VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Центральный федеральный округ Календарь

2015-02-02
начало
2015-02-10
окончание
2001
год
13
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2015-02-03, 10:00 1 Группа "A" Костромская область Смоленская область Группа "A"  3:5    
2015-02-03, 12:15 2 Группа "B" Ярославская область Калужская область Группа "B" 21:0    
2015-02-03, 12:15 3 Группа "C" Московская область Брянская область Группа "C" 36:1    
2015-02-03, 14:45 1 Группа "A" Москва Рязанская область Группа "A" 20:0    
2015-02-03, 17:00 4 Группа "D" Тверская область Владимирская область Группа "D"  8:1    
2015-02-04, 09:00 3 Группа "C" Воронежская область Брянская область Группа "C" 16:0    
2015-02-04, 11:45 1 Группа "A" Смоленская область Москва Группа "A"  0:31   
2015-02-04, 12:15 1 Группа "A" Рязанская область Костромская область Группа "A" 10:5    
2015-02-04, 14:00 4 Группа "D" Белгородская область Владимирская область Группа "D"  6:1    
2015-02-04, 16:15 2 Группа "B" Липецкая область Калужская область Группа "B" 14:1    
2015-02-05, 09:30 1 Группа "A" Рязанская область Смоленская область Группа "A"  6:1    
2015-02-05, 11:45 4 Группа "D" Тверская область Белгородская область Группа "D" 11:3    
2015-02-05, 12:15 2 Группа "B" Ярославская область Липецкая область Группа "B" 19:1    
2015-02-05, 14:00 3 Группа "C" Московская область Воронежская область Группа "C"  8:0    
2015-02-05, 16:15 1 Группа "A" Москва Костромская область Группа "A" 26:1    
2015-02-07, 09:30 130 За 9-12 место Смоленская область Владимирская область За 9-12 место  3:4    
2015-02-07, 10:00 139 За 5-8 место Рязанская область Белгородская область За 5-8 место  4:5  Б 
2015-02-07, 11:45 130 За 9-12 место Калужская область Брянская область За 9-12 место  2:5    
2015-02-07, 14:00 139 За 5-8 место Липецкая область Воронежская область За 5-8 место  1:2    
2015-02-07, 15:30 193 За 1-4 место Москва Тверская область За 1-4 место 16:0    
2015-02-07, 17:45 193 За 1-4 место Ярославская область Московская область За 1-4 место  1:5    
2015-02-08, 10:00 139 За 5-8 место Воронежская область Рязанская область За 5-8 место 12:2    
2015-02-08, 10:30 130 За 9-12 место Брянская область Смоленская область За 9-12 место  3:4    
2015-02-08, 12:15 139 За 5-8 место Белгородская область Липецкая область За 5-8 место  5:6  Б 
2015-02-08, 12:45 130 За 9-12 место Владимирская область Калужская область За 9-12 место  3:0    
2015-02-08, 14:30 193 За 1-4 место Московская область Москва За 1-4 место  1:2    
2015-02-08, 16:45 193 За 1-4 место Тверская область Ярославская область За 1-4 место  2:10   
2015-02-09, 09:00 130 За 9-12 место Брянская область Владимирская область За 9-12 место  4:3    
2015-02-09, 09:45 130 За 9-12 место Смоленская область Калужская область За 9-12 место  8:4    
2015-02-09, 11:15 139 За 5-8 место Рязанская область Липецкая область За 5-8 место  2:6    
2015-02-09, 12:00 139 За 5-8 место Воронежская область Белгородская область За 5-8 место 10:2    
2015-02-09, 13:30 193 За 1-4 место Московская область Тверская область За 1-4 место 13:2    
2015-02-09, 15:45 193 За 1-4 место Москва Ярославская область За 1-4 место  7:0    

Обсуждение