Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) IV этап. Финал Календарь

2014-04-08
начало
2014-04-17
окончание
2003
год
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2014-04-09, 09:30 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри ХК Алексин Алексин Группа "A"  1:5    
2014-04-09, 09:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск Олимп Мамадыш Группа "B"  7:6    
2014-04-09, 11:30 1 Группа "A" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Юность Мегион Группа "A"  3:4    
2014-04-09, 11:30 2 Группа "B" Рубин Кузнецк ДЮСШ Лиски Группа "B"  9:0    
2014-04-09, 13:00 2 Группа "B" Смоленск Смоленск ХК Кострома Кострома Группа "B"  1:3    
2014-04-09, 13:30 1 Группа "A" Лигры Новосибирск Русь Москва Группа "A"  2:8    
2014-04-10, 09:30 1 Группа "A" ХК Алексин Алексин Русь Москва Группа "A"  0:9    
2014-04-10, 09:30 2 Группа "B" Олимп Мамадыш Смоленск Смоленск Группа "B"  5:2    
2014-04-10, 11:30 1 Группа "A" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Лигры Новосибирск Группа "A"  0:3    
2014-04-10, 11:30 2 Группа "B" Рубин Кузнецк ХК Кострома Кострома Группа "B"  7:2    
2014-04-10, 13:30 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри Юность Мегион Группа "A"  4:7    
2014-04-10, 13:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск ДЮСШ Лиски Группа "B" 13:1    
2014-04-11, 09:30 1 Группа "A" ХК Алексин Алексин ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "A"  2:1    
2014-04-11, 09:30 2 Группа "B" Олимп Мамадыш Рубин Кузнецк Группа "B"  4:0    
2014-04-11, 11:30 1 Группа "A" Юность Мегион Лигры Новосибирск Группа "A"  5:3    
2014-04-11, 11:30 2 Группа "B" ДЮСШ Лиски ХК Кострома Кострома Группа "B"  2:7    
2014-04-11, 13:30 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри Русь Москва Группа "A"  2:18   
2014-04-11, 13:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск Смоленск Смоленск Группа "B" 14:0    
2014-04-12, 09:30 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри Лигры Новосибирск Группа "A"  5:15   
2014-04-12, 09:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск ХК Кострома Кострома Группа "B"  7:3    
2014-04-12, 11:30 1 Группа "A" Русь Москва ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "A" 14:2    
2014-04-12, 11:30 2 Группа "B" Смоленск Смоленск Рубин Кузнецк Группа "B"  2:9    
2014-04-12, 13:30 1 Группа "A" Юность Мегион ХК Алексин Алексин Группа "A"  2:3    
2014-04-12, 13:30 2 Группа "B" ДЮСШ Лиски Олимп Мамадыш Группа "B"  5:14   
2014-04-13, 09:30 1 Группа "A" Русь Москва Юность Мегион Группа "A" 15:0    
2014-04-13, 11:30 1 Группа "A" Лигры Новосибирск ХК Алексин Алексин Группа "A"  4:2    
2014-04-13, 12:15 2 Группа "B" Смоленск Смоленск ДЮСШ Лиски Группа "B"  1:3    
2014-04-13, 13:30 1 Группа "A" Энергия Нерюнгри ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "A"  5:6    
2014-04-13, 14:15 2 Группа "B" ХК Кострома Кострома Олимп Мамадыш Группа "B"  0:8    
2014-04-13, 15:30 2 Группа "B" Белые Медведи Челябинск Рубин Кузнецк Группа "B"  3:1    
2014-04-14, 09:30 131 За 9-12 место Энергия Нерюнгри ДЮСШ Лиски За 9-12 место  4:3    
2014-04-14, 09:30 131 За 9-12 место ГСДЮШОР Санкт-Петербург Смоленск Смоленск За 9-12 место  6:0    
2014-04-14, 11:30 140 За 5-8 место ХК Алексин Алексин Рубин Кузнецк За 5-8 место  0:5  ТП
2014-04-14, 11:30 140 За 5-8 место Лигры Новосибирск ХК Кострома Кострома За 5-8 место  6:4    
2014-04-14, 13:30 156 1/2 финала Юность Мегион Белые Медведи Челябинск 1/2 финала  3:2    
2014-04-14, 13:30 156 1/2 финала Русь Москва Олимп Мамадыш 1/2 финала 19:1    
2014-04-15, 09:30 124 За 11-12 место ДЮСШ Лиски Смоленск Смоленск За 11-12 место  3:1    
2014-04-15, 09:30 132 За 9-10 место ГСДЮШОР Санкт-Петербург Энергия Нерюнгри За 9-10 место  4:1    
2014-04-15, 11:30 134 За 7-8 место ХК Алексин Алексин ХК Кострома Кострома За 7-8 место  6:0    
2014-04-15, 11:30 142 За 5-6 место Рубин Кузнецк Лигры Новосибирск За 5-6 место  1:5    
2014-04-15, 13:30 190 За 3-4 место Белые Медведи Челябинск Олимп Мамадыш За 3-4 место  8:4    
2014-04-16, 14:00 200 Финал Русь Москва Юность Мегион Финал 14:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме