VII зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Финал Календарь

2015-03-03
начало
2015-03-13
окончание
2001
год
11
команд
44 / 44
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2015-03-03, 08:00 1 Группа "A" Тюменская область Омская область Группа "A"  7:5    
2015-03-03, 08:00 2 Группа "B" Челябинская область Новосибирская область Группа "B"  2:0    
2015-03-03, 10:30 1 Группа "A" Санкт-Петербург Московская область Группа "A"  1:6    
2015-03-03, 10:30 2 Группа "B" Вологодская область Москва Группа "B"  0:9    
2015-03-03, 13:00 2 Группа "B" Хабаровский край Республика Татарстан Группа "B"  0:7    
2015-03-04, 08:00 1 Группа "A" Омская область Нижегородская область Группа "A"  8:6    
2015-03-04, 08:00 2 Группа "B" Новосибирская область Республика Татарстан Группа "B"  1:7    
2015-03-04, 10:30 1 Группа "A" Тюменская область Санкт-Петербург Группа "A"  3:6    
2015-03-04, 10:30 2 Группа "B" Москва Хабаровский край Группа "B" 15:1    
2015-03-04, 13:00 2 Группа "B" Челябинская область Вологодская область Группа "B"  0:2    
2015-03-05, 08:00 1 Группа "A" Санкт-Петербург Омская область Группа "A"  6:5    
2015-03-05, 08:00 2 Группа "B" Вологодская область Новосибирская область Группа "B"  5:2    
2015-03-05, 10:30 1 Группа "A" Нижегородская область Московская область Группа "A"  5:8    
2015-03-05, 10:30 2 Группа "B" Хабаровский край Челябинская область Группа "B"  2:6    
2015-03-05, 13:00 2 Группа "B" Республика Татарстан Москва Группа "B"  1:1    
2015-03-07, 08:00 1 Группа "A" Омская область Московская область Группа "A"  0:9    
2015-03-07, 08:00 2 Группа "B" Новосибирская область Москва Группа "B"  0:19   
2015-03-07, 10:30 1 Группа "A" Тюменская область Нижегородская область Группа "A"  4:5    
2015-03-07, 10:30 2 Группа "B" Челябинская область Республика Татарстан Группа "B"  1:2    
2015-03-07, 13:00 2 Группа "B" Вологодская область Хабаровский край Группа "B"  6:1    
2015-03-08, 08:00 1 Группа "A" Нижегородская область Санкт-Петербург Группа "A"  1:5    
2015-03-08, 10:15 2 Группа "B" Хабаровский край Новосибирская область Группа "B"  5:4    
2015-03-08, 10:30 1 Группа "A" Московская область Тюменская область Группа "A"  5:0    
2015-03-08, 12:45 2 Группа "B" Республика Татарстан Вологодская область Группа "B"  8:2    
2015-03-08, 15:15 2 Группа "B" Москва Челябинская область Группа "B"  4:1    
2015-03-09, 08:00 140 За 5-8 место Омская область Хабаровский край За 5-8 место  5:3    
2015-03-09, 08:00 155 1/4 финала Санкт-Петербург Вологодская область 1/4 финала  3:2  Б 
2015-03-09, 10:30 140 За 5-8 место Нижегородская область Челябинская область За 5-8 место  3:4    
2015-03-09, 10:30 155 1/4 финала Тюменская область Республика Татарстан 1/4 финала  1:5    
2015-03-11, 08:00 193 За 1-4 место Московская область Республика Татарстан За 1-4 место  1:5    
2015-03-11, 08:00 139 За 5-8 место Вологодская область Омская область За 5-8 место  6:2    
2015-03-11, 10:30 193 За 1-4 место Москва Санкт-Петербург За 1-4 место  4:3    
2015-03-11, 10:30 130 За 9-12 место Нижегородская область Новосибирская область За 9-12 место  3:3    
2015-03-11, 13:00 139 За 5-8 место Тюменская область Челябинская область За 5-8 место  2:7    
2015-03-12, 08:00 193 За 1-4 место Республика Татарстан Санкт-Петербург За 1-4 место  6:1    
2015-03-12, 08:00 139 За 5-8 место Тюменская область Вологодская область За 5-8 место  4:3    
2015-03-12, 10:30 193 За 1-4 место Московская область Москва За 1-4 место  4:3    
2015-03-12, 10:30 130 За 9-12 место Нижегородская область Хабаровский край За 9-12 место  1:3    
2015-03-12, 13:00 139 За 5-8 место Челябинская область Омская область За 5-8 место  5:3    
2015-03-13, 08:00 193 За 1-4 место Москва Республика Татарстан За 1-4 место  3:1    
2015-03-13, 08:00 139 За 5-8 место Омская область Тюменская область За 5-8 место  1:3    
2015-03-13, 10:30 193 За 1-4 место Санкт-Петербург Московская область За 1-4 место  4:4    
2015-03-13, 10:30 130 За 9-12 место Хабаровский край Новосибирская область За 9-12 место  3:8    
2015-03-13, 13:00 139 За 5-8 место Вологодская область Челябинская область За 5-8 место  1:3    

Обсуждение