Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) Календарь

2016-04-01
начало
2016-04-06
окончание
2006
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2016-04-01, 08:00 Айсберг Шебекино Хаски Невинномысск 14:2    
2016-04-01, 10:45 Амур-2 Хабаровск Буйволы Краснодар  4:2    
2016-04-01, 12:45 ХК Губкин Губкин ХК Россошь Россошь  4:2    
2016-04-01, 14:30 Искра Одинцово Пионер Симферополь  9:2    
2016-04-01, 16:15 Хаски Невинномысск Заполярник Норильск  4:2    
2016-04-01, 18:00 Буйволы Краснодар Айсберг Шебекино  3:7    
2016-04-02, 09:00 Амур-2 Хабаровск ХК Губкин Губкин  4:7    
2016-04-02, 10:45 Пионер Симферополь Буйволы Краснодар  0:7    
2016-04-02, 12:30 ХК Россошь Россошь Хаски Невинномысск 12:1    
2016-04-02, 14:15 Заполярник Норильск Искра Одинцово  0:12   
2016-04-02, 16:00 Айсберг Шебекино Амур-2 Хабаровск  5:0    
2016-04-02, 17:45 ХК Губкин Губкин Пионер Симферополь 18:3    
2016-04-03, 09:00 ХК Россошь Россошь Искра Одинцово  2:6    
2016-04-03, 10:45 Хаски Невинномысск Буйволы Краснодар  0:15   
2016-04-03, 12:30 Заполярник Норильск ХК Губкин Губкин  0:19   
2016-04-03, 14:15 Пионер Симферополь Айсберг Шебекино  5:6    
2016-04-03, 16:00 Искра Одинцово Амур-2 Хабаровск  2:2    
2016-04-03, 17:45 Буйволы Краснодар ХК Россошь Россошь  6:4    
2016-04-04, 09:00 Амур-2 Хабаровск Заполярник Норильск 16:0    
2016-04-04, 10:45 Пионер Симферополь Хаски Невинномысск 14:1    
2016-04-04, 12:30 Искра Одинцово Буйволы Краснодар  5:0    
2016-04-04, 14:15 Айсберг Шебекино ХК Губкин Губкин  6:3    
2016-04-04, 16:00 Заполярник Норильск ХК Россошь Россошь  0:15   
2016-04-04, 17:45 Хаски Невинномысск Амур-2 Хабаровск  1:11   
2016-04-05, 09:00 Айсберг Шебекино Искра Одинцово  4:2    
2016-04-05, 10:45 ХК Губкин Губкин Хаски Невинномысск 14:2    
2016-04-05, 12:30 Заполярник Норильск Буйволы Краснодар  0:12   
2016-04-05, 14:15 Амур-2 Хабаровск Пионер Симферополь 14:1    
2016-04-05, 16:00 ХК Россошь Россошь Айсберг Шебекино  5:5    
2016-04-05, 17:45 Искра Одинцово ХК Губкин Губкин  1:6    
2016-04-06, 09:00 Пионер Симферополь ХК Россошь Россошь  5:9    
2016-04-06, 10:45 Айсберг Шебекино Заполярник Норильск 19:0    
2016-04-06, 12:30 Буйволы Краснодар ХК Губкин Губкин  3:6    
2016-04-06, 14:15 Хаски Невинномысск Искра Одинцово  0:16   
2016-04-06, 16:00 ХК Россошь Россошь Амур-2 Хабаровск  5:3    
2016-04-06, 17:45 Заполярник Норильск Пионер Симферополь  2:10   

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме