Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" на Кубок Алексея Ковалева (юноши 2009 г.р.) Календарь

2018-02-22
начало
2018-02-25
окончание
2009
год
10
команд
27 / 27
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-02-22, 09:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Созвездие Воронеж Группа "A"  2:3  Б 
2018-02-22, 10:30 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург Химик Воскресенск Группа "B"  1:4    
2018-02-22, 12:00 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Адмирал Владивосток Группа "A"  2:1    
2018-02-22, 13:30 2 Группа "B" Динамо-2 Москва ЦСКА Москва Группа "B"  0:5    
2018-02-22, 15:00 2 Группа "B" Дизель Пенза СКА-Юность-2 Екатеринбург Группа "B"  5:2    
2018-02-22, 16:30 1 Группа "A" Динамо Москва ЦСКА-2 Москва Группа "A"  2:0    
2018-02-22, 18:00 2 Группа "B" Химик Воскресенск Динамо-2 Москва Группа "B"  1:6    
2018-02-23, 09:00 1 Группа "A" Адмирал Владивосток Кристалл Саратов Группа "A"  5:3    
2018-02-23, 10:30 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Дизель Пенза Группа "B"  3:1    
2018-02-23, 12:00 2 Группа "B" ЦСКА Москва Химик Воскресенск Группа "B"  7:1    
2018-02-23, 13:30 1 Группа "A" Созвездие Воронеж Адмирал Владивосток Группа "A"  3:1    
2018-02-23, 15:00 1 Группа "A" Кристалл Саратов Динамо Москва Группа "A"  1:5    
2018-02-23, 16:30 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург ЦСКА Москва Группа "B"  0:8    
2018-02-23, 18:00 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Созвездие Воронеж Группа "A"  1:2  Б 
2018-02-24, 09:00 1 Группа "A" Динамо Москва Адмирал Владивосток Группа "A"  4:0    
2018-02-24, 10:30 2 Группа "B" Дизель Пенза Химик Воскресенск Группа "B"  1:2  Б 
2018-02-24, 12:00 2 Группа "B" СКА-Юность-2 Екатеринбург Динамо-2 Москва Группа "B"  3:5    
2018-02-24, 13:30 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Кристалл Саратов Группа "A"  4:9    
2018-02-24, 15:00 1 Группа "A" Созвездие Воронеж Динамо Москва Группа "A"  2:8    
2018-02-24, 16:30 2 Группа "B" ЦСКА Москва Дизель Пенза Группа "B"  7:2    
2018-02-25, 08:00 132 За 9-10 место Адмирал Владивосток СКА-Юность-2 Екатеринбург За 9-10 место  7:2    
2018-02-25, 09:30 156 1/2 финала Динамо Москва Динамо-2 Москва 1/2 финала  5:0    
2018-02-25, 11:00 156 1/2 финала ЦСКА Москва Созвездие Воронеж 1/2 финала  7:0    
2018-02-25, 12:30 134 За 7-8 место ЦСКА-2 Москва Дизель Пенза За 7-8 место  2:3    
2018-02-25, 14:00 142 За 5-6 место Кристалл Саратов Химик Воскресенск За 5-6 место  1:2    
2018-02-25, 15:30 190 За 3-4 место Динамо-2 Москва Созвездие Воронеж За 3-4 место  2:1  Б 
2018-02-25, 17:00 200 Финал Динамо Москва ЦСКА Москва Финал  2:1  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме