VI Зимняя Спартакиада учащихся ЦФО (юноши 1999 г.р.)Тверь Календарь

1999 - U14
возраст
2013-01-20
начало
2013-01-26
окончание
14
команд
37 / 37
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2013-01-20, 09:00 1 Группа "A" Тверская область Ивановская область Группа "A" 23:0    
2013-01-20, 09:00 1 Группа "A" Белгородская область Тамбовская область Группа "A" 14:5    
2013-01-20, 11:15 2 Группа "B" Московская область Курская область Группа "B" 21:0    
2013-01-20, 11:15 2 Группа "B" Воронежская область Костромская область Группа "B" 25:0    
2013-01-20, 14:00 3 Группа "C" Рязанская область Владимирская область Группа "C"  3:7    
2013-01-20, 16:15 4 Группа "D" Липецкая область Брянская область Группа "D"  9:5    
2013-01-21, 10:00 2 Группа "B" Воронежская область Московская область Группа "B"  1:4    
2013-01-21, 10:00 2 Группа "B" Курская область Костромская область Группа "B"  9:0    
2013-01-21, 12:15 3 Группа "C" Рязанская область Ярославская область Группа "C"  0:22   
2013-01-21, 12:15 4 Группа "D" Липецкая область Москва Группа "D"  1:22   
2013-01-21, 14:30 1 Группа "A" Белгородская область Тверская область Группа "A"  6:3    
2013-01-21, 16:45 1 Группа "A" Ивановская область Тамбовская область Группа "A"  1:12   
2013-01-22, 10:00 3 Группа "C" Владимирская область Ярославская область Группа "C"  0:40   
2013-01-22, 11:15 4 Группа "D" Брянская область Москва Группа "D"  2:24   
2013-01-22, 12:15 1 Группа "A" Ивановская область Белгородская область Группа "A"  1:26   
2013-01-22, 13:30 1 Группа "A" Тамбовская область Тверская область Группа "A"  1:8    
2013-01-22, 14:30 2 Группа "B" Костромская область Московская область Группа "B"  0:27   
2013-01-22, 16:45 2 Группа "B" Курская область Воронежская область Группа "B"  0:17   
2013-01-24, 10:00 121 За 13-14 место Ивановская область Костромская область За 13-14 место  2:6    
2013-01-24, 11:15 130 За 9-12 место Тамбовская область Брянская область За 9-12 место  2:9    
2013-01-24, 12:15 130 За 9-12 место Курская область Рязанская область За 9-12 место  1:2  Б 
2013-01-24, 13:30 139 За 5-8 место Тверская область Липецкая область За 5-8 место  8:4    
2013-01-24, 14:30 193 За 1-4 место Белгородская область Москва За 1-4 место  0:24   
2013-01-24, 15:45 139 За 5-8 место Воронежская область Владимирская область За 5-8 место 16:1    
2013-01-24, 16:45 193 За 1-4 место Московская область Ярославская область За 1-4 место  3:4    
2013-01-25, 10:00 130 За 9-12 место Курская область Тамбовская область За 9-12 место  6:2    
2013-01-25, 11:15 130 За 9-12 место Брянская область Рязанская область За 9-12 место  7:3    
2013-01-25, 12:15 139 За 5-8 место Воронежская область Тверская область За 5-8 место  6:5  Б 
2013-01-25, 13:30 139 За 5-8 место Липецкая область Владимирская область За 5-8 место 15:0    
2013-01-25, 14:30 193 За 1-4 место Московская область Белгородская область За 1-4 место 16:0    
2013-01-25, 16:45 193 За 1-4 место Москва Ярославская область За 1-4 место  5:1    
2013-01-26, 10:00 130 За 9-12 место Брянская область Курская область За 9-12 место  9:4    
2013-01-26, 10:30 130 За 9-12 место Тамбовская область Рязанская область За 9-12 место  6:10   
2013-01-26, 12:15 139 За 5-8 место Липецкая область Воронежская область За 5-8 место 11:5    
2013-01-26, 14:30 139 За 5-8 место Тверская область Владимирская область За 5-8 место 13:2    
2013-01-26, 14:30 193 За 1-4 место Москва Московская область За 1-4 место  0:1    
2013-01-26, 16:45 193 За 1-4 место Белгородская область Ярославская область За 1-4 место  0:16   

Обсуждение