Кубок Содружества (юноши 2009 г.р.) Календарь

2017-11-02
начало
2017-11-06
окончание
2009
год
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2017-11-02, 08:00 4 Группа "D" ХК Аксай Аксай Буран Воронеж Группа "D"  1:7      1:7 
2017-11-02, 09:45 3 Группа "C" Белые тигры Белгород Дизель Луганск Группа "C"  6:1      6:1 
2017-11-02, 12:30 4 Группа "D" Крылья Краснодар Полярные Волки Якутск Группа "D" 11:5     11:5 
2017-11-02, 13:15 3 Группа "C" Медведи Севастополь Союз Ставрополь Группа "C"  0:7      0:7 
2017-11-02, 15:00 4 Группа "D" Южные Пингвины Симферополь ХК Аксай Аксай Группа "D"  9:5      9:5 
2017-11-02, 16:45 3 Группа "C" Юная Армия Санкт-Петербург Белые тигры Белгород Группа "C"  7:6      7:6 
2017-11-03, 08:00 4 Группа "D" Буран Воронеж Южные Пингвины Симферополь Группа "D"  6:3      6:3 
2017-11-03, 10:45 3 Группа "C" Дизель Луганск Юная Армия Санкт-Петербург Группа "C"  2:6      2:6 
2017-11-03, 12:30 4 Группа "D" ХК Аксай Аксай Крылья Краснодар Группа "D"  2:8      2:8 
2017-11-03, 13:15 3 Группа "C" Белые тигры Белгород Медведи Севастополь Группа "C"  8:1      8:1 
2017-11-03, 15:00 4 Группа "D" Буран Воронеж Полярные Волки Якутск Группа "D"  6:7      6:7 
2017-11-03, 16:45 3 Группа "C" Дизель Луганск Союз Ставрополь Группа "C"  4:0      4:0 
2017-11-03, 18:30 4 Группа "D" Крылья Краснодар Южные Пингвины Симферополь Группа "D"  5:3      5:3 
2017-11-04, 08:00 3 Группа "C" Союз Ставрополь Юная Армия Санкт-Петербург Группа "C"  4:10     4:10
2017-11-04, 10:45 4 Группа "D" Полярные Волки Якутск Южные Пингвины Симферополь Группа "D"  4:2      4:2 
2017-11-04, 12:30 3 Группа "C" Дизель Луганск Медведи Севастополь Группа "C"  8:0      8:0 
2017-11-04, 13:15 4 Группа "D" Буран Воронеж Крылья Краснодар Группа "D" 10:3     10:3 
2017-11-04, 15:00 3 Группа "C" Белые тигры Белгород Союз Ставрополь Группа "C"  7:0      7:0 
2017-11-04, 16:45 4 Группа "D" ХК Аксай Аксай Полярные Волки Якутск Группа "D"  2:6      2:6 
2017-11-04, 18:30 3 Группа "C" Юная Армия Санкт-Петербург Медведи Севастополь Группа "C" 14:0     14:0 
2017-11-05, 08:00 150 За 1-6 место Буран Воронеж Юная Армия Санкт-Петербург За 1-6 место 10:7     10:7 
2017-11-05, 09:45 150 За 1-6 место Полярные Волки Якутск Белые тигры Белгород За 1-6 место  2:9      2:9 
2017-11-05, 11:30 150 За 1-6 место Крылья Краснодар Дизель Луганск За 1-6 место  2:9      2:9 
2017-11-05, 13:15 136 За 7-10 место Южные Пингвины Симферополь Союз Ставрополь За 7-10 место  6:4      6:4 
2017-11-05, 15:00 136 За 7-10 место ХК Аксай Аксай Медведи Севастополь За 7-10 место  6:1      6:1 
2017-11-05, 16:45 150 За 1-6 место Белые тигры Белгород Буран Воронеж За 1-6 место  3:5      3:5 
2017-11-05, 18:30 150 За 1-6 место Юная Армия Санкт-Петербург Полярные Волки Якутск За 1-6 место 14:7     14:7 
2017-11-06, 08:00 150 За 1-6 место Крылья Краснодар Юная Армия Санкт-Петербург За 1-6 место 10:2     10:2 
2017-11-06, 09:45 150 За 1-6 место Дизель Луганск Буран Воронеж За 1-6 место  2:9      2:9 
2017-11-06, 11:30 136 За 7-10 место Медведи Севастополь Южные Пингвины Симферополь За 7-10 место  2:0      2:0 
2017-11-06, 13:15 136 За 7-10 место Союз Ставрополь ХК Аксай Аксай За 7-10 место  4:2      4:2 
2017-11-06, 15:00 150 За 1-6 место Белые тигры Белгород Крылья Краснодар За 1-6 место  6:4      6:4 
2017-11-06, 16:45 150 За 1-6 место Дизель Луганск Полярные Волки Якутск За 1-6 место  5:0      5:0 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме