Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.) Календарь

2017-03-27
начало
2017-03-31
окончание
2006
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2017-03-27, 06:10 1 Группа "A" Трактор Челябинск Ямальские Стерхи Ноябрьск Группа "A" 10:1    
2017-03-27, 07:25 2 Группа "B" ХШ С. Макарова Челябинск Барыс Астана Группа "B"  4:2    
2017-03-27, 08:50 1 Группа "A" Авангард Омск Трактор-С Челябинск Группа "A"  4:2    
2017-03-27, 10:15 2 Группа "B" Мечел Челябинск Металлург Магнитогорск Группа "B"  1:8    
2017-03-27, 11:40 1 Группа "A" Торос Нефтекамск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Группа "A"  0:5    
2017-03-27, 13:05 2 Группа "B" СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Группа "B"  0:9    
2017-03-27, 14:30 1 Группа "A" Трактор Челябинск Трактор-С Челябинск Группа "A"  7:2    
2017-03-27, 15:55 2 Группа "B" Металлург Магнитогорск Барыс Астана Группа "B"  2:1    
2017-03-28, 06:00 1 Группа "A" Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Трактор Челябинск Группа "A"  1:8    
2017-03-28, 07:30 2 Группа "B" СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Мечел Челябинск Группа "B"  0:7    
2017-03-28, 08:30 1 Группа "A" Авангард Омск Торос Нефтекамск Группа "A" 11:0    
2017-03-28, 10:00 2 Группа "B" ХШ С. Макарова Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Группа "B"  3:2    
2017-03-28, 11:00 2 Группа "B" Барыс Астана ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Группа "B"  6:7    
2017-03-28, 11:40 1 Группа "A" Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Ямальские Стерхи Ноябрьск Группа "A"  2:2    
2017-03-28, 12:00 1 Группа "A" Торос Нефтекамск Трактор-С Челябинск Группа "A"  0:5    
2017-03-28, 13:00 2 Группа "B" СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Металлург Магнитогорск Группа "B"  0:16   
2017-03-29, 06:00 1 Группа "A" Авангард Омск Ямальские Стерхи Ноябрьск Группа "A" 13:0    
2017-03-29, 07:00 2 Группа "B" ХШ С. Макарова Челябинск Мечел Челябинск Группа "B"  3:3    
2017-03-29, 08:50 1 Группа "A" Торос Нефтекамск Трактор Челябинск Группа "A"  0:8    
2017-03-29, 10:00 2 Группа "B" ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Металлург Магнитогорск Группа "B"  1:5    
2017-03-29, 12:00 1 Группа "A" Авангард Омск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Группа "A"  7:1    
2017-03-29, 13:00 2 Группа "B" СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск ХШ С. Макарова Челябинск Группа "B"  0:6    
2017-03-29, 14:30 1 Группа "A" Ямальские Стерхи Ноябрьск Трактор-С Челябинск Группа "A"  0:5    
2017-03-29, 14:30 2 Группа "B" Мечел Челябинск Барыс Астана Группа "B"  5:0  ТП
2017-03-30, 07:15 1 Группа "A" Авангард Омск Трактор Челябинск Группа "A"  5:2    
2017-03-30, 08:30 1 Группа "A" Ямальские Стерхи Ноябрьск Торос Нефтекамск Группа "A"  1:0    
2017-03-30, 10:00 1 Группа "A" Трактор-С Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Группа "A"  4:0    
2017-03-30, 11:00 2 Группа "B" Мечел Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Группа "B"  2:4    
2017-03-30, 13:00 2 Группа "B" Металлург Магнитогорск ХШ С. Макарова Челябинск Группа "B"  1:5    
2017-03-30, 14:00 2 Группа "B" СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Барыс Астана Группа "B"  5:0  ТП
2017-03-31, 07:15 124 За 11-12 место Барыс Астана Торос Нефтекамск За 11-12 место  0:5  ТП
2017-03-31, 08:40 132 За 9-10 место СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Ямальские Стерхи Ноябрьск За 9-10 место  2:6    
2017-03-31, 10:05 134 За 7-8 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Мечел Челябинск За 7-8 место  7:2    
2017-03-31, 11:30 142 За 5-6 место ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Трактор-С Челябинск За 5-6 место  1:4    
2017-03-31, 12:55 190 За 3-4 место Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск За 3-4 место  2:1  Б 
2017-03-31, 14:20 200 Финал Авангард Омск ХШ С. Макарова Челябинск Финал  3:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме