Кубок Содружества Сочи (юноши 2007 г.р.) Календарь

2016-10-26
начало
2016-10-31
окончание
2007
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2016-10-26, 09:00 Акулы Краснодар Химик Воскресенск  5:1    
2016-10-26, 11:00 Адмирал Владивосток Югра-Юкиор Ханты-Мансийск  8:2    
2016-10-26, 12:45 Марьино Москва Сибирь Новосибирск  3:10   
2016-10-26, 14:30 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Русь Москва  7:1    
2016-10-26, 16:15 Химик Воскресенск Амур Хабаровск  3:4    
2016-10-26, 18:00 Югра-Юкиор Ханты-Мансийск Акулы Краснодар  1:4    
2016-10-27, 09:00 Адмирал Владивосток Марьино Москва  6:0    
2016-10-27, 10:45 Русь Москва Югра-Юкиор Ханты-Мансийск  2:6    
2016-10-27, 12:30 Сибирь Новосибирск Химик Воскресенск  6:0    
2016-10-27, 14:15 Амур Хабаровск ГСДЮШОР Санкт-Петербург  2:5    
2016-10-27, 16:00 Акулы Краснодар Адмирал Владивосток  3:9    
2016-10-27, 17:45 Марьино Москва Русь Москва  4:3    
2016-10-28, 09:00 Сибирь Новосибирск ГСДЮШОР Санкт-Петербург  5:0  ТП
2016-10-28, 10:45 Химик Воскресенск Югра-Юкиор Ханты-Мансийск  5:8    
2016-10-28, 12:30 Амур Хабаровск Марьино Москва  8:3    
2016-10-28, 14:15 Русь Москва Акулы Краснодар  1:3    
2016-10-28, 16:00 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Адмирал Владивосток  1:2  Б 
2016-10-28, 17:45 Югра-Юкиор Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирск  2:5    
2016-10-29, 09:00 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск  4:2    
2016-10-29, 10:45 Русь Москва Химик Воскресенск  5:4  Б 
2016-10-29, 12:30 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Югра-Юкиор Ханты-Мансийск  6:2    
2016-10-29, 14:15 Акулы Краснодар Марьино Москва  4:3  Б 
2016-10-29, 16:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  1:6    
2016-10-29, 17:45 Химик Воскресенск Адмирал Владивосток  0:6    
2016-10-30, 09:00 Акулы Краснодар ГСДЮШОР Санкт-Петербург  1:3    
2016-10-30, 10:45 Марьино Москва Химик Воскресенск  3:4  Б 
2016-10-30, 12:30 Амур Хабаровск Югра-Юкиор Ханты-Мансийск  4:7    
2016-10-30, 14:15 Адмирал Владивосток Русь Москва  6:1    
2016-10-30, 16:00 Сибирь Новосибирск Акулы Краснодар  7:4    
2016-10-30, 17:45 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Марьино Москва  7:1    
2016-10-31, 09:00 Русь Москва Сибирь Новосибирск  0:3    
2016-10-31, 10:45 Акулы Краснодар Амур Хабаровск  3:2    
2016-10-31, 12:30 Югра-Юкиор Ханты-Мансийск Марьино Москва  3:4    
2016-10-31, 14:15 Химик Воскресенск ГСДЮШОР Санкт-Петербург  1:2    
2016-10-31, 16:00 Сибирь Новосибирск Адмирал Владивосток  3:2    
2016-10-31, 17:45 Амур Хабаровск Русь Москва  2:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме