 ДЮСШ Бобров Динамо Санкт-Петербург  1:8    
2018-05-02, 09:00 Армада Одинцово ДЮСШ Бобров  5:1    
2018-05-02, 10:45 Юность Минск Локомотив Ярославль  0:1  Б 
2018-05-02, 12:30 ЦСКА Москва Крылья Советов Москва  4:0    
2018-05-02, 14:15 Динамо Санкт-Петербург Армада Одинцово  3:0    
2018-05-02, 16:00 ДЮСШ Бобров Юность Минск  2:3  Б 
2018-05-02, 17:45 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва  1:3    
2018-05-02, 19:30 Крылья Советов Москва Динамо Санкт-Петербург  4:2    
2018-05-03, 07:30 156 1/2 финала Армада Одинцово ЦСКА Москва 1/2 финала  0:4    
2018-05-03, 09:00 156 1/2 финала Локомотив Ярославль Крылья Советов Москва 1/2 финала  3:2    
2018-05-03, 10:30 138 За 6-7 место ДЮСШ Бобров Динамо Санкт-Петербург За 6-7 место  0:5    
2018-05-03, 12:00 190 За 3-4 место Армада Одинцово Крылья Советов Москва За 3-4 место  3:0    
2018-05-03, 13:30 142 За 5-6 место Динамо Санкт-Петербург Юность Минск За 5-6 место  1:2    
2018-05-03, 15:00 200 Финал ЦСКА Москва Локомотив Ярославль Финал  4:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме