Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Календарь

2017-04-22
начало
2017-04-27
окончание
2002
год
16
команд
88 / 88
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2017-04-22, 08:00 2 Группа "B" Северная звезда Москва Динамо Казань Группа "B"  3:4    
2017-04-22, 08:10 1 Группа "A" ЦСКА Москва ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "A"  4:0    
2017-04-22, 09:35 2 Группа "B" Центр Москва Крылья Советов Москва Группа "B"  1:3    
2017-04-22, 09:45 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск ДЮСШ Бобров Группа "A"  5:1    
2017-04-22, 11:10 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Спартак Москва Группа "B"  2:5    
2017-04-22, 11:20 1 Группа "A" Русь Москва Динамо Минск Группа "A"  5:1    
2017-04-22, 12:45 2 Группа "B" Юность Минск Авангард Омск Группа "B"  1:3    
2017-04-22, 12:55 1 Группа "A" ГСДЮШОР Санкт-Петербург ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  1:6    
2017-04-22, 14:20 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Северная звезда Москва Группа "B"  6:0    
2017-04-22, 14:30 1 Группа "A" ДЮСШ Бобров ЦСКА Москва Группа "A"  3:2  Б 
2017-04-22, 15:55 2 Группа "B" Динамо Казань Центр Москва Группа "B"  5:0    
2017-04-22, 16:05 1 Группа "A" ХК Дмитров-2 Дмитров Нефтяник Альметьевск Группа "A"  2:9    
2017-04-22, 17:30 2 Группа "B" Авангард Омск Орбита Зеленоград Группа "B"  5:1    
2017-04-22, 17:40 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Русь Москва Группа "A"  4:3  Б 
2017-04-22, 19:05 2 Группа "B" Спартак Москва Юность Минск Группа "B"  1:2    
2017-04-22, 19:15 1 Группа "A" Динамо Минск ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "A"  3:1    
2017-04-23, 08:00 2 Группа "B" Авангард Омск Центр Москва Группа "B"  9:1    
2017-04-23, 08:10 1 Группа "A" ДЮСШ Бобров Русь Москва Группа "A"  2:4    
2017-04-23, 09:35 2 Группа "B" Спартак Москва Динамо Казань Группа "B"  5:2    
2017-04-23, 09:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "A"  6:2    
2017-04-23, 11:10 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Северная звезда Москва Группа "B"  2:7    
2017-04-23, 11:20 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Динамо Минск Группа "A"  3:2    
2017-04-23, 12:45 2 Группа "B" Юность Минск Крылья Советов Москва Группа "B"  2:1    
2017-04-23, 12:55 1 Группа "A" ХК Дмитров-2 Дмитров ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  3:7    
2017-04-23, 14:20 2 Группа "B" Динамо Казань Авангард Омск Группа "B"  0:10   
2017-04-23, 14:30 1 Группа "A" ГСДЮШОР Санкт-Петербург ДЮСШ Бобров Группа "A"  4:9    
2017-04-23, 15:55 2 Группа "B" Центр Москва Спартак Москва Группа "B"  1:3    
2017-04-23, 16:05 1 Группа "A" Русь Москва ЦСКА Москва Группа "A"  4:1    
2017-04-23, 17:30 2 Группа "B" Северная звезда Москва Юность Минск Группа "B"  0:8    
2017-04-23, 17:40 1 Группа "A" Динамо Минск ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "A"  1:2    
2017-04-23, 19:05 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Орбита Зеленоград Группа "B"  1:2    
2017-04-23, 19:15 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Нефтяник Альметьевск Группа "A"  1:2    
2017-04-24, 08:00 2 Группа "B" Динамо Казань Юность Минск Группа "B"  1:6    
2017-04-24, 08:10 1 Группа "A" ГСДЮШОР Санкт-Петербург ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "A"  3:4  Б 
2017-04-24, 09:35 2 Группа "B" Центр Москва Орбита Зеленоград Группа "B"  4:5  Б 
2017-04-24, 09:45 1 Группа "A" Русь Москва Нефтяник Альметьевск Группа "A"  3:2    
2017-04-24, 11:10 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Авангард Омск Группа "B"  1:2    
2017-04-24, 11:20 1 Группа "A" ДЮСШ Бобров ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  0:3    
2017-04-24, 12:45 2 Группа "B" Северная звезда Москва Спартак Москва Группа "B"  1:9    
2017-04-24, 12:55 1 Группа "A" ЦСКА Москва Динамо Минск Группа "A"  3:2    
2017-04-24, 14:20 2 Группа "B" Юность Минск Центр Москва Группа "B"  8:2    
2017-04-24, 14:30 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "A"  4:3    
2017-04-24, 15:55 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Динамо Казань Группа "B"  2:3    
2017-04-24, 16:05 1 Группа "A" ХК Дмитров-2 Дмитров Русь Москва Группа "A"  1:7    
2017-04-24, 17:30 2 Группа "B" Авангард Омск Северная звезда Москва Группа "B" 11:0    
2017-04-24, 17:40 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров ЦСКА Москва Группа "A"  3:4  Б 
2017-04-24, 19:05 2 Группа "B" Спартак Москва Крылья Советов Москва Группа "B"  5:6  Б 
2017-04-24, 19:15 1 Группа "A" Динамо Минск ДЮСШ Бобров Группа "A"  4:2    
2017-04-25, 08:00 2 Группа "B" Северная звезда Москва Центр Москва Группа "B"  1:3    
2017-04-25, 08:10 1 Группа "A" ЦСКА Москва Нефтяник Альметьевск Группа "A"  2:1    
2017-04-25, 09:35 2 Группа "B" Крылья Советов Москва Динамо Казань Группа "B"  3:5    
2017-04-25, 09:45 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Динамо Минск Группа "A"  5:0    
2017-04-25, 11:10 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Юность Минск Группа "B"  1:3    
2017-04-25, 11:20 1 Группа "A" Русь Москва ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "A"  5:2    
2017-04-25, 12:45 2 Группа "B" Авангард Омск Спартак Москва Группа "B"  4:0    
2017-04-25, 12:55 1 Группа "A" ДЮСШ Бобров ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "A"  6:4    
2017-04-25, 14:20 154 1/8 финала ЦСКА Москва Центр Москва 1/8 финала  4:1    
2017-04-25, 14:30 154 1/8 финала Русь Москва Северная звезда Москва 1/8 финала  5:3    
2017-04-25, 15:55 154 1/8 финала ХК Дмитров Дмитров Крылья Советов Москва 1/8 финала  7:2    
2017-04-25, 16:05 154 1/8 финала Нефтяник Альметьевск Орбита Зеленоград 1/8 финала  9:0    
2017-04-25, 17:30 154 1/8 финала Динамо Минск Спартак Москва 1/8 финала  0:2    
2017-04-25, 17:40 154 1/8 финала Динамо Казань ДЮСШ Бобров 1/8 финала  3:2    
2017-04-25, 19:05 154 1/8 финала Авангард Омск ГСДЮШОР Санкт-Петербург 1/8 финала 10:0    
2017-04-25, 19:15 154 1/8 финала ХК Дмитров-2 Дмитров Юность Минск 1/8 финала  1:4    
2017-04-26, 08:00 128 За 9-16 место Северная звезда Москва ДЮСШ Бобров За 9-16 место  3:5    
2017-04-26, 08:10 155 1/4 финала Русь Москва Динамо Казань 1/4 финала  3:0    
2017-04-26, 09:35 128 За 9-16 место Центр Москва Динамо Минск За 9-16 место  1:0    
2017-04-26, 09:45 155 1/4 финала ЦСКА Москва Спартак Москва 1/4 финала  5:0    
2017-04-26, 11:10 128 За 9-16 место Орбита Зеленоград ХК Дмитров-2 Дмитров За 9-16 место  1:4    
2017-04-26, 11:20 155 1/4 финала Нефтяник Альметьевск Юность Минск 1/4 финала  5:0    
2017-04-26, 12:45 128 За 9-16 место Крылья Советов Москва ГСДЮШОР Санкт-Петербург За 9-16 место  7:2    
2017-04-26, 12:55 155 1/4 финала ХК Дмитров Дмитров Авангард Омск 1/4 финала  0:4    
2017-04-26, 14:20 140 За 5-8 место Динамо Казань Юность Минск За 5-8 место  0:3    
2017-04-26, 14:30 120 За 13-16 место Северная звезда Москва Орбита Зеленоград За 13-16 место  5:4    
2017-04-26, 15:55 156 1/2 финала Русь Москва Нефтяник Альметьевск 1/2 финала  7:2    
2017-04-26, 16:05 131 За 9-12 место ДЮСШ Бобров ХК Дмитров-2 Дмитров За 9-12 место  4:2    
2017-04-26, 17:30 140 За 5-8 место Спартак Москва ХК Дмитров Дмитров За 5-8 место  4:3  Б 
2017-04-26, 17:40 156 1/2 финала ЦСКА Москва Авангард Омск 1/2 финала  5:1    
2017-04-26, 19:05 120 За 13-16 место Динамо Минск ГСДЮШОР Санкт-Петербург За 13-16 место  5:1    
2017-04-26, 19:15 131 За 9-12 место Центр Москва Крылья Советов Москва За 9-12 место  1:3    
2017-04-27, 08:00 117 За 15-16 место Орбита Зеленоград ГСДЮШОР Санкт-Петербург За 15-16 место  3:4    
2017-04-27, 08:10 134 За 7-8 место Динамо Казань ХК Дмитров Дмитров За 7-8 место  2:4    
2017-04-27, 09:35 121 За 13-14 место Северная звезда Москва Динамо Минск За 13-14 место  0:4    
2017-04-27, 09:45 142 За 5-6 место Юность Минск Спартак Москва За 5-6 место  3:2    
2017-04-27, 11:10 124 За 11-12 место ХК Дмитров-2 Дмитров Центр Москва За 11-12 место  3:4    
2017-04-27, 11:20 190 За 3-4 место Нефтяник Альметьевск Авангард Омск За 3-4 место  4:5  Б 
2017-04-27, 12:45 132 За 9-10 место ДЮСШ Бобров Крылья Советов Москва За 9-10 место  1:2    
2017-04-27, 12:55 200 Финал Русь Москва ЦСКА Москва Финал  3:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме